whyyouclever's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

whyyouclever

Members
  • Content Count

    2033
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by whyyouclever

  1. В данный момент и неоткуда взять, если бы хоть какой-то рост был да и Bitcoin вырос больше 20.000, ещё можно было бы о чём поговорить.
  2. Рынок крипты в принципе упал из-за всей мировой ситуации, фондовые по той же причине. Пока в мире не начнётся глобальный рост и уменьшение инфляции, навряд ли стоит надеяться на рост.
  3. Тут скорее просто не нужно закупать сразу на всю сумму и на протяжении долгого периода времени докупать, получится неплохая средняя цена и рисков намного меньше.
  4. В данный момент на территории России можно спокойно использовать криптовалюту в личных целях, или между обменом среди людей. Но вот оплатить в магазине ничего не получится.
  5. Так да, я не жаловался в тот момент. Просто говорю о том, что были люди, которые зарабатывали и больше. Сейчас так уже очень трудно делать, хайп вокруг игр утих и теперь, таких моментов стало намного меньше.
  6. Тоже неплохой вариант. А ещё, можно посмотреть какую-нибудь другую монету, которая ещё не успела вырасти в цене. Я уверен, такие должны быть.
  7. Такое способен сделать только человек, который уже прошел этот этап и знает, что нужно делать. Так сказать, уже наступил на эти грабли и понимает, что совершать ошибку снова не стоит. Даже сказать, ни в коем случае нельзя.
  8. В первую очередь, нужно узнавать, как они обманывают. Точнее сказать, всегда быть в курсе их новых способов и знать, как от них защититься. Тогда вас навряд ли смогут обмануть и забрать деньги.
  9. Такие видео рассчитаны на людей, которые вообще в этом не разбираются и не смотрят. В этом собственно и вся проблема. Больше нужно уделять времени на развитие и другие важные вещи.
  10. Да, знакомая тема. Я раньше в ней очень много времени проводил, но потом понял, что это просто бесполезно и лучше его тратить на что-то более полезное и существенное.
  11. Рынок сейчас не в самом лучшем состоянии, поэтому и многие проекты не выходят. Думаю, когда ситуация наладится, то будет намного больше интересных проектов и можно будет уже туда подключать свою ферму.
  12. Тоже верно. Но обязательно должны быть какие-то гарантии. Люди сами по себе трусы, которые не готовы чем-то рисковать и для них намного лучше, если всё останется в надёжности и не будет каких-то изменений.
  13. Тоже верно, только вот очень многое зависит от какого завода. Потому что вот, у меня есть родственник, и он получает более 100 000 на заводе. Думаю, неплохая зарплата. Так ещё и он каждый год её увеличивает.
  14. Кто знает, видимо думали, что купят быстренько оборудование и смогут заработать большие деньги. Только вот, курс биткойна сказал им пока и теперь они сами не знают, что делать.
  15. Нужно, чтобы они реально сделали хороший проект. Тогда люди сами пойдут в него. Нужно же учитывать, как работает рынок и вообще, на чем можно зарабатывать там.
  16. Это вот на словах все так просто. А вы вот реально попробуйте найти в интернете такое. Порой, даже знаменитую музыку просто скачать нельзя. А вы хотите узнать что-то на русском языке, о чем вообще мало где написано.
  17. А кто знает, может они снова захотят что-то придумать. Сложно вообще подумать, что может быть у них на уме. По крайней мере, я так думаю.
  18. А что поделать, может там у самого правительства максимально плохая ситуация и поэтому, они пытаются хоть таким образом изменить её. Хотя конечно же они наоборот делают только хуже.
  19. Но если так посмотреть, то какой монете вы больше доверяете. Лично я вот, больше придерживаюсь busd. Мне кажется она надёжнее.
  20. Согласен, если будет своего рода учитель, то можно будет избежать многих проблем и ошибок. Только вот, единственная проблема это найти его и чтобы он согласился вам помогать.
  21. Киты конечно как-то помогают, но в целом очень многое зависит и не от них. Банально можно посмотреть на новости, которые могут в секунду изменить ситуацию.
  22. Не сказать, что очень большие суммы. Но может и 100 – 200 $ выходила за неделю. Бывало, что и ещё больше. Тут очень многое зависит от хайпа и вообще новостей, которые выходят в играх.
  23. Уже читал, и знаете, очень много чего не совпадает. Даже фэйков с их стороны в сторону России очень много. Идёт информационная борьба и поэтому у каждого своя правда. Вы хотя бы читаете разные новости, или только их?
  24. Так и нужно сними поступать. Почему они должны получать деньги на халяву, когда другие должны платить за это? Точнее сказать, за электричество.
  25. А что поделать, если у многих людей есть страх по этому поводу. Многие люди так вообще ушли из рынка, раз он начал крупное падение.
×
×
  • Create New...