Swatt's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Swatt

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Swatt

  1. Верификация собственников биржи - вот требование ответственного инвестора. Люди вносят свои кровные криптики на счета конторы с неизвестным собственником! Собственник биржи с чулком на голове должен или снять чулок, или отправиться в камеру к черным сокамерникам.
  2. Вы только задумайтесь — конторка, о бенефициарах которой вы ничего не знаете (у них есть виртуальный офис в UK), требует с пользователей пройти KYC. Неплохо бы для вначале самим владельцам exmo пройти данную процедуру.
  3. Ну, не преуменьшайте масштаб украденного у пользователей. Уж один биткойн для exmo не проблема вернуть будет пользователю. На exmo достаточно пасется еще жертвенных баранов, с балансами в несколько сатошей.
  4. Спросите у прокуратуры штата Нью-Йорк, какие шансы у жуликов из exmo продолжить барыжить криптой в парах с натуральным USD. И не приятный сюрприз для exmo: cреди пользователей этой биржой НЕОЖИДАННО оказался резидент штата NY, который имеет свое представление о правилах информирования при инвестировании. Лошары из exmo упустили в Правилах пользования своей помойки указать ограничения по резидентсву! Поэтому и начали срочно верифицировать баранов. Исключительно по этому, а 5-я Директива - это фуфел для баранов. Только уже поздно. Прокуратура уже возбудилась. Это с чайкой или с паном быстрыкиным они могли бы "решить вопрос". А как решается со штатом NY - это пусть поспрашивают у олежки дерипаски.
  5. Остается 96 часов для вывода крипты с exmo. После 10 января для вывода своих денег с этой помойки бараны должны будут сфотографироваться стоя раком с паспортом в зубах и ждать понравится ли их фото. Могут попросить встать еще раз. Cкоро можно будет поржать пролистывая фотографии баранов. Думаю слив эротических фото баранов появится в свободном доступе в течении 10 недель.
  6. Есть здесь хоть один человек с депо больше битка, который еще не ушел с exmo? Было бы интересно посмотреть на такого чудака и послушать причину его пофигизма к своим деньгам. Чем тупо прокакать свои деньги на помоечной бирже, может лучше перевести их для помощи бездомным животным?
  7. Это смотря куда. Я думаю в Федеральный суд Восточного округа штата Нью-Йорк выдача с Темзы пойдет легко и не принужденно. Эти чепушилки из exmo торгуют парами с натуральным USD. Поэтому им самое время подучить негритянскую версию английского языка. Так будет легче понять, что хотят их сокамерники. Впрочем, и без языковых нюансов поймут.
  8. Хорошо будет, если дотянут до майских праздников. Хорошо для собственников - в мае хорошая погода для "вставания на лыжи". Только далеко им не дадут убежать. Не быстрыкинский СК будет их отлавливать, поэтому без шансов. Про пользователей этой помойки я не думаю. Трейдеров там уже давно нет. А у хомячков такая судьба - просирать свои накраненные сатошики.
  9. Пользователи криптобиржи exmo.me и сторонние криптоактивисты приглашаются к обсуждению срока схлопывания биржи exmo.me. Судя по открытой информации о бирже exmo можно сделать однозначный вывод о том, что это уже труп. Все пользователи с более-менее крупными депо уже покинули этот тонущий корабль. Торговые объемы критически малы для криптобиржи. Техподдержка биржи практически отсутствует. Многие пользователи публиковали сообщения о пропаже их средств при операциях на бирже exmo. Насколько мне известно, против собственников биржи собирается информация для привлечения их к ответственности. Как правило, такая информация редко "уходит в стол". Вопрос: когда пролетит черный лебедь над биржей exmo? По моим ощущениям, 2020 год будет годом стонов микроинвесторов, которые не успели вывести свои сатошики с exmo.
  10. Нет, дружище. Почитайте сообщения от exmo, а еще лучше, спросите в техподдержке. С 10 января ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ не отправившие им селфи с паспортом в зубах НИКАКИЕ ОПЕРАЦИИ ПРОВОДИТЬ НА exmo НЕ СМОГУТ. Все пользователи. Никакие операции. Баранов сначала строят. Потом будут стричь. А потом на живодерню поведут. Тут вариант сопротивления только один: массовый исход пользователей с этой скамной биржи. Если пользователи начнут массово валить от чмошников с exmo, то другие подобные ресурсы сто раз подумают прежде чем пытаться сношать своих клиентов.
  11. Верификация пользователей зачем нужна? Какие цели декларируются инициаторами? 1. Борьба с криминальными активами. Ложь! Для борьбы с криминалом это не надо. Для победы над преступностью нужны независимые честные суды и правоохранительная система подчиненная гражданам. 2. Безопасность пользователей. Ложь! Для пользователей именно персонификация и представляет опасность. Опасность и физическую и финансовую. Утечки персональных данных неизбежны и предопределены изначально. 3. Контроль за движениями активов. Ложь! Никто из пользователей не нуждается в каком-то дополнительном контроле. Если уж у "контролеров" так чешется в жопе что-то поконтролировать, то пусть начнут с офшорных активов путинских воров. Нет ни одной причины, по которым людям нужна эта "верификация". Верификация на криптобиржах нужна исключительно финансовым пиявкам. Пиявки пытаются сохранить статус-кво существующей гнилой системе контроля через финансовую систему. Много тысяч лет назад умные евреи придумали замечательную вещь для контроля жизни людей. Придумали фиат. В результате развития цифровых технологий у этой гнилой системы впервые появилась угроза ликвидации. Интуитивно люди всегда понимали, что финансовая гнилушка ведет к деградации сути человечества. Сколько людей лишилось жизни благодаря самому существованию фиата! Сейчас на exmo идет не просто верификация. Идет битва за право людей оставаться людьми. А это много дороже каких-то вонючих денег. Сначала exmo попробует заставить баранов отправлять селфи с паспортом в зубах, а потом торговать стоя только раком. А потом спокойно заберут все себе. И правильно сделают, у баранов должно быть только клеймо на жопе. Больше баранам ничего не положено.
  12. Пользователи этой биржи не просят же пока владельцев exmo сделать селфи их рож с паспортом в зубах. Хотя, это и повысило бы резко защиту пользователей от скама. Просто надо уважать себя и не позволять идиотам глумиться над пользователями! Крипта была создана как средство ухода от тотального контроля государственных структур над гражданами. Пусть бараны отсылают свои морды. Бараны даже не понимают почему это не приемлемо для людей. Нет! Собственники это делают по своей воле! Если бы владельцы exmo понимали, что кормятся из рук пользователей и существуют для клиентов биржи, то легко бы уже перерегистрировали свою шарашку в нормальной стране без закидонов по слежке за людьми. Собственники exmo даже не захотели свои жопы приподнять и что-нибудь сделать. Мне такие скамные биржи посещать западло. Сегодня они обоссали всех своих пользователей, а завтра спиздят депо.
  13. Покинул биржу exmo. Два года там двигал крипту. Пошли они в жопу со своей верификацией. Если биржа захотела зарегистрироваться в Англии и выполнять все правила ЕС - флажок такой бирже в жопу! Я в Лондоне не регистрировался и какого куя я буду исполнять какую-то 5-ую директиву? Собственники биржи могли перерегить свою контору в другой стране, где нет ебнутых требований.
×
×
  • Create New...