CryptoZ's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoZ

Members
  • Content Count

    14629
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by CryptoZ


  1. On 18.04.2024 at 00:04, abfin77 said:

    Вот и приехали) Но сейчас уже мало что удастся изменить, если только начать выполнять все-все задания, которые тут есть, может тогда появится надежда подобраться до желаемого уровня? Что-то уник пропал)

    Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.

    • +3 1

  2. On 22.04.2024 at 20:36, UNIQ_ said:

    Но это же скорее всего только слухи?) Потому что как-то жирно выйдет по 700 за реферала, особенно для тех, у кого их было много. У меня, как известно, хоть и было 7 рефералов, но успешных только 3. Что ж, посмотрим, для начала тут главное в целом в теме оказаться - интрига пока сохраняется. 

    Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя.

    Да согласен главное не оказаться за бортом.


  3. On 23.04.2024 at 01:57, abfin77 said:

    А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще... 

    А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)

    Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.


  4. On 23.04.2024 at 01:51, abfin77 said:

    Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...

    Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.


  5. On 19.04.2024 at 00:08, abfin77 said:

    Да, сейчас все больше провоцируют на проведение финансово затратных операций  по проекту (а уж если тут и эфиром запахнет, то вообще...), которые довольно многими воспринимаются спокойно.... Отсюда и тенденция кто получает)

    Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.


  6. On 23.04.2024 at 01:54, abfin77 said:

    Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда

    Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.


  7. On 21.04.2024 at 00:35, abfin77 said:

    Согласен, с рефами надо было поработать, как-то мы немного промахнулись, какие-то сомнения сбили нас с нужного пути... Что-то совсем на форуме стало плохо... Пора и нам что ли сруливать?

    И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов.

    А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.


  8. On 22.04.2024 at 20:21, UNIQ_ said:

    Пока в общем я играю уже в 3-ю игру, где управлять нужно голосом. Иду к выполнению 3-его челленджа и получению роли +2xp. Платина откроется после +3xp. Ну ее получу думаю, успею, а там дальше посмотрим. 👀

    Удивительная игра, управлять голосом, что-то оно мне не понравилось, если кто-то увидит, то подумают что человек учит английский или непонятно чем там занимается крича "Чэээмп" 😅. Решил подождать, когда заменят на новую игру в итоге дождался и пока стою у +1хр.

    • +3 1

  9. On 09.04.2024 at 00:26, abfin77 said:

    Столько было разговоров про шибариум, метавселенную... Неужели возьмут и так просто все сольют в канализацию? А попытки запуска шибариума были для отвода глаз и демонстрации своей активности?

    Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅

    • +3 1

  10. On 09.04.2024 at 00:09, abfin77 said:

    Вот в этом-то и дело, как узнать сколько будет длиться та или иная тема, а то можно просто пролететь, не успев как следует отбить по каким-то там схемам)  А работа- оплата - это точно, каждый сам выбирает)

    Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅

    • +3 1

  11. On 09.04.2024 at 00:05, abfin77 said:

    Я так понял, что фастом еще некоторые пользователи продолжают заниматься, а, значит, и что-то получают от этого) Жаль, что практически никто не делится информацией на форуме, было бы любопытно услышать

    Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.

    • +3 1

  12. On 23.04.2024 at 01:48, abfin77 said:

    Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...

    Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.

    • +3 1

  13. On 19.04.2024 at 00:14, abfin77 said:

    В тележном канале, в который тоже заглядываю по дропам, увидел самые разные результаты по нескольким дропам, бОльшая часть явно не порадовала даже тех, у кого было приличное количество рефов...

    Да вот именно, тут по дропам даже рефоводы могут быть за бортом или получить не так много, ведь многие проекты за последнее время перешли на рейтинги, раздают в основном топам и ещё ставят свои критерия по соответствию, которые угадать не так-то и просто, а до обычных пользователей вообще мало что доходит. Где с ГомблГеймом может стать также.

    • +3 1

  14. On 17.04.2024 at 00:23, abfin77 said:

    Что-то совсем стало тухло на форуме, Уник пропал, да и у нас, похоже, нет настроения)) Не знаю, что покажет этот проект, но очередная лажа прилетела, это я о beoble, в котором надо было  писать сообщения и всякую процую дребедень делать, на выходе - около 20 баксов...

    Плохо, что Беобл подставили, хотя чего-то хорошего, то есть гарантийного от дропов ожидать не стоит, да и большинство будут с провалами, а так главное быть в плюсе хотя бы.

    С фрумом да, тут как-то тихо стало, у самого много работы и что-то за последнее время вообще ничего не успеваю, сильно устаю, но в ближайшее время постараюсь активничать в этом направлении как в старые времена 😉

    • +3 1

  15. On 14.04.2024 at 02:01, abfin77 said:

    Вот тебе и финт ушами, умело прокатились на халяву на чужом горбу) Но это мы так, в шутку, но все-таки стечение обстоятельств позволило нансену существенно сэкономить на своих рекламных расходах))

    Да уж и не только Нансену, но и другим подобным проектам в том числе и по малому Велодате. А так сейчас как вижу, о подобных проектах многие уже забыли, хайп данным давно пошёл на спад и скорее всего вернётся только опять из-за Аркхама.

    • +3 1

  16. On 19.04.2024 at 00:11, abfin77 said:

    Кстати, проект beoble, в котором участвовали мы с уником, в очередной раз показал "эффективность" затрат по большинству дропов) Хотя я еще не знаю, что получил уник, но даже вариант в 700 монет не будет приличным результатом....

    Жёстко конечно вышло с Беоблом, сам не зашёл в этот проект, с само начала что-то не понравился из-за лагов и оставил его. А так главное остаться хотя бы в плюсе, а то если пошли убытки, то это плохо и в будущем надо быть осторожным с вложениями во что-то подобное.

    • +3 1

  17. On 18.04.2024 at 00:39, abfin77 said:

    Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))

    Да нужно было бы подумать, но как видим поезд очень быстро тронулся с места и теперь ARKM не хило начало расти, такого поворота конечно не ожидала и скорее всего на этом рост не остановиться и будет идти за Битком.

    • +3 1

  18. On 18.04.2024 at 00:00, abfin77 said:

    Если  будет нечто подобное, то это просто замечательно для такого типа проектов!  Но скорее всего цену конкретно прибьют к концу месячного срока и нам придется несколько грустнее смотреть на результаты) 

    Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.

    • +3 1

  19. On 12.04.2024 at 01:26, abfin77 said:

    Понятно, надо будет тогда изучить эту возможность, раз уж там что-то вкусненькое полагается) По крайней мере, если вдруг появятся цифры затрат, которые меня напрягут, можно будет аккуратно слиться...

    Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.

    • +3 1

  20. On 14.04.2024 at 22:02, abfin77 said:

    Согласен, это однозначно рабочая стратегия! Один только жирный минус - нужно достаточно много времени, причем как правило каждый день... И вот тут приходится взвешивать все заново - есть ли возможность все это регулярно делать или нет...

    Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.

    • +3 1

  21. On 11.04.2024 at 21:00, UNIQ_ said:

    Не думаю, что речь может идти о сотнях тысяч долларов - никто им столько за эти ММ не отдаст. 10к долларов для нескольких самых ТОПовых пользователей - думаю вполне реально, что тоже очень круто. Мы же не знаем как вообще эирдроп будет распределяться - все еще впереди. 😎

     

    Кстати, у них еще в Galxe недавно активность запустилась, я там тоже поинты собираю: 

    https://app.galxe.com/quest/GombleGames/GCcZpthidz

    Вот об этом и говорю, что дело может дойти до нескольких десятков тысяч долларов для пользователей из топов, а топа 1 у которого 2 лярда может дойти и до 100 к. А касаемо Гелакси, спасибо за ссылку, тоже туда зайду.

    On 13.04.2024 at 00:12, abfin77 said:

    Как-то в самом начале я не сообразил найти и просмотреть, что уже творится на проекте, сколько уже набрано лидерами и т.п. Но на будущее это запомню и по результатам раздачи можно будет уже понять точность прогнозирования по этому критерию

    Да увы это плохо рабо в сторону тех проектов, кто акцентируется на раздаче только топам, а не всем участникам. И если в проекте есть какие-то рейтинги, то к хорошему это не может привести, а таких как мы знаем сейчас большинство.

    • +3 1

  22. On 11.04.2024 at 00:56, abfin77 said:

    Вот этот проект, пожалуй, один из тех, на который любопытно будет посмотреть на результат и оценить его эффективность и профитность. И он явно стоит несколько в стороне, что прикольно)

    Да тем более когда мы на этот проект потратили не так много времени да и средств тоже, где 20 или 30 центов на комиссии. А теперь за всё это можем получить достаточно жирный профит, а это минимум 700 токенов проекта, что по нынешнему курсу больше 140$.

    • +3 1

  23. On 11.04.2024 at 00:38, abfin77 said:

    Вот и сожалею, что раньше не понял того, что просто не реально будет достичь шестого уровня, я еще до пятого-то не дополз) Но что сделано, то сделано, надо стараться в самом начале прикидывать целесообразность участия, а я как-то не просчитал

    А у меня наоборот, жалею, что раньше не начал активничать по полной программе, а то сейчас уже был бы у 6-го уровня чем 5-го. Сам проект топовый и раздача у них будет одной из самых жирных и разработчики не такие уж жадные, сейчас проводят раздачу 50.000 их токенов, которые можно выиграть на момент ежедневного клейма алмазов или рафл игры, те которые дают один раз в день бесплатно прокрутить.

    • +2 1
    • +3 1

  24. On 14.04.2024 at 02:14, abfin77 said:

    Довольно часто трудно сделать положительной попытку по максимуму заработать на токене, возможно стоит продать раньше) Но как понять, когда этот момент настанет, было ожидание, что токен еще приподнимется

    Да увы, вот этот момент уловить не так просто из-за чего, если уже есть хотя бы 2 икса, то можно фиксировать прибыль, а дальше не жалеть не о чём и главное по малому, а с Аркхамом увы из-за сети Эфира не могу фиксировать по частям. И курс как видим жёстко просел.

    • +3 1

  25. On 11.04.2024 at 00:52, abfin77 said:

    Ага, сейчас стало модным позитивить, а фудеров долбят и всячески напрягают, что они слишком много говорят о плохом, а это неприятно и демотивирует... Так что все будет хорошо, а вот насколько хорошо, узнаем несколько позже

    Конечно 100% гарантий нет касаемо дропов да и в целом любого другого заработка из-за чего нужно быть готовым к любому сценарию в том числе и провалу. А с ГомблГеймом, если не будет раздавать только топам, то мы сможем получить неплохой дроп.

    • +3 1
×
×
  • Create New...