Inkognito's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Inkognito

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Inkognito

  1. Очень удобный форум, мне все нравится, разобраться не сложно, потому как есть уже такой же шаблон форума у сайта gta-samp. Поэтому, все уже знакомо, разве что много текста на английском, но и это я считаю не проблема.
  2. В Европе уже можно арендовать автомобиль, купить недвижимость за криптовалюту. Я думаю и сейчас, если предложить человеку, шарящему в крипте купить у него автомобиль за нее, он не откажется, ведь крипта еще вырастет и он окажется в плюсе. За идею автору лайк.
  3. Тут все зависит только лишь от тебя, и обуславливается твоими навыками и скоростью их применения. Допустим, на форуме играет большую роль скорость и навыки печати. Чтобы заниматься криптовалютой, нужны знания и умение их грамотно и четко применять. Поэтому для кого-то час в день с головой хватит, а кому-то нужно больше времени.
  4. Устаревшая система, которая не сможет привлечь пользователей всеми своими стараниями. Не советую даже тратить время на эту пустышку, не вызывает ни интереса, ни доверия вовсе.
  5. Для граждан России никаких проблем не возникает, все проходится в течение 24 часов а то и быстрее. Я просто указал водительские права и мне подтвердили верификацию. Что касается жителей Украины, вам конечно понадобится заграничный паспорт.
  6. Способ мне показался интересным, хоть я и не являюсь гражданином Белоруси. Правда, все можно сделать намного проще, используя Payeer. На этот кошелек очень маленькая комиссия вывода средств с Yobit, и еще его можно использовать без верификации, что очень удобно. Там есть вывод на Белорусские карты.
  7. Для хранения таких токенов, несомненно, подходит лучше всего TrustWallet. Говорю я это потому, что сам являюсь активным его пользователем и за все время существования Trust всегда показывал высокий уровень доверия и качества.
  8. Ничего из ряда вон выходящего в этом кошельке я не увидел. Такой же, как и вся масса кошельков, уже существующих в сети. Про криптозаймы считаю, что идея крайне неудачная. Потому как криптовалюта периодически скачет в цене и вы можете занять, скажем 50$ а вот возвращать вам придется уже 120$ только потому, что биткоин попросту вырос.
  9. Inkognito

    Trezor

    Весьма интересный проект аппаратного кошелька. После того, как я изучил тему холодных кошельков, выяснилось, что Trezor и Ledger на данный момент являются флагманами среди аппаратных кошельков. Несомненно, выбирать между Trezor и Ledger вам, ведь у обоих проектов есть свои плюсы.
  10. Выводить надо было на Kucoin, и не создавать себе проблем. Свято верю, что у тебя получилось решить этот казус, впредь будь внимательнее, чтобы не накосяпорить еще чего-либо. Всем добра и внимательности.
  11. Не сказал бы, потому как больше времени потратил на Qiwi. WebMoney для меня был интересным кошельком, пока я не столкнулся с комиссиями на каждом шагу, и прочими неудобствами, которые дали мне понять, что этот кошелек не для меня. А после Киви я перешел на Trust Wallet, прощай птичка.
  12. Лично у меня нет пластика от Яндекс денег, а еще меня вообще не впечатлило их перевоплощение в Юмани, и я просто снес это приложение. У меня есть Тинькофф дебетовая карта, на нее все вывожу и ей оплачиваю без каких-либо проблем.
  13. Сейчас есть множество проверенных, надежных, зарекомендовавших себя кошельков. Тот же Trust Wallet например. Я лучше воспользуюсь Трастом, в котором я уверен на 1000%, нежели полезу окунаться в омут с неизвестным кошельком, и тратить свои деньги и время, чтобы узнать, не скам ли это.
  14. Если ты любишь больше совершать переводы- тебе подойдет Сбербанк. Если же хочешь получать нормальный кешбек- Тинькофф. Дело тут еще в том, как в этих банках относятся к клиенту. Если тебе по кайфу сидеть в очереди и терпеть все навязывания услуг- иди пешком в отделение Сбера. Тинькофф же привозит карту на дом и вручает тебе ее в руки. Выводы сам уж тут делай)
  15. Сомнительная идея, не советую даже пробовать приводить ее в исполнение, ни к чему хорошему она точно не приведет. Хорошо если отделаешься простым сбоем, а если потеряешь деньги, что будешь делать? Осторожность никогда не помешает.
  16. Очень уж требовательная KYC, не думаю что она себя оправдает после прохождения. Нет доверия к этому кошельку, от слова совсем. Без всяких KYC можно пользоваться кошельком Payeer. Очень хороший кошелек для разных целей, с возможностью анонимного использования.
  17. Очередной Скам проект, желающий наживиться на наивных любителях пробовать что-то новое. Как говорится, зачем изобретать велосипед? Есть ведь Blockchain, Payeer, Trust и другие кошельки, которые отлично себя показали. Не вижу смысла вообще лезть в новые кошельки, когда есть актуальные системы, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны.
  18. Потрясающий кошелек, особенно для тех кто не хочет платить за Ledger или Trezor. Очень сожалею, что пропустил эту раздачу, надеюсь все кто в ней участвовал все получили честно. Сильно заинтересовала эта монета.
  19. Безусловно это Trust Wallet и Blockchain. Оба кошелька предназначены как для переводов, так и хранения монет и валюты. Очень надежные системы, которые действительно позволяют вам быть уверенными в завтрашнем дне, и что ваши средства никуда не пропадут.
  20. Конечно же Тинькофф. Этот банк намного надежнее чем тот же Сбер. Сервис действительно для людей, чувствуешь, что к тебе относятся как к человеку. Сейчас у них очень крутая акция для любителей сериала "Рик и Морти", которая дает возможность бесплатно с доставкой на дом заказать карту с одним из дизайнов на тематику сериала "Рик и Морти". Фанатам это очень понравится.
  21. Лайфхак на уровне идеи отличный, но если мыслить по сути, то просто-напросто он не пригодится. Помнить всю информацию которая проходит через наш мозг в течение хотя бы одного дня уже тяжело, а тут вы говорите про долговременную память о том, какой же у вас сид.
  22. Я думаю что у всего есть предел. По сути, Биткоин это постепенно надувающийся шарик. Вопрос только в прочности этого шарика, и в том, в какой момент поднесут иголку. Но я думаю, что этот шарик железный.
  23. Определенно помогает. А еще очень важны навыки торговли, чтобы уметь четко продумывать то, что вы хотите получить от сделки и этого добиться. Без экономического образования в любую торговлю лучше не лезть.
  24. Лично я ни от кого никогда не прятался. Знаю лишь что для этого есть различные VPN сервисы, аватарки и левые данные. Ну а также анонимность является своего рода панацеей для неуверенных в себе людей.
  25. Остался бы BitCoin, и он был бы 1000000$ в цене, потому как это была бы единственная крипта. Вообще я люблю такого рода размышления, заставляют мозг работать. Почему биткоин? Да потому что с него и начался весь этот хайп криптовалюты.
×
×
  • Create New...