FreedMP - CryptoTalk.Org Jump to content

FreedMP

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About FreedMP

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наши клиенты используют карты банков Беларуси для оплат в интернет сервисах: Ebay Amazon Steam Epic games Hatzner Booking Спасибо С уважением команда "My pay world"
  2. Обратная связь от нашего клиента: Декабрь 2022 год. Варшава, Белосток (Польша) БНБ, Mastercard, EUR. Оплачивали: - снятие наличных. В трех разных банкоматах снимали (банки разные). - продуктовые магазины - кафе, бары - такси, трамваи - оплата гостиницы - покупка на вокзале билетов на поезд и автобус - оплата доставки еды - покупка в HM ))) Хотите оформить карту Visa, Mastrecard ? Обращайтесь, рады будем помочь. Консультацию можно получить в нашем телеграме или оставить заявку на сайте.
  3. Обратная связь от нашего клиента: Декабрь 2022 год. Дубаи, Рас-эль-Хайма (ОАЭ). БНБ, Mastercard, USD. Прошли оплаты: - торговые центры (продукты) - магазины (одежда, техника) - 10-12 ресторанов, кафе, бары - такси - общественный транспорт - дьютик Всего примерно 30-40 транзакций. Хотите оформить карту Visa, Mastrecard ? Обращайтесь, рады будем помочь. Консультацию можно получить в нашем телеграме
  4. Готовые комплекты Mastercard отправляются к своим владельцам. Хотите удаленно открыть карту Visa, Mastercard? Обращайтесь, рады будем помочь. Пишите в телеграм Или оставьте заявку на сайте my-pay.world Спасибо С уважением команда "My pay world"
  5. Обратная связь наших клиентов 👌 Кто хочет удаленно открыть карты Mastercard, Visa пишите в личку или в телеграм . Подберем вам оптимальный вариант. Спасибо С уважением команда "My pay world"
  6. Отзывы наших клиентов о нашей работе 👍
  7. Добрый день. Почему мы и почему нам можно доверять? 1. Мы все делаем в соответствии с требованиями законодательства Республики Беларусь. 2. Работаем с 2020 года. 3. Мы юридическая компания, которая базируется в СПБ. У нас есть офис, в который можно приехать, познакомиться, привезти документы. 4. Вся сделка проходит по договору, через оплату на банковский счет нашей компании и через получение электронного чека за оказанные услуги. 5. Все ОРИГИНАЛЫ документов по открытию счета, сим карты и доверенность будут переданы вам вместе с пластиковой картой. 6. После получения карт (с нулевым балансом) на руки, клиент может изменить все пароли и пин-коды. 7. Большое кол-во отзывов о нашей работе - в нашей теме на форуме Винского, которая ведется с июня 2022 года. Наш сервис my-pay.world предлагает следующие услуги: 1. Удаленное открытие счета в банке Беларуси. 2. Удаленное оформление карт Mastercard и Visa (как виртуальных, так и физических) в банках Беларуси. Доставка. 3. Удаленное оформление сим карт, E-sim у операторов Беларуси. Доставка. 4. Закрытие счета, карты, сим карты. 5. Услуга по забору ваших готовых карт в банках. Доставка. 6. Предоставляем белорусский адрес для получения ваших банковских карт. Доставка. Более подробная информация на сайте my-pay.world Наш канал в телеграме Личка в телеграме Успешный опыт в доставке готовых карт в следующие страны: - Россия - Испания - США - Франция - Египет Отзывы о нас на независимых ресурсах: Тинькофф журнал Форум Винского Спасибо, с уважением команда "My-pay.world".
×
×
  • Create New...