Inkognito's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Inkognito

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Inkognito


  1. Очень удобный форум, мне все нравится, разобраться не сложно, потому как есть уже такой же шаблон форума у сайта gta-samp. Поэтому, все уже знакомо, разве что много текста на английском, но и это я считаю не проблема.

    • +3 1

  2. В Европе уже можно арендовать автомобиль, купить недвижимость за криптовалюту. Я думаю и сейчас, если предложить человеку, шарящему в крипте купить у него автомобиль за нее, он не откажется, ведь крипта еще вырастет и он окажется в плюсе. За идею автору лайк.


  3. Тут все зависит только лишь от тебя, и обуславливается твоими навыками и скоростью их применения. Допустим, на форуме играет большую роль скорость и навыки печати. Чтобы заниматься криптовалютой, нужны знания и умение их грамотно и четко применять. Поэтому для кого-то час в день с головой хватит, а кому-то нужно больше времени.

    • +3 1

  4. Для граждан России никаких проблем не возникает, все проходится в течение 24 часов а то и быстрее. Я просто указал водительские права и мне подтвердили верификацию. Что касается жителей Украины, вам конечно понадобится заграничный паспорт.


  5. Способ мне показался интересным, хоть я и не являюсь гражданином Белоруси. Правда, все можно сделать намного проще, используя Payeer. На этот кошелек очень маленькая комиссия вывода средств с Yobit, и еще его можно использовать без верификации, что очень удобно. Там есть вывод на Белорусские карты.


  6. Для хранения таких токенов, несомненно, подходит лучше всего TrustWallet. Говорю я это потому, что сам являюсь активным его пользователем и за все время существования Trust всегда показывал высокий уровень доверия и качества.


  7. Ничего из ряда вон выходящего в этом кошельке я не увидел. Такой же, как и вся масса кошельков, уже существующих в сети. Про криптозаймы считаю, что идея крайне неудачная. Потому как криптовалюта периодически скачет в цене и вы можете занять, скажем 50$ а вот возвращать вам придется уже 120$ только потому, что биткоин попросту вырос.


  8. Весьма интересный проект аппаратного кошелька. После того, как я изучил тему холодных кошельков, выяснилось, что Trezor и Ledger на данный момент являются флагманами среди аппаратных кошельков. Несомненно, выбирать между Trezor и Ledger вам, ведь у обоих проектов есть свои плюсы.

    • +2 1

  9. Выводить надо было на Kucoin, и не создавать себе проблем. Свято верю, что у тебя получилось решить этот казус, впредь будь внимательнее, чтобы не накосяпорить еще чего-либо. Всем добра и внимательности.


  10. Не сказал бы, потому как больше времени потратил на Qiwi. WebMoney для меня был интересным кошельком, пока я не столкнулся с комиссиями на каждом шагу, и прочими неудобствами, которые дали мне понять, что этот кошелек не для меня. А после Киви я перешел на Trust Wallet, прощай птичка.


  11. Лично у меня нет пластика от Яндекс денег, а еще меня вообще не впечатлило их перевоплощение в Юмани, и я просто снес это приложение. У меня есть Тинькофф дебетовая карта, на нее все вывожу и ей оплачиваю без каких-либо проблем.


  12. Сейчас есть множество проверенных, надежных, зарекомендовавших себя кошельков. Тот же Trust Wallet например. Я лучше воспользуюсь Трастом, в котором я уверен на 1000%, нежели полезу окунаться в омут с неизвестным кошельком, и тратить свои деньги и время, чтобы узнать, не скам ли это.


  13. Если ты любишь больше совершать переводы- тебе подойдет Сбербанк. Если же хочешь получать нормальный кешбек- Тинькофф. Дело тут еще в том, как в этих банках относятся к клиенту. Если тебе по кайфу сидеть в очереди и терпеть все навязывания услуг- иди пешком в отделение Сбера. Тинькофф же привозит карту на дом и вручает тебе ее в руки. Выводы сам уж тут делай)


  14. Сомнительная идея, не советую даже пробовать приводить ее в исполнение, ни к чему хорошему она точно не приведет. Хорошо если отделаешься простым сбоем, а если потеряешь деньги, что будешь делать? Осторожность никогда не помешает.


  15. Очень уж требовательная KYC, не думаю что она себя оправдает после прохождения. Нет доверия к этому кошельку, от слова совсем. Без всяких KYC можно пользоваться кошельком Payeer. Очень хороший кошелек для разных целей, с возможностью анонимного использования.

    • +2 1

  16. Очередной Скам проект, желающий наживиться на наивных любителях пробовать что-то новое. Как говорится, зачем изобретать велосипед? Есть ведь Blockchain, Payeer, Trust и другие кошельки, которые отлично себя показали. Не вижу смысла вообще лезть в новые кошельки, когда есть актуальные системы, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны.


  17. Потрясающий кошелек, особенно для тех кто не хочет платить за Ledger или Trezor. Очень сожалею, что пропустил эту раздачу, надеюсь все кто в ней участвовал все получили честно. Сильно заинтересовала эта монета.

    • +3 1

  18. Безусловно это Trust Wallet и Blockchain. Оба кошелька предназначены как для переводов, так и хранения монет и валюты. Очень надежные системы, которые действительно позволяют вам быть уверенными в завтрашнем дне, и что ваши средства никуда не пропадут.


  19. Конечно же Тинькофф. Этот банк намного надежнее чем тот же Сбер. Сервис действительно для людей, чувствуешь, что к тебе относятся как к человеку. Сейчас у них очень крутая акция для любителей сериала "Рик и Морти", которая дает возможность бесплатно с доставкой на дом заказать карту с одним из дизайнов на тематику сериала "Рик и Морти". Фанатам это очень понравится.

    • +2 1

  20. Лайфхак на уровне идеи отличный, но если мыслить по сути, то просто-напросто он не пригодится. Помнить всю информацию которая проходит через наш мозг в течение хотя бы одного дня уже тяжело, а тут вы говорите про долговременную память о том, какой же у вас сид.

    • +3 1

  21. Определенно помогает. А еще очень важны навыки торговли, чтобы уметь четко продумывать то, что вы хотите получить от сделки и этого добиться. Без экономического образования в любую торговлю лучше не лезть.

    • +2 1

  22. Лично я ни от кого никогда не прятался. Знаю лишь что для этого есть различные VPN сервисы, аватарки и левые данные. Ну а также анонимность является своего рода панацеей для неуверенных в себе людей.

    • +3 1

  23. Остался бы BitCoin, и он был бы 1000000$ в цене, потому как это была бы единственная крипта. Вообще я люблю такого рода размышления, заставляют мозг работать. Почему биткоин? Да потому что с него и начался весь этот хайп криптовалюты.

×
×
  • Create New...