Profibot - CryptoTalk.Org Jump to content

Profibot

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Profibot

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мы можем предоставить вам доступ к боту, чтобы вы могли самостоятельно с ним ознакомиться и посмотреть, какая у него эффективность, при условии, что в дальнейшем поделитесь результатами в этой ветке.
  2. Минимальная комфортная сумма 500-1000 долларов. Для большей эффективности рекомендуем увеличивать торговый депозит.
  3. Стоимость меняется пропорционально ценности продукта, за это время у нас были изменения в работе, увеличилась команда, так как у нас выросло число пользователей, оптимизировалась работа бота + мы создали базу знаний для новичков, поэтому стоимость стала 700$.
  4. Вы уже пользовались нашим ботом? Из 900 юзеров все активные, так как в чат добавляются только те люди, которые уже приобрели бота.
  5. У многих конкурентов цена установлена куда выше, если брать во внимание стоимость месячной подписки. С нами работают на данный момент более 900 пользователей и абсолютное большинство цена устраивает.
  6. Да, можно, в шорт. Но только нужно понимать, что XRP в определенный момент будет падать по отношению к BTC или USD
  7. Очень редко случается, что новичок не разбирается, так как присутствует всесторонняя поддержка. Есть база знаний и чат на 800+ участников. Разберетесь, мы уверены)
  8. Изначально просто запускаете не на 50% сетку, а на 20% и не будет проблем. В любом случае, если вы хотите изменить сетку в процессе - этого не получится, потому что первые покупки идут по одной сетке и применить другую сетку, означает изменить сетку ордеров. Вы конечно можете так сделать, но помогать вручную придется, пока не закончится цикл продажа-покупка. Следующий цикл запускаете на новой сетке.
  9. 1) Да 2) Сетка работает так: задаете первый отступ от рыночной цены, допустим 1%, далее увеличение отступа допустим 0.5%; далее сетка будет выглядеть так: рыночная цена (1ый ордер); отступ 1% (второй ордер); отступ от второго 1.5% (третий ордер); отступ 2% от третьего ордера (4ый ордер) и так далее 3) Метод сделок скальперский, поэтому с диапазоном прибыли в 20-50% никто не работает. Рабочее значение профита 0.2-1%. Сетку сжимать в процессе можно, но она изменится после продажного ордера. Сжимать в самом процессе не получится, только расширить, увеличив бюджет на пару.
  10. Все деньги хранятся у вас на бирже, бот к ним не имеет доступа. В любой момент с биржи сможете вывести через р2р. Все верно. В лонге он покупает дешевле, продает дороже на заданный процент. В шорте продает всю вашу монету, а при падении покупает большее количество монет.
  11. Создаете аккаунт на Binance, создаете API ключ. Секретный ключ остается у вас, его нужно будет указать в программе, чтобы бот мог работать с биржей. Далее покупается сервер примерно за 2 доллара в месяц, где будет работать бот 24/7. Настраиваете бота на пассивные настройки, параллельно изучаете как можно более активно торговать ботом, если вас это интересует. Если желаете остаться на пассивных настройках, оставляете их и периодически снимаете прибыль, либо реинвестируете ее, как вам удобно. Вариантов, как работать с ним много, все это подробно описано у нас в базе знаний, которая предоставляется с приобретением бота.
  12. Это вы нашли наш публичный чат, который относится к нашему токену. Скрин, где 861 человек - это закрытый чат, куда попадают все пользователи, после приобретения бота.
×
×
  • Create New...