zotov906 - CryptoTalk.Org Jump to content

zotov906

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About zotov906

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. у вас даже номер телефона 12ти значный +380731111300, в этом номере присутствуют на четыре единицы и два нуля , я думаю что если клиент уберет при наборе единицу или ноль он все равно попадет мошенникам , вы скажите что номер вы набрали не верный , у меня больше не будет комментариев , и так все понятно !
  2. я вам написал что брат мой напишет с какого аккаунта ? с кем вывели диалог не известно и не попытались это проверить т.с вы не уберегли клиента . мошенничество ? вы где таких мошенников видели которые не денег просят возврата а администрацию форума обратить на это внимание ?
  3. я поверил , отправил брата и его кинули , я рад что он домой вернулся , не поколечили и не убили......
  4. есть только переписка изначальная , та что на компьютере , после того списывался мой брат с телефона , после того как он перевел им битки они удалили переписку (с телефона она тоже удалилась ) они сказали что ты перевел фейку ,зашел человек в кабинет и выгнали его с угрозами , переписку легко могу предоставить администратору
  5. У них на сайте даже номер телефона левый ( двенадцати значный )
  6. у каждого есть свой выбор ,я написал свой опыт с этим обмеником .
  7. Зашёл https://www.bestchange.ru Выбрал магазин https://001k.exchange , меня перекинуло на их сайт, на сайте были указаны контакты телеграм @exchange_001k, перешёл по ним и списался с компьютера (комп дома) написал им что приедет мой брат ,они списались все нормально, при подъезде к офису он еще раз написал им предварительно ,они ему скинули адрес Зверинецкая 47 офис 83 и скинули фото с гугл карты чтоб не ошибся , он зашел - его в усадили за стол обговарили проценты , они скинули ему номер кошелек и он перевел на него 0.168 биткойна 3200$, после они удалили переписку с телеграмма и сказали что ты нас обманываешь , ты фейку перевел и выгнали с офиса + угрожали .
×
×
  • Create New...