Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 106 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

1 hour ago, Mayals22 said:

Разработка конечно на премию тянет, это сколько же нужно пройти чтт бы заработать даже те 100р, хотелось бы увидеть кто выводил с этого интересного приложения,  кажется не о чем оно

Для заработка 10000 монет надо пройти или проехать порядка 800км это мне писал водитель автобуса за 400км пробега в день он насобирал 5000 монет . Так что растояние большое в домашнем режиме лежа на диване с просмотром роликов сейчас выходит где то 200 монет в день.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RollyToker said:

Интересное приложение, плюс как минимум в том, что это не типичный кран а что-то более оригинальное, но платят мало, считаю приложение отлично подойдёт для школьников которым нечем заняться, ну всеровно огромный плюс создателем приложения за некую оригинальность. 

Приложение интересное да платит мало ,но если у вас есть терпение и свободное время вы спокойно можете набрать минималку прикладывая минимум усилий даже например в режиме авто сбора батарейку правда сажает быстро лично у меня хватает на 3 часа сбора лучше сразу на зарядку ставить. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось чтобы кто-то поделился результатом, звучит очень интересно, но даже при легком подсчёте очень скромное вознаграждение за большой объём тело движений. Но может кто то найдёт для себя пользу и применение

5 minutes ago, Bitvisitor said:

Приложение интересное да платит мало ,но если у вас есть терпение и свободное время вы спокойно можете набрать минималку прикладывая минимум усилий даже например в режиме авто сбора батарейку правда сажает быстро лично у меня хватает на 3 часа сбора лучше сразу на зарядку ставить. 

И сколько получается насобирать в режими автосбора, минималка ? Я конечно извеняюсь , но телефона не жалко Вам, звучит как насилие над батарейкой и телефоном

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, это мне напомнило игру для детей покемонов искать. Был еще, к слову, какой-то скандал, связанный с этой игрой, у криптоблогера Соколовского (кажись, такая его фамилия). 

В целом, конечно, проект интересный для сообщества, у него будет свой потребитель.

  • +4 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы определить прибыльное или не совсем простое приложение, попробуйте приложение хотя бы на один день, сколько генерируется номинальная стоимость, я думаю, что такое приложение похоже на кран, который производит очень мало номинала, ваше время будет потрачено зря, и вы почувствуете усталость из-за этого

  • +2 1

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ivonna99 said:

монетки собираются не очень резво. за 17 дней чуть больше 1000. это без рефов и доп планов. судите сами... не уверена, что игра стоит свеч. аккум садит знатно

Ну это вы редко в приложение заходили видимо, так как если уделять каждый день хотя бы по часу, то 1000 монет должна выйти примерно за неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Techfit said:

Ну это вы редко в приложение заходили видимо, так как если уделять каждый день хотя бы по часу, то 1000 монет должна выйти примерно за неделю

Ну да верно зависит от активности тут в теме школьник писал не выпускал телефон из рук все ролики смотрел и на звёзды кликал и капчу проходил минималку набрал за неделю зависит от терпения и залипании в телефоне.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды скачал подобное предложение. Хотел посмотреть в чём смысл и можно ли на этом заработать. Но пришел к выводу что будешь просто бегать по улицам и заработаешь 2 коп. Не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, grigorjev87 said:

Однажды скачал подобное предложение. Хотел посмотреть в чём смысл и можно ли на этом заработать. Но пришел к выводу что будешь просто бегать по улицам и заработаешь 2 коп. Не больше.

Бегать между прочем в поисках монет не обязательно это не покемон го в этой игре можно собирать монеты дома и не обязательно тыкать в телефон монеты можно собирать в авто режиме без вашего участия главное поставить телефон на зарядку потому что сильно сажает батарею работает как навигатор изза включенной геолокации.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Waelinje87 said:

Является ли комбинация здесь в приложении полностью удовлетворительной для времени, которое я провожу здесь в приложении, или это прогулка после миража?

Наверное это скорее после миража написанного вами сообщении или это перевод с английского корявый по русски говаря вы заработаете здесь копейки если не будете покупать апгрейд за 2700 рублями тогда в день вы сможете заработать вот столько монет SCAR_Screenshot_437650797152699.thumb.jpg.2bf57312fa00167bc89908f84eee0071.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Наверное это скорее после миража написанного вами сообщении или это перевод с английского корявый по русски говаря вы заработаете здесь копейки если не будете покупать апгрейд за 2700 рублями тогда в день вы сможете заработать вот столько монет SCAR_Screenshot_437650797152699.thumb.jpg.2bf57312fa00167bc89908f84eee0071.jpg

Судя по всему более чем реально 6000 примерно заработать за месяц на апгрейде, минимум 3000 в плюсе получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Waelinje87 said:

Является ли комбинация здесь в приложении полностью удовлетворительной для времени, которое я провожу здесь в приложении, или это прогулка после миража?

да все равно многих людей это устраивать будет точно и они будут работать с этими проектами ничего не боясь,но надо понимать что риски везде есть сейчас а значит с ними нужно уметь работать самому

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Techfit said:

Судя по всему более чем реально 6000 примерно заработать за месяц на апгрейде, минимум 3000 в плюсе получается

Ну в теме писали апгрейд окупается за месяц 3300+ в рублях выходит сам лично апгрейд не покупал можете попробывать апгрейд на три дня это бесплатно главное не забудьте его отключить чтобы деньги несписались.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Ну в теме писали апгрейд окупается за месяц 3300+ в рублях выходит сам лично апгрейд не покупал можете попробывать апгрейд на три дня это бесплатно главное не забудьте его отключить чтобы деньги несписались.

Да я видел эти бесплатные 3 дня, никогда нигде не подписываюсь под это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sangeandyal said:

Понятно, спасибо за совет, тогда не буду лезть, просто 33% с одной покупки/продажи поиметь слишком сладко, вот только плохо то, что криптовалюта стабильная и постоянно возле одного уровня трется, да и приложение платит копейки.

Данная игра существует более года скамиться я думаю им смысла нет они имеет постоянный доход от покупки апгрейдов и брелков для сбора монет плюс ещё сувенирная продукция с их логотипом.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sewarmajy1990 said:

Сбор большого количества металлических токенов здесь, в приложении, занимает много времени или полезно заработать хотя бы в течение одной недели

Заработать всегда полезно)) перевод конечно бывает весьма интересным)понять бы ещё что именно интересовало

Edited by Techfit

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sewarmajy1990 said:

Сбор большого количества металлических токенов здесь, в приложении, занимает много времени или полезно заработать хотя бы в течение одной недели

Какие металлические токены вы о чём ? Минималку набрать в течении недели очень тяжело это надо не выпускать телефон из рук вообще только нажимать на кирку, решать капчу и смотреть рекламные ролики.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавное приложение) Скачал, почитал инструкции, ничего не понял, и удалил xD

Как по мне, лучше уж на толоке сидеть...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное предложение. С ним,скорее всего, актуально зарабатывать только тем, у кого просто вагон времени и, наверное, для школьников такой вариант больше по душе, потому как только если нечем совсем заняться, можно заняться вот этим). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Duundi said:

Забавное приложение) Скачал, почитал инструкции, ничего не понял, и удалил xD

Как по мне, лучше уж на толоке сидеть...

Хахаха улыбнуло какие там инструкции нажимай на кирку жми на стрелку зеленую она слева появляеться это просмотр рекламных видеороликов,жми на звезды в них тоже монеты есть раз в неделю падает яшик дроп в нем где то 120 монет . Или другой способ поставить телефон на зарядку поставить точку под киркой и всё монеты будут сами тогда собираться разбереться даже ребенок.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение довольно таки, но подойдёт сугубо для новичков. потому что в этом приложении только небольшие деньги заработать можно. и поэтому вряд ли сюда полезут те у кого в банке выше 50 к рублей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналог покемонов го как по мне не стоит своих усилий времяни и интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nastya174 said:

Интересное приложение довольно таки, но подойдёт сугубо для новичков. потому что в этом приложении только небольшие деньги заработать можно. и поэтому вряд ли сюда полезут те у кого в банке выше 50 к рублей) 

У кого есть 50к рублей может спокойно купить апгрейд и так просто играться в свое удовольствие если не жалко своих кровных ещё желательно мощную батарею в телефоне или планшете.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dantes said:

Собственно Что ж, небезынтересная приложуха, впрочем любопытно, сколько дней надо уделять реального времени жизни для такого, чтобы сумма в тыщу руб. накопилась

Месяц надо уделять без покупки апгрейда чтобы заработать тысячу рублей быстрее не получится если только вы одновременно не используете фермы из телефонов для майнинга монет.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Duundi said:

Забавное приложение) Скачал, почитал инструкции, ничего не понял, и удалил xD

Как по мне, лучше уж на толоке сидеть...

Толока нудная скучная хрень, и заработать там можно тоже копейки. Уж лучше попробовать что то новое, чем сидеть на толоке. А не разобраться в этом приложении можно только если вы не хотите этого, тем более автор всё по полочкам разложил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...