Новые правила аирдропа BTFS Storage Space Mining Competition - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Corteros

Новые правила аирдропа BTFS Storage Space Mining Competition

Recommended Posts

Quote

С 7 июля конкурс BTFS Storage Space Mining привлек множество майнеров. В связи с быстрым увеличением числа майнеров официальная команда BTFS внесла разумные изменения в правила раздачи вознаграждений за майнинг, чтобы сделать его более справедливым. Новые правила заключаются в следующем:
Общее вознаграждение за каждый день составляет 30000000 BTT, из которых 25000000 BTT распределяются между пользовательскими узлами хоста размером более 100 МБ в соответствии с коэффициентом хранения, а 5000000 BTT равномерно распределяются между пользовательскими узлами онлайн с более чем 5,5 баллами (из 10 баллов). события будут скорректированы в соответствии с реальной ситуацией, а права на окончательную интерпретацию принадлежат официальной команде BTFS.

сегодня натолкнулся на такую новость, не знаю была она тут или нет но за эту неделю я ее тут не видел, по поводу BTFS

Источник

 

Дополняю пост инфой после проверки за прошеднее время... вот так выглядит аккаунт BT Speed после установки WEB версии торрент клиента, при PC версии доступа к нему нет.

image.thumb.png.c71aba15f99b7b3641e456d9fe601ba9.png

image.thumb.png.8f42719f5aa19f02c3aa005ea38d4a36.png

 

при установке дают 3 BTT после создания кошелька еще 3 BTT... при включенной функции добавления скорости скачивания торрентов, они конечно почти мгновенно качаются у меня, всеже 1GigaBit пропускная способность канала в инете. поэтому советую перед добавлением на скачку временно отключать эту опцию если вы ходите копить эти токены. как скачаете, можете снова включить ее чтобы у вас эти токены могли копиться, если вы эту опцию выключаете вы не можете зарабатывать токены при раздаче торентов 😞

 

Так же есть еще одна возможность их заработка система децентрализованного хранения файлов. это когда вы выделяете место у себя на винте и даете им пользоваться системе торентов. там заработок зависит от того, сколько места у вас фактически используется, а не сколько вы выделили... для этого вам надо установить PC версию торент клиента и включить функцию BTFS - файловая система..
image.thumb.png.4a1ff9ba2360684dc45293f51968778d.png
там простая настройка ничего сложного. НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! работают без глюков эти функции только на Windows 10, я пробовал на семерке все запустить, комп вис при каждом запуске пока не удалил.
монетки начисляются раз в сутки. 

как будет еще инфа - дополню пост.

Edited by Corteros

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...