demuvos's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

demuvos

Members
  • Content Count

    709
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by demuvos


  1. Talk это токен биржи Yobit и торгуется только на ней соответственно вывести его нельзя. Единственный вариант вывести его это обменять на другую валюту.


  2. Думаю что основной целью у всех является именно заработок и просто самосовершенствование без которого жить нет смысла. Главное это не сдаваться и идти вперёд благодаря чему цели будут достигнуты.


  3. Лично я скажу самое как мне кажется главное: не торопись.
    Большинство новичков не анализируют рынок и не обдумывают своих действий, и это не есть хорошо. Лучше немного подождать, разобраться во всём, а уж потом делать то, в чём вы уверены.


  4. По сути сказано верно, я сам начинал с нуля. Заработал свои первые средства для торгов с различных раздач и от части с этого форума. Очень классно что крипто мир развивается и мы можем так легко прогрессировать.

    • +5 1

  5. Абсолютно с вами согласен и благодарю за качественный топик. Лично я стараюсь тратить свои средства лишь только на самое необходимое, в чем действительно нуждаюсь, а остальное вкладываю в криптовалюту. Инвестиции - это хорошо, но стоит понимать то, что ты делаешь.


  6. Думаю узнать почему можно пока что лишь только обратившись к модераторам/администрации. А так, как правило удаляют лишь те темы, что засчитываются как бесполезные, не подходящие разделу или же написанные не по теме.

    • Useful or interesting 1

  7. Здравствуй! Лично я не продаю так как считаю период происходящий в данный момент обычной  коррекцией после которой рост пойдёт и дальше. Главное лишь за рынком хорошо следить и быть в курсе событий.

    • +1 1

  8. Думаю что учитывая то, что о Talk нет новостей, а сама валюта падает - от него можно мало чего ожидать. В инвест класть доллары идея хорошая, но наврятли получится так как обычно там все места заняты.

    • Useful or interesting 1

  9. Не очень разбираюсь в данной тематике, как и многие тут. Рекомендую просто погуглить, и там ты найдёшь гораздо больше полезной информации. А так, думаю что для подобного и железо должно быть хорошим.


  10. Монета определённо хорошая, думаю что её смена курса такова как из-за спроса с новостями которые его меняют, так и из-за китов которые то хорошо закупятся, то наоборот сольют. Множество ситуаций бывает.


  11. Тут всё как правило думаю зависит от условий самого места на которое в выводить собираетесь. Как например недавно компания QIWI запрещала контакт с иностранными кампаниями из-за чего процент насколько я помню до 8 вырос.

    • +1 1

  12. Да, эту ситуацию я понимаю, подобные случаи у меня бывали, особенно когда только начинал. Но стоит понимать что любой ваш опыт является положительным так как даёт урок и поучение. Не получилось в один раз - получится в другой, не стоит унывать)

    • +2 1

  13. Думаю что криптовалюта нужна тем, кто видит в ней пользу и надобность. Если человек итак хорошо зарабатывает и не хочет тратить своё время на изучение чего-то нового, то это его дело, так что лезть в это думаю не стоит ведь если человек заинтересован, то рано или поздно придёт к тому, что ему нужно.


  14. Топик отличный, а старания на написание точно не зря ушли. Тема действительно полезная как для новичков, так и для тех кто так скажем давно на плаву, ведь не все люди действительно хорошо знают то как защититься от мошенников, скама и т.п.


  15. Ну тут даже несколько пюсов.

    1. Анонимность, приватность.

    2. Безопасность.

    3. Сохранение природы. Благодаря тому, что криптовалюту не нужно печатать и т.п. сохраняется как энергия, так и природне материалы.


  16. Лично я начинал с торговли именно биткоином и считаю свой выбор правильным. Биток это самая популярная криптовалюта в мире, и рост от него стоит ожидать определённо. Да и курс у него более менее стабильный по сравнению с другой криптой, а из этого можно понять что и торговать проще.

    • Useful or interesting 1
×
×
  • Create New...