Ищу инвестора в проект по госзакупкам - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ReimondR

Ищу инвестора в проект по госзакупкам

Recommended Posts

Дамы и господа, прошу вашего внимания!

 

Меня зовут Никита, мне 23, учусь на третьем курсе МФПУ по направлению HR-Менеджмент, имею опыт 5 лет предпринимательской деятельности(неофициально, ИП оформлено на партнёра). Занимался перепродажей непродовольственных товаров(вейп-индустрия) и чая. Дела закончил по приходу пандемии - разошлись с партнёром из-за значительных потерь и сейчас работаем по найму. 

 

Сейчас ищу инвестора-партнера для реализации проекта по госзакупкам. 

Есть контакты юриста по 44-ФЗ, база проверенных поставщиков, ИП, ЭЦП, контакты международной ТК и пока что одно складское помещение в Крыму. Нет только денег. 

 

Что требуется?

-денежные вложения в размере от 200000₽(все по договору/расписке)

-ваше полное доверие без попыток внести свои поправки. Работаю сам - приношу вам прибыль. 

 

Что предлагаю?

-50% чистой прибыли от деятельности в первый год(налоги на мне)

-25% чистой прибыли в последующие пять лет с возможностью пролонгации договора и/или будем работать с вами на полных партнёрских условиях вплоть до пенсии и дальше(обсудим).

 

По доходам планируется плавный рост от 100% вложений в первый год. 

Есть своя стратегия подбора тендеров, поставщиков и исполнителей/логистов, которая предполагает низкие затраты и высокую чистую прибыль. 

 

Кого заинтересовал - прошу писать мне в ЛС, телеграм @ReimondR или на почту reimondgentleman@gmail.com

 

Всю нужную вам информацию предоставлю. 

Заключим договор на займ или партнёрское соглашение по вашему желанию. 

 

Только серьезный разговор!!!

 

Благодарю за внимание.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если капитальных затрат всего ₽200000 возьми кредит в банке, даже если не выгорит дело, устроишься на работу и выплатишь. А вот если первоначальных затрат больше и ты ищешь нескольких инвесторов, так ты просто можешь не найти столько сколько нужно, и те кто вложится первым просто потеряют время, а неустойку все равно заплатишь, просто так деньги не дадут тебе, все равно заплатишь за пользование, хоть и фактического пользования не было. Тем более если есть идея, составить бизнес-план не проблема и с ним в банк, оценят риски и дадут ссуду. Проблем нет. А вот если не стоящая тема то и банк прокатит, зато ты инвестора не прокатишь, а то попасть можно хорошо, всю жизнь долги потом будешь платить. 

Edited by CowBoy
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 07:02, CowBoy said:

Если капитальных затрат всего ₽200000 возьми кредит в банке, даже если не выгорит дело, устроишься на работу и выплатишь. А вот если первоначальных затрат больше и ты ищешь нескольких инвесторов, так ты просто можешь не найти столько сколько нужно, и те кто вложится первым просто потеряют время, а неустойку все равно заплатишь, просто так деньги не дадут тебе, все равно заплатишь за пользование, хоть и фактического пользования не было. Тем более если есть идея, составить бизнес-план не проблема и с ним в банк, оценят риски и дадут ссуду. Проблем нет. А вот если не стоящая тема то и банк прокатит, зато ты инвестора не прокатишь, а то попасть можно хорошо, всю жизнь долги потом будешь платить. 

Я несколько вариантов прорабатываю сейчас.

Кредит - один из них. 

 

Да, затрат всего 200000₽, начать могу даже со 100000₽(операционные затраты 25000₽ с учётом непредвиденных, остальное - рабочий объем на закупку и поставку).

 

В общем, какой вариант первый выстрелит - с тем и буду работать. 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне автору проще взять кредит на такую небольшую сумму чем искать инвестора. Зоть это будет все задокументрировано, но нужно будет встречаться с ним. А не каждый захочется заморачиватся с этим. Да и гарантии 100% нет, правильно?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dagamand007 said:

Как по мне автору проще взять кредит на такую небольшую сумму чем искать инвестора. Зоть это будет все задокументрировано, но нужно будет встречаться с ним. А не каждый захочется заморачиватся с этим. Да и гарантии 100% нет, правильно?

Взаимоотношения с инвестором будут задокументированы. 

Это и будет гарантией. В договоре о партнёрстве будут прописаны условия, при которых я не только верну человеку его вложения в меня, но и проценты.

 

Благодарю за совет по поводу кредита. Все больше склоняюсь к этому варианту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ReimondR said:

Взаимоотношения с инвестором будут задокументированы. 

Это и будет гарантией. В договоре о партнёрстве будут прописаны условия, при которых я не только верну человеку его вложения в меня, но и проценты.

 

Благодарю за совет по поводу кредита. Все больше склоняюсь к этому варианту. 

Хорошо что будет все задокументировано, но для этого нужно будет лично встречатся, обсуждать, подписывать и так далее? Скорее всего вы тут не найдете подходящую кандидатуру и просто возьмете кредит, так проще и быстрее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dagamand007 said:

Хорошо что будет все задокументировано, но для этого нужно будет лично встречатся, обсуждать, подписывать и так далее? Скорее всего вы тут не найдете подходящую кандидатуру и просто возьмете кредит, так проще и быстрее.

Кредиты тоже не всем дают

Мне вот например не взять нигде кредит, так как 10 лет не работаю нигде нихера 🙊😄 А так то бы взял на какие дела с удовольствием)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Кредиты тоже не всем дают

Мне вот например не взять нигде кредит, так как 10 лет не работаю нигде нихера 🙊😄 А так то бы взял на какие дела с удовольствием)

Да сумма не такая уж и большая.При сильном желании можно и за 2-3 месяца вахтовых работ на севере ее заработать не ограничивая себя в базовых потребностях,вовсе не обязательно пускаться во все тяжкие и отдавать 50% прибыли и уж тем более ограничивать себя кабалами кредита и займа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 06:03, ReimondR said:

Я несколько вариантов прорабатываю сейчас.

Кредит - один из них. 

 

Да, затрат всего 200000₽, начать могу даже со 100000₽(операционные затраты 25000₽ с учётом непредвиденных, остальное - рабочий объем на закупку и поставку).

 

В общем, какой вариант первый выстрелит - с тем и буду работать. 🙂

могу пожелать Вам удачи! Удача любит смелых, лучше попробовать-выгорит отлично, а не попробуешь - можно сожалеть потом всю жизнь. Единственное, что не думаю на форуме криптоталка получится найти инвестора, в случае удачи - не забывайте про крптовалюты)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, trader_999 said:

Кредиты тоже не всем дают

Мне вот например не взять нигде кредит, так как 10 лет не работаю нигде нихера 🙊😄 А так то бы взял на какие дела с удовольствием)

Согласен конечно. Если нет официальной работы или других источников дохода, которые можно задекларировать. Вам к сожалению не кто кредит не даст.

Но насколько я понял ТС уже продвигается в этом вопросе и кредит скорее всего ему дадут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...