Squidex.xyz - надёжный обменник - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Squidex.xyz

Squidex.xyz - надёжный обменник

Recommended Posts

?hash=f90a2750dba51f5261cf52d5f4f71d81

 

По мнению аналитиков CoinGecko, цены на токены, связанные с ИИ-проектами, выросли в среднем на 260% с начала года. Особенно сильно выросла цена токена проекта Nosana - почти на 1000%. Рост курса связан с успехами компаний, занимающихся разработкой нейросетей, такими как OpenAI и Nvidia. После запуска модели Sora от OpenAI в феврале, цены токенов увеличились на 150%, и дополнительно подкреплены взлетом курса акций компании Nvidia.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=5b7c11c48c68f4ae53bfbad59e0a3cdb

Встречайте новый дизайн новостей!

Разработчики Arbitrum уменьшают стоимость транзакций в 10 раз с новым обновлением. С новым обновлением ArbOS, известным как Atlas, команда Offchain Labs внедряет поддержку BLOB-транзакций, что существенно снизит стоимость передачи данных из L2 в мейннет Ethereum. Активация Dencun, включающая EIP-4844, состоялась 13 марта, и уже другие L2-сети, такие как Optimism, Base и Starknet, увеличили эффективность использования газа благодаря этому. Atlas было одобрено сообществом Arbitrum, что привело к значительному улучшению базовой комиссии - с $0,5 до всего $0,05 за операцию. Arbitrum удерживает первенство среди L2-протоколов по объему заблокированных средств в размере $16 млрд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=3a9bbc2ade91556996b8cbb86feaa6e9

Ожидается, что одна из крупнейших инвестиционных платформ предоставит доступ к биткоин-ETF в ближайшие недели. Это долгожданное разрешение Ethereum-ETF привлечет больше инвестиций из-за увеличенной заинтересованности Уолл-стрит в таких продуктах. Ожидается, что в скором времени поддержку спотового биткоин-ETF объявят и другие крупные игроки, что может вызвать значительный спрос на этот продукт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=9b47e7ba9e16cc0890ccaf514b160e97

Фокус на RWA-токенах и мем-коинах

 

За последние 24 часа значительный рост проявили RWA-токены и мем-коины, отражая интерес к данным категориям. Капитализация RWA достигла $5,7 млрд, а мем-коинов приблизилась к отметке в $1 млрд.

 

Мем-коины продолжают привлекать трейдеров, демонстрируя умеренный, но стабильный рост. Они занимают высокие позиции в рейтинге капитализации, с ежедневным приростом от 9,2% до 25,8%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=5a3dfc654cdada4ceb99c7293f2d9f47

Цена криптовалюты Aptos подскочила на 11%, достигнув $18 за сутки. За последнюю неделю рост составил 12%, а рыночная капитализация превысила $7,3 млрд. Aptos Labs представила новый метод аутентификации для транзакций и сотрудничает с Microsoft и Google Cloud для внедрения Web3-решений. Проект основан бывшими сотрудниками Diem (ранее известного как Libra) и обеспечивает высокую скорость транзакций, превышающую 160 000 в секунду. Команда Aptos Foundation также разработала стандарт токенов Aptos Digital Asset (DA) и выпустила Web3-смартфон совместно с Jambo Technology.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=9b886249167c81d5668c625be0de12bf
Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=4c6e7b07f90a480637b7a38428acd5d3
Платежная система PayPal расширила свое использование стейблкоина PYUSD на международные платежи через сервис Xoom. Эта опция предоставляет клиентам из США возможность отправлять деньги за границу без комиссии за транзакцию. В ходе анонса компания обратилась к отчету Всемирного банка, подчеркивая высокие комиссии за международные переводы. Цель PayPal - стимулировать массовое внедрение криптовалют, предоставляя альтернативные варианты международных платежей. При этом PYUSD занимает нишу на рынке стейблкоинов, инициированную в августе 2023 года. Однако, запуск PYUSD вызвал смешанные реакции в криптосообществе, и регулирующие органы, такие как SEC, начали расследование по поводу данного стейблкоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=b1971147a06958d938d9a5a6f1f859a5

Участник ICO Ethereum переместил 1069 ETH (около $3,56 млн) на биржу Kraken, привлекая внимание криптоэкспертов. Он начал свой путь в 2015 году, получив 12 566 ETH, и сейчас удерживает 7719 ETH на восьми адресах. В январе 2024 года он возобновил активность, отправив 0,01 ETH с одного из адресов. Это случай подтверждает тренд перехода криптовалютных держателей к активному взаимодействию с рынком после долгих перерывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=34a46aba81ab6bb0dc15c94d0c1eaa1d

Эксперты анализируют противостояние между SEC и Uniswap, оценивая его последствия для криптовалютного рынка. SEC предъявила Uniswap обвинения в нарушении законодательства о ценных бумагах, хотя конкретные детали не разглашены. Опрошенные эксперты выражают сомнения в успехе SEC, обсуждая потенциальные последствия для пользователей и другие DeFi-решения, которые могут привлечь внимание властей США. В долгосрочной перспективе судебное разбирательство не представляет угрозы для обычных пользователей Uniswap, но может стать значимым прецедентом для криптовалютного рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=cd8cb23d8463b012c87a024db921b641
Объем торгов NFT-коллекции Дональда Трампа резко упал на 99%, популярность коллекции упала из-за различных обстоятельств, включая обвинения в адрес Трампа и выпуск следующих серий с токенами. Также сообщается, что Трамп высказал свое отношение к цифровым валютам и раскрыл планы на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=4cdf29fc2fc26595b70e06a89fe48428
Aptos Labs, Microsoft и SK Telecom объединили усилия для создания институциональной платформы Aptos Ascend, которая будет использовать продвинутые технологии, такие как блокчейн, и Web3-сервисы. Сервис также будет предлагать консультации от опытных профессионалов из Brevan Howard и Boston Consulting Group. Апликация рассчитана на финансовые учреждения, предлагающие управление цифровыми активами, и нацелена на увеличение ликвидности токенизированных активов на мировом уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

?hash=e1cdbb16f8552c513a2472bdc604eecf
После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...