Забираем бесплатную NFT и майним новые токены каждый день!!! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Забираем бесплатную NFT и майним новые токены каждый день!!!

Recommended Posts

Всем привет!

Сейчас можно получить БЕСПЛАТНУЮ NFT которая майнит токены от новой Web 3.0 социальной сети.

 

1. Проходим по ссылкеhttps://eyen.org/register?code=E7935352 и проходим простую регистрацию.

не реф. - https://eyen.org/

2. Затем скачиваем приложение и заходим по раннее введённым на сайте данным ( почта,пароль )

3. Забираем бесплатную NFT и запускаем майнинг ( на скринах всё показал )

4. Через час собираем токены.

Выходит около 7$ в день в этих токенах,но это не точно!Сам только тестирую!Будет информация дополню здесь!

Майнить можно раз в сутки!

 

 

a98d0ef5-98d0-4091-ba70-89295d1ed881.jpg

a2d7cc77-8bba-425d-add5-043c2df9e48a.jpg

a565fbc5-0df3-4272-966f-c5dbaff25aed.jpg

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, sergei3338 said:

Выходит около 7$ в день в этих токенах,но это не точно!Сам только тестирую!Будет информация дополню здесь!

Хех... честно сказать немного странное заявление. 😎 На мой взгляд стоит для начала проверить самому и убедиться во всем, перед тем как рассказывать о проекте. Например, мне совсем не верится, что кто-то будет 7$ в день насыпать, особенно смотря на эти скрины. Так что ждем дополнительной инфы от Вас. 

 

Также не забудьте добавить прямую не реферальную ссылку на проект, т.к. этого требуют правила форума. 😉

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

1d4914a4-add1-466f-a5ce-39558fa807ef.thumb.jpg.881000bb8854e60506a1b30c419f71d1.jpg

17 minutes ago, UNIQ_ said:

Хех... честно сказать немного странное заявление. 😎 На мой взгляд стоит для начала проверить самому и убедиться во всем, перед тем как рассказывать о проекте. Например, мне совсем не верится, что кто-то будет 7$ в день насыпать, особенно смотря на эти скрины. Так что ждем дополнительной инфы от Вас. 

 

Также не забудьте добавить прямую не реферальную ссылку на проект, т.к. этого требуют правила форума. 😉

Я собрал токены и показывает конечно что стоят 7$!Мне с трудом в это верится,так как токены пока что ещё не продаются и вывести нельзя.Буду собирать дальше,а будет новая инфа,напишу.По поводу ссылки там только по реферальной можно зарегистрироваться,без реф. кода не получится!

Edited by sergei3338
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, sergei3338 said:

Я собрал токены и показывает конечно что стоят 7$!Мне с трудом в это верится,так как токены пока что ещё не продаются и вывести нельзя.Буду собирать дальше,а будет новая инфа,напишу.По поводу ссылки там только по реферальной можно зарегистрироваться,без реф. кода не получится!

А, ну если они рисуют цену заранее, до того как токен выпущен и вышел на торги, то это плохой знак. 😎

Сам сайт неплохо сделан смотрю, проект от индусов, на эирдроп выделено 2%, фондов в инвесторах нет. Но вникну думаю еще побольше позже. 
А ссылку в любом случае нужно размещать (просто без нее топик снесут), а регистрироваться конечно же можно и без реферальной. 😉

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

А, ну если они рисуют цену заранее, до того как токен выпущен и вышел на торги, то это плохой знак. 😎

Сам сайт неплохо сделан смотрю, проект от индусов, на эирдроп выделено 2%, фондов в инвесторах нет. Но вникну думаю еще побольше позже. 
А ссылку в любом случае нужно размещать (просто без нее топик снесут), а регистрироваться конечно же можно и без реферальной. 😉

Согласен приложение сделано неплохо,как говорится не с коленки.Я знаю правила форума,не первый день здесь.Выложу  не реф. ссылку,если удастся кому-то без кода зарегистрироваться 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрал очередную порцию токенов в приложении!Чтобы их разблокировать и потом обменять на другие токены нужно собрать минималку 1200 EYE

 

photo_5366155440276231118_y.thumb.jpg.a435ea25b501d3f32c8b97458349ff38.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие формы работы предлагает EYE-N?

Персональная работа:

Назначьте один или несколько NFT для личной работы.
NFT, в зависимости от своей профессии, будет способствовать прогрессу EYE-N.
В конце рабочего дня вы можете потребовать выплату дневной заработной платы.
Ежедневная доходность за личную работу 100%
 
 
Групповая работа:
 
Сотрудничайте с друзьями, назначая один или несколько NFT для групповой работы.
NFT окажет помощь в работе исходя из своих позиций.
Групповая работа может длиться от 3 до 5 дней, в конце выплачивается заработная плата.
Ежедневная доходность групповой работы 101 - 110%
 

Screenshot_198.png

Screenshot_199.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пригласить 3-х рефералов и получить статус VIP1,то можно получать дополнительные токены такие как ETH и ESC в майнинге,которые копятся без вашего участия на определённый срок.photo_5377320559949500104_y.thumb.jpg.5c83605354fa2c50998e20de786917d8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...