Обменный сервис Device.me - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Device.me

Обменный сервис Device.me

Recommended Posts

Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.



 

 

JQROq5P.png

 

 

 

 

 

 

  • XMR
  • BTC
  • ETH
  • SOL
  • AVAX
  • LTC
  • MATIC
  • TRX
  • USDT/USDC/DAI

 

  • Режим работы 24/7

 

Контакты:

Telegram: https://t.me/device_me_bot

 

 

 

 

 

Edited by Device.me

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...