[airdrop] Участвуем в эирдропе Masa Quest - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Участвуем в эирдропе Masa Quest

Recommended Posts

3.thumb.jpeg.30d20a97d2b18241ffcaf6dc316a540f.jpeg

 

Masa создает ведущий рынок данных и сеть zk-data. Эта эирдроп-компания стартовала совсем недавно, поэтому лично я решил не проходить мимо, тем более, что принять участие быстро и несложно (пока так).
 

  • Masa Network недавно привлекла 5.4 млн $ стартового финансирования.
  • Общий объем финансирования сейчас составляет 8.9 млн $.
  • В число инвесторов входят Avalanche, Anagram, Digital Currency Group и другие.
  • Участников компании пока немного - всего 75к.
  • Токен MASA уже был анонсирован и выйдет в свет в первом квартале 2024 года.
  • На этот эирдроп выделено 2 млн MASA.
  • К эирдропу будут допущены кошельки, кто выполнит все задания кампании и пройдет проверку KYC, которая будет доступна позднее.
  • Прохождение KYC - это явный плюс. Значит большие фермы мультиаккаунтов сразу отсеиваются.


Что нужно делать:

  1. Переходим по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, указываем никнейм, почту, и адрес вашего кошелька BNB.
  2. Теперь нам доступна страница с простейшими заданиями.
  3. На ней подключаем свой кошелек, который указали.
  4. Выполняем всего 4 квеста, они легкие - подписки на твиттер, дискорд, телеграм.
  5. После этого минтим значок "MASA Airdrop Badge" на BNB (мне обошлось в 14 центов).
  6. За каждого приглашенного реферала полагается 10 токенов MASA.

 

На этом пока все. После минта мы попадаем под эирдроп MASA. Также, после выполнения квестов и получения первого значка, можно зайти в меню Rewards Campaigns и сминтить второй значок "Masa Soul Circle". Зачем он нужен пока не знаю, но я забрал заплатив еще 16 центов.

 

4.thumb.jpg.956293d83dead606e0a69d0ddb8ad4ea.jpg

прямая ссылка на проект: www.masa.finance

Edited by UNIQ_
  • +5 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2024 at 21:08, UNIQ_ said:

3.thumb.jpeg.30d20a97d2b18241ffcaf6dc316a540f.jpeg

 

Masa создает ведущий рынок данных и сеть zk-data. Эта эирдроп компания стартовала совсем недавно, поэтому лично я решил не проходить мимо, тем более, что принять участие быстро и несложно (пока так).
 

  • Masa Network недавно привлекла 5.4 млн $ стартового финансирования.
  • Общий объем финансирования сейчас составляет 8.9 млн $.
  • В число инвесторов входят Avalanche, Anagram, Digital Currency Group и другие.
  • Участников компании пока немного - всего 75к.


Что нужно делать:

  1. Переходим по ЭТОЙ ССЫЛКЕ, указываем никнейм, почту, и адрес вашего кошелька BNB.
  2. Теперь нам доступна страница с простейшими заданиями.
  3. На ней подключаем свой кошелек, который указали.
  4. Выполняем всего 4 квеста, они легкие - подписки на твиттер, дискорд, телеграм.
  5. После этого минтим значок "MASA Airdrop Badge" на BNB (мне обошлось в 14 центов).
  6. За каждого приглашенного реферала полагается 10 токенов MASA.

 

На этом пока все. После минта мы попадаем под эирдроп MASA. Также, после выполнения квестов и получения первого значка, можно зайти в меню Rewards Campaigns и сминтить второй значок "Masa Soul Circle". Зачем он нужен пока не знаю, но я забрал заплатив еще 16 центов.

 

4.thumb.jpg.956293d83dead606e0a69d0ddb8ad4ea.jpg

прямая ссылка на проект: www.masa.finance

Что-то как-то тяжеловато я зашел в тему) Твиттер пришлось 3 раза повторять, не засчитывали, потом пройти все остальные задания и снова вернуться к твиттеру... Только тогда мне засчитали...

В Метамаске транза не проходила, пришлось дать 16 центов и :

image.png.c6e54356fd30d206a42a1386e04ff132.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, abfin77 said:

Что-то как-то тяжеловато я зашел в тему) Твиттер пришлось 3 раза повторять, не засчитывали, потом пройти все остальные задания и снова вернуться к твиттеру... Только тогда мне засчитали...

В Метамаске транза не проходила, пришлось дать 16 центов и :

image.png.c6e54356fd30d206a42a1386e04ff132.png

У меня тоже как-то не сразу все срабатывало, я подождал несколько дней и уже доделал. Там нагрузка на серверы их похоже... Отлично - теперь мы в теме! 😎👍 Будем смотреть, что и как. Тем более, что вроде скоро уже некоторые другие проекты должны отработать (будем надеяться на хороший результат), а у нас на вооружении уже следующие будут! 🤑

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

У меня тоже как-то не сразу все срабатывало, я подождал несколько дней и уже доделал. Там нагрузка на серверы их похоже... Отлично - теперь мы в теме! 😎👍 Будем смотреть, что и как. Тем более, что вроде скоро уже некоторые другие проекты должны отработать (будем надеяться на хороший результат), а у нас на вооружении уже следующие будут! 🤑

Похоже, что народ туда конкретно ломанулся, всем хочется заработать) Пока все на самом деле несложно, но то ли еще будет, расслабляться не стоит, скорее всего мы столкнемся с необходимостью выполнения чего-то более серьезного. Хорошо бы нас порадовали текущие проекты, это добавило бы нам энтузиазма))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Похоже, что народ туда конкретно ломанулся, всем хочется заработать) Пока все на самом деле несложно, но то ли еще будет, расслабляться не стоит, скорее всего мы столкнемся с необходимостью выполнения чего-то более серьезного. Хорошо бы нас порадовали текущие проекты, это добавило бы нам энтузиазма))

Ну, кстати, если судить по счетчику, кто сминтил этот непередаваемые NFT (SBT), то там 75к человек - не так уж и много (пока). Кстати, узнал еще интересные нюансы по Masa (добавлю их в стартовый топик тоже):

  • Токен MASA уже был анонсирован и выйдет в свет в первом квартале 2024 года.
  • На этот эирдроп выделено 2 млн MASA.
  • К эирдропу будут допущены кошельки, кто выполнит все задания кампании и пройдет проверку KYC, которая будет доступна позднее.
  • Прохождение KYC - это явный плюс. Значит большие фермы мультиаккаунтов сразу отсеиваются.
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

Ну, кстати, если судить по счетчику, кто сминтил этот непередаваемые NFT (SBT), то там 75к человек - не так уж и много (пока). Кстати, узнал еще интересные нюансы по Masa (добавлю их в стартовый топик тоже):

  • Токен MASA уже был анонсирован и выйдет в свет в первом квартале 2024 года.
  • На этот эирдроп выделено 2 млн MASA.
  • К эирдропу будут допущены кошельки, кто выполнит все задания кампании и пройдет проверку KYC, которая будет доступна позднее.
  • Прохождение KYC - это явный плюс. Значит большие фермы мультиаккаунтов сразу отсеиваются.

Но это все-таки уже коллектив немаленький) Полезная информация, мотивирует на будущее. Надеюсь, что там с KYC не будут выносить мозг всякими придирками, как иногда бывает в некоторых темах. А ударить по мультиаккам - это просто замечательно!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Но это все-таки уже коллектив немаленький) Полезная информация, мотивирует на будущее. Надеюсь, что там с KYC не будут выносить мозг всякими придирками, как иногда бывает в некоторых темах. А ударить по мультиаккам - это просто замечательно!

В последнее время когда приходилось проходить KYC, то в большинстве случаев было все ок, надеюсь тут тоже. А так да, в этом проекте уже конкретика по крайней мере есть, а значит можно на что-то рассчитывать. 🤑

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

В последнее время когда приходилось проходить KYC, то в большинстве случаев было все ок, надеюсь тут тоже. А так да, в этом проекте уже конкретика по крайней мере есть, а значит можно на что-то рассчитывать. 🤑

Согласен, проект этот еще интереснее, по крайней мере, пока нет возможности богатеньким куда-то башлять) Но опять есть и засада на смартфоне, снова (!) не могу законнектить метамаск и, соответственно, проходить задания. Супруга  косо смотрит на меня)) Похоже, что это уже тенденция...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Но опять есть и засада на смартфоне, снова (!) не могу законнектить метамаск и, соответственно, проходить задания. Супруга  косо смотрит на меня)) Похоже, что это уже тенденция...

Возможно эти проекты, в которых есть проблемы с работой на смартфоне, просто неоптимизированы для них... Хотя это странно, т.к. сейчас в крипте уже большинство наверное на смартфонах работает. А может и конкретно в вашем софте что-то не так. Я не пробовал - не знаю. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Возможно эти проекты, в которых есть проблемы с работой на смартфоне, просто неоптимизированы для них... Хотя это странно, т.к. сейчас в крипте уже большинство наверное на смартфонах работает. А может и конкретно в вашем софте что-то не так. Я не пробовал - не знаю. 😎

Вот именно, все почти повально перезатачиваются на смартфоны, а тут такая ерунда... Ладно бы все проекты не работали, а то именно парочка тех, которые хотел бы "дублировать". Но проще отступиться, чем продолжать тратить время

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Вот именно, все почти повально перезатачиваются на смартфоны, а тут такая ерунда... Ладно бы все проекты не работали, а то именно парочка тех, которые хотел бы "дублировать". Но проще отступиться, чем продолжать тратить время

Что касается моего мнения, то конечно же сдаваться не стоит и лучше добиваться результата несмотря ни на что, но тут каждый сам решает. 😎 Так или иначе, мы участие приняли, и теперь будем ждать новых анонсов. 

По поводу рефералов, то у меня ситуация на скрине - как видно, только 2 пользователя смогли зарегистрироваться до конца, а у 2-уз что-то не пошло... =(

1.png.4b385a7327ac3dc20d08d4c2ddf58b30.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, UNIQ_ said:

Что касается моего мнения, то конечно же сдаваться не стоит и лучше добиваться результата несмотря ни на что, но тут каждый сам решает. 😎 Так или иначе, мы участие приняли, и теперь будем ждать новых анонсов. 

По поводу рефералов, то у меня ситуация на скрине - как видно, только 2 пользователя смогли зарегистрироваться до конца, а у 2-уз что-то не пошло... =(

1.png.4b385a7327ac3dc20d08d4c2ddf58b30.png

Да я уж как бы все, что знаю, попробовал, но толку нет. Надо еще будет посмотреть в инете, не думаю, что такая проблема уникальна)

Интересно, что остановило 2 рефов, вроде как тут ничего такого уж сложного...

Пока ничего больше делать по проекту не нужно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, abfin77 said:

Интересно, что остановило 2 рефов, вроде как тут ничего такого уж сложного...

Пока ничего больше делать по проекту не нужно?

Нет, все что нужно на данный момент мы сделали. Вполне вероятно, что больше ничего такого и не будет, кроме анонсированного прохождения KYC. И вот из-за простоты участия и самому удивительно, что могло остановить 2 людей недоделать и тем сам не поучаствовать в эирдропе... 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, UNIQ_ said:

Нет, все что нужно на данный момент мы сделали. Вполне вероятно, что больше ничего такого и не будет, кроме анонсированного прохождения KYC. И вот из-за простоты участия и самому удивительно, что могло остановить 2 людей недоделать и тем сам не поучаствовать в эирдропе... 🤔

Вот именно это и не совсем понятно) Согласен, что на DOP Testnet надо поковыряться и немного включиться в тему, но тут-то ? Неужели необходимость заминтить в самом начале смутила?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2024 at 00:48, abfin77 said:

Вот именно это и не совсем понятно) Согласен, что на DOP Testnet надо поковыряться и немного включиться в тему, но тут-то ? Неужели необходимость заминтить в самом начале смутила?

Сейчас вот решил еще проверить ситуацию, не изменилась ли чего, но теперь у меня 5 рефералов, при этом успешных по-прежнему всего 2... Не очень конечно, если так и будет, но что поделать. Возможно тут есть какие-то свои нюансы.

1.png.f304a39ac992a237b241164e52710c8a.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

Сейчас вот решил еще проверить ситуацию, не изменилась ли чего, но теперь у меня 5 рефералов, при этом успешных по-прежнему всего 2... Не очень конечно, если так и будет, но что поделать. Возможно тут есть какие-то свои нюансы.

1.png.f304a39ac992a237b241164e52710c8a.png

А на мои легкие попытки пригласить в проект пока вообще никто не откликнулся... Возможно, что тема уже довольно известная и все активные пользователи уже работают) Интересно, что дадут рефы...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

А на мои легкие попытки пригласить в проект пока вообще никто не откликнулся... Возможно, что тема уже довольно известная и все активные пользователи уже работают) Интересно, что дадут рефы...

А меня эта ситуация уже немного начинает напрягать, люди вроде потихоньку приходят, но засчитали только 2! При этом же я знаю, что это норм пользователи пришли. Не уж-то это их какая-то защитная система так не засчитывает.  🤔 

2.png.c9b6cdac33be2577103fca62c35bdd2a.png

На счет того, что проект известный, то на общем фоне цифры вполне себе небольшие (что хорошо для нас):

 

3.png.3698d7dd545417a8883d7011bf3573b7.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

А меня эта ситуация уже немного начинает напрягать, люди вроде потихоньку приходят, но засчитали только 2! При этом же я знаю, что это норм пользователи пришли. Не уж-то это их какая-то защитная система так не засчитывает.  🤔 

 

На счет того, что проект известный, то на общем фоне цифры вполне себе небольшие (что хорошо для нас):

 

 

Странно, почему такая картинка продолжается, это уже похоже на тенденцию, люди заходят и тут же бросают тему... Неужели они как-то там отсекают

Я про то, что Masa я уже видел в разных каналах, подумал, что это не первый их заход 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Странно, почему такая картинка продолжается, это уже похоже на тенденцию, люди заходят и тут же бросают тему... Неужели они как-то там отсекают

В принципе не исключено, что если приходят прям совсем новички (мои рефералы из Телеграм), что вполне возможно, т.к. я и сам еще только учусь, то им сложно пока настроить кошелек, закинуть BNB и сделать нужный минт. А вот пришли бы сюда в тему - мы бы им подсказали, помогли. 😎

20 часов, abfin77 said:

Я про то, что Masa я уже видел в разных каналах, подумал, что это не первый их заход 

Тут еще момент, что есть Massa, а есть вот эта Masa. Но Вы правы, я когда первично изучал проект, то понял, что это не первая их движуха. Но зато может оказаться самой крутой - было бы отлично! 🤑

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

В принципе не исключено, что если приходят прям совсем новички (мои рефералы из Телеграм), что вполне возможно, т.к. я и сам еще только учусь, то им сложно пока настроить кошелек, закинуть BNB и сделать нужный минт. А вот пришли бы сюда в тему - мы бы им подсказали, помогли. 😎

Тут еще момент, что есть Massa, а есть вот эта Masa. Но Вы правы, я когда первично изучал проект, то понял, что это не первая их движуха. Но зато может оказаться самой крутой - было бы отлично! 🤑

Да я и сам тут далеко не все делаю, особенно в проекте ДеФи, там вроде простые задания, но я почти половину так и не сделал. Но здесь-то вроде все попроще...

Это было бы очень хорошо, но в прошлый раз они там вроде тоже были заметны)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Это было бы очень хорошо, но в прошлый раз они там вроде тоже были заметны)

Свежие новости по проекту: эирдроп-квест Masa и реферальная программа закроются в эту пятницу 16 февраля.

 

Фаза 1: распределение токенов зависит от количества SBT и соул-имен (доменов), которыми вы владеете до даты моментального снимка 31 декабря 2023 года (тут мы мимо). 

Фаза 2: если вы успешно сминтили значок Masa Airdrop SBT (это наш вариант).

 

Для участников фазы 1 и фазы 2 страница заявки на эирдроп будет доступна в первом квартале 2024 года после TGE.

 

TGE (Token Generation Event) - раздача токенов первым владельцам (инвесторам и фондам) и размещение токенов на бирже.

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

Свежие новости по проекту: эирдроп-квест Masa и реферальная программа закроются в эту пятницу 16 февраля.

 

Фаза 1: распределение токенов зависит от количества SBT и соул-имен (доменов), которыми вы владеете до даты моментального снимка 31 декабря 2023 года (тут мы мимо). 

Фаза 2: если вы успешно сминтили значок Masa Airdrop SBT (это наш вариант).

 

Для участников фазы 1 и фазы 2 страница заявки на эирдроп будет доступна в первом квартале 2024 года после TGE.

 

TGE (Token Generation Event) - раздача токенов первым владельцам (инвесторам и фондам) и размещение токенов на бирже.

Мда... Мне нечем похвастаться в смысле рефералов, что-то никак никто не хочет заходить в проект... А это, как я понял, был единственный вариант увеличить возможный профит. Пусть будет так)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Мда... Мне нечем похвастаться в смысле рефералов, что-то никак никто не хочет заходить в проект... А это, как я понял, был единственный вариант увеличить возможный профит. Пусть будет так)

Ну про мою ситуацию с рефералами Вы тоже в курсе. 😎 Хотя все-таки еще один человек решил доделать, и таким образом из 6 рефералов подтвержденных у меня 3. С другой стороны, за одного такого реферала причитается только 10 MASA - может это и немного совсем, хз. 🤔 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

Ну про мою ситуацию с рефералами Вы тоже в курсе. 😎 Хотя все-таки еще один человек решил доделать, и таким образом из 6 рефералов подтвержденных у меня 3. С другой стороны, за одного такого реферала причитается только 10 MASA - может это и немного совсем, хз. 🤔 

Это явно не Аркхэм (этот проект просто Джомолунгма криптопроектов!), поэтому скорее всего нас за рефов так не порадуют) Но что могли, то и сделали, у меня один вроде как появился))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2024 at 12:20, UNIQ_ said:

Ну про мою ситуацию с рефералами Вы тоже в курсе. 😎 Хотя все-таки еще один человек решил доделать, и таким образом из 6 рефералов подтвержденных у меня 3. С другой стороны, за одного такого реферала причитается только 10 MASA - может это и немного совсем, хз. 🤔 

Этот реферал видимо я, спустя несколько дней после регистрации решил разобраться что к чему. Оказывается тема достаточно годная, саму эту НФТ не так уж много людей заминтили, на даный момент это 106.151 человек.

Edited by CryptoZ
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...