«Крипто-мама» SEC Хестер Пирс: Ясность регулирования убирает мошенничество - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
Alex077

«Крипто-мама» SEC Хестер Пирс: Ясность регулирования убирает мошенничество

Recommended Posts

               Комиссар SEC снова поддержала криптовалюты | GNcrypto News

   

Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США ( SEC ) Хестер Пирс подчеркивает необходимость ясности регулирования и инноваций, давая понять, что такие элементы создают благоприятную среду для развития криптовалют.

Дорожная карта Пирс

В недавней дискуссии с CNBC Пирс раскритиковал неадекватное регулирование Биткойна ( BTC ) и других криптовалют в США, отметив, что этот провал позволил процветать мошенничеству, одновременно подавляя инновации. 

Пирс также подчеркнула важность процветания инноваций и ответственного экспериментирования в криптоиндустрии, полагая, что благоприятная нормативно-правовая среда необходима для здорового развития и долгосрочного успеха.

Кроме того, она призывает Конгресс внести больше ясности в отношении роли SEC в регулировании цифровых активов, предполагая, что четкие рекомендации законодателей помогут определить границы между традиционными ценными бумагами и цифровыми товарами, поскольку это способствует созданию более структурированной нормативной базы.

Более того, она упомянула усилия сенаторов, выступающих за криптовалюту, таких как Синтия Ламмис (республиканец от штата Вайоминг) и Кирстен Гиллибранд (демократ от штата Нью-Йорк), по внедрению комплексной нормативной базы для криптоиндустрии с целью найти баланс между регулированием, которое способствует инновациям. и столь необходимая ясность для участников рынка.

Пирс также отмечает меняющийся характер роли SEC в регулировании криптовалют, подчеркивая необходимость агентства адаптироваться к изменениям в отрасли и работать над созданием более надежной нормативной базы, которая будет решать возникающие проблемы.

Ее идеи подчеркивают важность эффективного регулирования в формировании будущего криптовалют, балансируя между защитой инвесторов и содействием инновациям в этом быстро развивающемся секторе.

image.jpeg


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...