Быстрый аирдроп на 3 бакса - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Jokas

Быстрый аирдроп на 3 бакса

Recommended Posts

Аирдроп от проекта Tothesmart - минута и готово!

 

Перейдите к боту телеграм, подпишитесь на социальные сети (канал, чат и твиттер) и получите 1 000 000 токенов TTS (3 доллара по цене частной продажи).

 

Приглашая друзей вы получайте по 1 000 000 токенов TTS за каждого приглашенного.

 

Токены будут доступны для покупки майнеров в #TOTHESMART 2.0

 

Перейти в бота (реф) 

нереф

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jokas said:

Аирдроп от проекта Tothesmart - минута и готово!

 

Перейдите к боту телеграм, подпишитесь на социальные сети (канал, чат и твиттер) и получите 1 000 000 токенов TTS (3 доллара по цене частной продажи).

 

Приглашая друзей вы получайте по 1 000 000 токенов TTS за каждого приглашенного.

 

Токены будут доступны для покупки майнеров в #TOTHESMART 2.0

 

Перейти в бота (реф) 

нереф

Так все же это щиток, которые собирается только для того, чтобы иметь возможность купить майнер неизвестно когда в будущем? Наверное заводить деньги свои на бот, скорее всего сейчас есть?) Сомнительный проект, но вам удачи, может что-то да прогорит!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilonlion said:

Так все же это щиток, которые собирается только для того, чтобы иметь возможность купить майнер неизвестно когда в будущем? Наверное заводить деньги свои на бот, скорее всего сейчас есть?) Сомнительный проект, но вам удачи, может что-то да прогорит!

TOTHESMART первой версии (майнер BUSD) дал хорошо заработать тем, кто зашел в самом начале (x2-x4). Сейчас готовится листинг токена согласно дорожной карте. Во 2-й версии майнеры будут покупаться за токен TTS. Аирдропом привлекают новых участников.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

! Бесплатно получаем токены TTS. Сегодня последний день дропа!

 

Проект проводит Airdrop, где раздают токены TTS на $3 (по цене пресейла) + $3 за каждого приведенного друга. За эти токены мы сможем получить майнеры в новой фармилке, после запуска, и от туда выводить прибыль. Если токен после листинга пойдет вверх, то $3 могут превратиться в 30-50 $$

 

Рекомендую получить токены в телеграмм боте за выполнение простых действий, и после запуска TotheSmart 2.0 отправить эти токены TTS туда, так как новая фармилка будет работать именно на этих токенах. В любом случае мы тут ничего не покупаем и ничего не теряем, но имеем возможность что-то заработать без вложений! 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jokas said:

! Бесплатно получаем токены TTS. Сегодня последний день дропа!

 

Проект проводит Airdrop, где раздают токены TTS на $3 (по цене пресейла) + $3 за каждого приведенного друга. За эти токены мы сможем получить майнеры в новой фармилке, после запуска, и от туда выводить прибыль. Если токен после листинга пойдет вверх, то $3 могут превратиться в 30-50 $$

 

Рекомендую получить токены в телеграмм боте за выполнение простых действий, и после запуска TotheSmart 2.0 отправить эти токены TTS туда, так как новая фармилка будет работать именно на этих токенах. В любом случае мы тут ничего не покупаем и ничего не теряем, но имеем возможность что-то заработать без вложений! 

Прошел по ссылке в бота и.. каптча по кругу идет, разгадываю точно ввожу 5 цифр уже раз 20, но она всё прогружается и прогружается новая.. какой-то глюк, может кто-то еще сейчас проходил по ссылке в телеграм бота?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Прошел по ссылке в бота и.. каптча по кругу идет, разгадываю точно ввожу 5 цифр уже раз 20, но она всё прогружается и прогружается новая.. какой-то глюк, может кто-то еще сейчас проходил по ссылке в телеграм бота?

у меня со второго раза получилось, попробуйте через часок

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jokas said:

у меня со второго раза получилось, попробуйте через часок

Не, все нормально, уже зарегистрировался, почему-то каптча не проходила.. получил мульт и на второй телефон еще посадил - 2 мульта + мульт - теперь ждать завтрашнего дня? Я ввел адрес BSC он им зачем, ведь они ж на него ничего переводить не будут?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ilonlion said:

Не, все нормально, уже зарегистрировался, почему-то каптча не проходила.. получил мульт и на второй телефон еще посадил - 2 мульта + мульт - теперь ждать завтрашнего дня? Я ввел адрес BSC он им зачем, ведь они ж на него ничего переводить не будут?

Как раз на ваш адрес должны перевести. Как будут новости напишу. Или в официальном канале сами увидите. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jokas said:

Как раз на ваш адрес должны перевести. Как будут новости напишу. Или в официальном канале сами увидите. 

Анонс я увидел, какие теперь мои дальнейшие действия? Зайти на сайт, подключить метамаск и типо получить что-то, но за получение мне не нужно будет комиссию BSC заплатить? Интересно, хоть что-то выгорит с этого?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

Анонс я увидел, какие теперь мои дальнейшие действия? Зайти на сайт, подключить метамаск и типо получить что-то, но за получение мне не нужно будет комиссию BSC заплатить? Интересно, хоть что-то выгорит с этого?

дали информацию, что осталось раздать токенов 5000 участникам, после этого будут запускать проект и в него можно будет вложить свои токены. Насчет того, нужно будет клеймить или сами прийдут на кошелек пока нет инфы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jokas said:

дали информацию, что осталось раздать токенов 5000 участникам, после этого будут запускать проект и в него можно будет вложить свои токены. Насчет того, нужно будет клеймить или сами прийдут на кошелек пока нет инфы.

Ну будем ждать и надеяться на какой-то профит. У вас много рефералов получилось собрать? Там эта группа в телеграм просто разрывается, все спрашивают одно и тоже и идет большой спам, наверное народа прилично туда залетело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 20:45, ilonlion said:

Так все же это щиток, которые собирается только для того, чтобы иметь возможность купить майнер неизвестно когда в будущем? Наверное заводить деньги свои на бот, скорее всего сейчас есть?) Сомнительный проект, но вам удачи, может что-то да прогорит!

Однозначно щиткоин, но только создается он не для того, что бы покупать мифический "майнер", а чтобы просто очередной раз провернуть пирамидальную схему на быстром хайпе и резком СКАМе. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, UNIQ_ said:

Однозначно щиткоин, но только создается он не для того, что бы покупать мифический "майнер", а чтобы просто очередной раз провернуть пирамидальную схему на быстром хайпе и резком СКАМе. 😎

Таких проектов полно, просто уже вчера от нечего делать залетел в этот аирдроп. Тут может 10% и заработает что-то но это должно быть сделано за счет других, никто никогда не будет раздавать деньги из собственного кармана, это мы уже давно проверили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Ну будем ждать и надеяться на какой-то профит. У вас много рефералов получилось собрать? Там эта группа в телеграм просто разрывается, все спрашивают одно и тоже и идет большой спам, наверное народа прилично туда залетело.

у меня 23 реферала, почти всех нагнал с сайтов по заданиям)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 20:30, ilonlion said:

Таких проектов полно, просто уже вчера от нечего делать залетел в этот аирдроп. Тут может 10% и заработает что-то но это должно быть сделано за счет других, никто никогда не будет раздавать деньги из собственного кармана, это мы уже давно проверили.

Да, всякого рода махинаторы и любители "развести" доверчивый народ очень полюбили сферу криптовалют, т.к. тут удобно вести такую деятельность. А этот "TOTHESMART" самим своим названием говорит о многом. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости от админов проекта Tothesmart:

 

1️⃣ аирдроп завершен. Поздравляем всех вас. 
Все заработанные токены $TTS будут распределены до запуска токена $TTS.

 

2️⃣ Airdrop - бот близится к завершению. В настоящее время зарегистрировано более 13 000 человек. Общая вместимость аирдропа составляет 15 000 человек, что означает, что только 2 000 счастливчиков могут получить токены $TTS бесплатно.

 

⚠️ Внимание!
Некоторые участники указывают кошельки других сетей. Для получения аирдропа укажите свой верный адрес Bep20. Пожалуйста, сделайте это как можно скорее, после окончания Airdrop изменить кошелек будет невозможно.

 

🚀 После завершения Airdrop2 мы объявим дату запуска Private Sale.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НОВОСТИ! Конкурс на 70 миллионов токенов $TTS!


(210$ = цена приватсейла 0,000003$)

10 участников получат по 7 миллионов токенов $TTS, которые будут доступны для продажи на момент запуска токена на pancakeswap


💡 Условия:
- напишите свой кошелек bep20 в комментариях (https://t.me/tothesmartofficial/489) и прикрепите к сообщению двух ваших друзей (через @);
- вы можете комментировать сколько угодно;
- мы объявим победителей в день старта закрытой продажи.

🚀 Приватная продажа токена TTS начнется в самое ближайшее время. Мы находимся на стадии тестирования всей системы и аудита смарт-контракта.

 

Добавлю от себя: еще одна возможность получить бесплатно токены TTS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с наступающим Новым годом!!! Наконец начислили токены с аирдропа. Зайдите на bscscan и вбейте в поиск свой адрес, название TTS2. Листинг на панкейк 22 января, но мы будем ждать запуска майнера 25 числа, так как полученные токены с аирдропа можно вложить только в майнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустился майнер. Для тех, кто участвовал в аирдропе переходите на сайт https://ttsfarm.com/ и сделайте следующее:

1. Сonnect wallet

2. Buy miners for TTS2 tokens

3. Approve TTS

4. Ввести количество имеющихся у вас токенов TTS2 и нажать Buy miner

 

Теперь вы будете получать по 5% в день в токенах TTS, которые торгуются на Pancakeswap.uy/.// Miners for TTS2 tokens

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...