whyyouclever's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

whyyouclever

Members
  • Content Count

    2033
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by whyyouclever


  1. 5 hours ago, MrSatoshi said:

    Так а откуда браться позитивным прогнозам по майнингу, если весь рынок крипты в состоянии падения находится? Думаю вполне ожидаемо, что прибыли не будет, до того момента как все крипта не вырастет нормально. 

    В данный момент и неоткуда взять, если бы хоть какой-то рост был да и Bitcoin вырос больше 20.000, ещё можно было бы о чём поговорить. 
     

    • +4 1

  2. 4 hours ago, MrSatoshi said:

    Сейчас же крипта упала, из-за того что на фондовом рынке происходит рецессия? Я думаю что все циклы крипты вообще сбились, или вы думаете что они все-же будут работать, не смотря на обстановку в мире? 

    Рынок крипты в принципе упал из-за всей мировой ситуации, фондовые по той же причине. Пока в мире не начнётся глобальный рост и уменьшение инфляции, навряд ли стоит надеяться на рост. 
     

    • +3 1

  3. 1 час назад, Klep said:

    Мне кажется что весь 2023 год можно будет и докупать и усреднять поэтому я бы советовал еще при небольших отскоках вверх продавать и потом входить обратно при дальнейшем падении цены на крипту.

    Тут скорее просто не нужно закупать сразу на всю сумму и на протяжении долгого периода времени докупать, получится неплохая средняя цена и рисков намного меньше. 
     

    • +2 1

  4. 2 hours ago, MrSatoshi said:

    Я про РФ говорил, вроде бы есть закон, что нельзя использовать крипту в качестве платежного средства. Так полный запрет вроде только в Китае, а в каком-нибудь США пока не понятный статус у крипты. 

    В данный момент на территории России можно спокойно использовать криптовалюту в личных целях, или между обменом среди людей. Но вот оплатить в магазине ничего не получится. 
     

    • +2 1
    • +3 1

  5. 4 hours ago, Nikita Izotov said:

    ну и 100 долларов в неделю это очень даже отличный доход ,конечно нужно еще сопоставить то сколько времени человек затратил для того что бы получить такую сумму и то на сколько этот доход стабильный.

    Так да, я не жаловался в тот момент. Просто говорю о том, что были люди, которые зарабатывали и больше. Сейчас так уже очень трудно делать, хайп вокруг игр утих и теперь, таких моментов стало намного меньше.


  6. 12 hours ago, Ru3zvelt said:

    Если будет постепенно откупать усредняя цену и отправлять её в стейкинг, то тогда не опоздал, потому что проценты с вклада и усреднение помогут набрать банк, а на росте она может дать x2-x2.5.

    Тоже неплохой вариант. А ещё, можно посмотреть какую-нибудь другую монету, которая ещё не успела вырасти в цене. Я уверен, такие должны быть.

    • +3 1

  7. 21 hours ago, Jekson24 said:

    Просто они не совсем понимают как работает рынок, нужно уметь переждать падения а не паниковать, раз уж попал в такую ситуацию. 

    Такое способен сделать только человек, который уже прошел этот этап и знает, что нужно делать. Так сказать, уже наступил на эти грабли и понимает, что совершать ошибку снова не стоит. Даже сказать, ни в коем случае нельзя.

    • +2 1

  8. 22 hours ago, Sem7s said:

    В любом случае не получится всё оставить как прежде, потому что изменения то постоянно идут и нужно будет с этим смириться, так что если же вы хотите зарабатывать и не терять деньги на мошенниках, то всё таки нужно постоянно менять что-то в своей жизни.

    В первую очередь, нужно узнавать, как они обманывают. Точнее сказать, всегда быть в курсе их новых способов и знать, как от них защититься. Тогда вас навряд ли смогут обмануть и забрать деньги.

    • +1 1

  9. 22 hours ago, ShikossiK said:

    Так люди насмотрелись всяких видео или рекламы, где люди обещали им большие деньги за простые действия. Только вот на самом деле, тут нужно терпение, знания и не мало опыта.

    Такие видео рассчитаны на людей, которые вообще в этом не разбираются и не смотрят. В этом собственно и вся проблема. Больше нужно уделять времени на развитие и другие важные вещи.


  10. 22 hours ago, ShikossiK said:

    Тоже верно. Я пробовал не особо популярные чаще всего просто находил их в ютубе или тик токе. Я думаю вы знаете что это.

    Да, знакомая тема. Я раньше в ней очень много времени проводил, но потом понял, что это просто бесполезно и лучше его тратить на что-то более полезное и существенное.


  11. On 08.08.2022 at 19:46, Vomey said:

    Я вот тоже не полноценно, использую пару проектов. Ферму давно не собирал, годных проектов пока тоже не видно, не хочу тратить себе в минус, когда рынок начнется восстанавливаться сильнее, ожидаю, что это произойдет осенью, тогда активно буду заниматься P2E проектами, а пока на каникулах 

    Рынок сейчас не в самом лучшем состоянии, поэтому и многие проекты не выходят. Думаю, когда ситуация наладится, то будет намного больше интересных проектов и можно будет уже туда подключать свою ферму.

    • +2 1

  12. On 08.08.2022 at 15:43, ToxicBoy said:

    Но нужно же как-то развивать систему. Сами понимаете, система должна как-то развиваться, а не стоять на месте.

    Тоже верно. Но обязательно должны быть какие-то гарантии. Люди сами по себе трусы, которые не готовы чем-то рисковать и для них намного лучше, если всё останется в надёжности и не будет каких-то изменений.


  13. On 08.08.2022 at 09:49, DmitriyHanster said:

    Нормальный доход. Лучше чем работать на заводе за 30 000 рублей в месяц. Работа не тяжелая, в комфортных условиях, у себя дома, что вам еще надо ? Есть бесплатные сканеры, которыми можно попользоваться несколько месяцев, а потом уже купить платные 

    Тоже верно, только вот очень многое зависит от какого завода. Потому что вот, у меня есть родственник, и он получает более 100 000 на заводе. Думаю, неплохая зарплата. Так ещё и он каждый год её увеличивает.

    • +2 1

  14. On 08.08.2022 at 09:48, Turbogen said:

     Может быть. Несколько месяцев назад наблюдался актив по продажам майнингового оборудования, это еще биткоин на дне лежал по 17 000 - 18 000$. Опасно, в любой теме опасно, вы же в крипту за деньгами зашли, а что уж не терпите тогда  ? 

    Кто знает, видимо думали, что купят быстренько оборудование и смогут заработать большие деньги. Только вот, курс биткойна сказал им пока и теперь они сами не знают, что делать.

    • +2 1

  15. On 08.08.2022 at 09:41, Turbogen said:

    Метавселенная очень хорошая идея и команда Shiba об этом знает. Вот только как они будут это реализовывать и каким в итоге получится проект, если годным, то в социальнеых сетях этот проект с раздачей быстро распространят и будут пиарить 

    Нужно, чтобы они реально сделали хороший проект. Тогда люди сами пойдут в него. Нужно же учитывать, как работает рынок и вообще, на чем можно зарабатывать там.

    • +2 1

  16. On 08.08.2022 at 08:47, DmitriyHanster said:

    Ну суть материала, вы же все равно поймете. У вас же есть база английского языка ? Или ищите обучающие материалы уже с готовым переводом, в интернете запросто можно найти и скачать такие материалы. Чего медлите или не догадались ? 

    Это вот на словах все так просто. А вы вот реально попробуйте найти в интернете такое. Порой, даже знаменитую музыку просто скачать нельзя. А вы хотите узнать что-то на русском языке, о чем вообще мало где написано.

    • +1 1
    • +2 1

  17. On 08.08.2022 at 08:44, DmitriyHanster said:

    И что интересного могут выпустить по вашему мнению ? Сейчас уже вряд ли чем то удивят, так как на дроп потратили огромные суммы, а теперь надо восстанавливаться, этой займет некоторое время. Поэтому сильнонакачивать YO не будут, вообще смысла в этом нет

    А кто знает, может они снова захотят что-то придумать. Сложно вообще подумать, что может быть у них на уме. По крайней мере, я так думаю.

    • +2 1

  18. On 07.08.2022 at 15:05, ConReal said:

    Может быть перепутал. В Дубае с криптой все прекрасно, криптоматы и обычные автоматы с едой работают.
    Правительство Индии не заинтересовано видимо продвижением крипты в своей страны, налоги очень жесткие, считаю это перебором и вообще издевательством  

    А что поделать, может там у самого правительства максимально плохая ситуация и поэтому, они пытаются хоть таким образом изменить её. Хотя конечно же они наоборот делают только хуже.

    • +2 1

  19. On 08.08.2022 at 08:40, DmitriyHanster said:

    Не интересен вообще этот стейблкоин, которые они соираются запускать в скором времени. У меня два предпочтения USDT и BUSD, в BUSD бы больше инвестировал, но USDT больше и часто всего используется по сравнению с BUSD

    Но если так посмотреть, то какой монете вы больше доверяете. Лично я вот, больше придерживаюсь busd. Мне кажется она надёжнее.

    • +2 1

  20. On 07.08.2022 at 19:42, ToxicBoy said:

    Скорее всего, им нужно найти человека, который в этом разбирается и может дать хоть какие-нибудь советы. Конечно же это не так просто и нужно сильно постараться, но все же такой вариант возможен.

    Согласен, если будет своего рода учитель, то можно будет избежать многих проблем и ошибок. Только вот, единственная проблема это найти его и чтобы он согласился вам помогать.

    • +2 1

  21. On 07.08.2022 at 19:27, Vomey said:

    Да, но у нас на криптовалютном есть малая поддержка, не уровень государства, не полезные ископаемые, а киты благодаря которым биткоин держит свои позиции, а ведь в 2015 году фондов крипто мире было очень мало 

    Киты конечно как-то помогают, но в целом очень многое зависит и не от них. Банально можно посмотреть на новости, которые могут в секунду изменить ситуацию.

    • +2 1

  22. On 07.08.2022 at 15:09, ConReal said:

    И сколько вы в месяц с перепродажи зарабатывали ? Там же сперва 10$ надо потратить, чтобы купить мощность, CPU и Memory. В том году, я сперва не правильно застейкать монетки, потом пришлось еще доливать 10$, из - за своей ошибки потратил на это дело 20$

    Не сказать, что очень большие суммы. Но может и 100 – 200 $ выходила за неделю. Бывало, что и ещё больше. Тут очень многое зависит от хайпа и вообще новостей, которые выходят в играх.

    • +1 1
    • +2 1

  23. On 06.08.2022 at 23:40, dkombatov said:

    Возьмите любую страну Европы или США, и почитайте новости которые они там пишут, и потом вы сможете их сравнивать с реальной ситуацией и поймёте что там есть независимые журналисты, которые постоянно находятся в центре событий и не бояться выразить своё мнение. 

    Уже читал, и знаете, очень много чего не совпадает. Даже фэйков с их стороны в сторону России очень много. Идёт информационная борьба и поэтому у каждого своя правда. Вы хотя бы читаете разные новости, или только их?


  24. On 06.08.2022 at 16:47, DmitriyHanster said:

    Согласеню Государство с такими мошенниками чикаться не будут. Быстренько придет приказ, все там разобрать в пользу государства, а этих под суд и дальше разбираться будут. Халяву нашли, вот такие скачки в эпотреблении уже палево и с каждым месяцем потребность увелиичивается 

    Так и нужно сними поступать. Почему они должны получать деньги на халяву, когда другие должны платить за это? Точнее сказать, за электричество.

    • +1 1
    • +2 1

  25. On 06.08.2022 at 23:03, Jekson24 said:

    Да это заметно по рынку, что постепенно страх пропадает и народ набирает позиции по монетам, но все равно маловато, большая часть все еще сомневается. 

    А что поделать, если у многих людей есть страх по этому поводу. Многие люди так вообще ушли из рынка, раз он начал крупное падение.

    • +2 1
×
×
  • Create New...