Patalik's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Patalik

Members
  • Content Count

    480
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Patalik

  1. Доброго времени суток, дорогие друзья! Представляю Вам Новые игровые квесты от SUI — Bullshark Quest 3 За все время было проведено 2 ивента, которые делились на игры и взаимодействия с проектами. На начале квеста, главным условием участия было наличие одной NFT из коллекций: “SuiFrens Capy” или “Bullshark NFT”, но вчера правила изменились и теперь у Вас есть возможность участия с помощью QuestPass! QuestPass – реферальная программа, которая дает каждому возможность присоединиться, соревноваться и выигрывать $SUI Минимальные критерии для получения наград: Холдить SuiFren ИЛИ Guest Pass (получаем с помощью ссылки) - ТЫЦ Взаимодействовать с 3 из 10 участвующих dApps. Набрать не менее 2500 очков, из которых минимум 800 очков должны быть получены за взаимодействие с игрой (это означает, что ваш балл нельзя заработать исключительно за счет рефералов). Если вкратце, то: 1. Переходим и получаем QuestPass 2. Советую играть в 1 и 2 игру, они на телефоне, а так же по желанию 8 и 9 на ПК . 3. Для 3 dApps можно выбрать suilette , ставим 1 монету на черное и 1 на красное, и получаемо за это 2 монеты за победу ( выходим в 0) 4. Зарабатываем 2500 поинтов и в конце ивента получаемо свои 25 SUI 5. Мультим и получаем с каждого аккаунта 25 SUI Очки зарабатываются очень просто и на все это нужно пару часов. Для полного понимания механики начисления поинтов за взаимодействия с играми советую ознакомиться с этим туториалом (также за первый запуск игр получаем дополнительные очки). Лично я участвовал в 1, в 2 и 3 сезоне. Задания очень легкие и всегда получал обещанную награду. Дедлайн ивента — 9 ноября
  2. Не замечал такое, нужно будет понаблюдать
  3. Ну если будет возможность, то сделай) Я пока что не понимаю о чем ты)
  4. Ну изначально нужно заработать LMT для покупки майнеров, а потом уже можно ставить и на BTC. Это если без вложений. Или ты о чем то другом?
  5. Доброго времени суток, дорогие друзья! Пара дней назад стартовал новый проект под названием Limercoin - это аналог знаменитого нам Rollercoin. Сложно сказать, копия ли это или же тот самый админ, но попытаться принять участие явно стоит, ведь мы ничего не теряем кроме нашего времени! Регистрируемся на сайте ТЫК По желанию заполняем профиль, меняем ник, аватар. ❗️Важно сначала добывать не BTC, а LMT. Жмем слева на синюю кнопку Power Disribution, BTC ставим 0 , а LMT ставим 100 и жмем Save Changes С помощью LMT мы можем купить новые майнера и стеллажи, которые помогут нам повысить нашу мощность. Добывать GH/s мы можем в данный момент с помощью игр. Все интуитивно понятно и просто. Чем больше уровень в игре, тем больше GH/s за раунд мы получаемо. Пополнение и вывод на данный момент доступен только в BTC. Минималка на вывод - 0.0002 Так же есть скрины, подтверждающие вывод денег Сейчас любой человек, отдал бы все, чтобы залететь в Rollercoin на старте, зная что он будет платить 5 лет, а тут у нас есть возможность, залететь на старте, пока людей мало и мощность дается нормальная. Кто есть в Rollercoin, здесь все аналогично, если что будет отличаться, допишу чуть позже, а пока тестим, а то вдруг будет от того же админа, или не хуже будет работать.
  6. Ну что, изменения долго не заставили себя ждать, и ожидать чего-то нормально от команды с СНГ не стоило. Была АМА, у проекта очень много проблем, они тратят очень много денег и блаблабла, но у них очень большие планы на будущее, поэтому с сегодняшнего дня выплата будет в день только 1% от суммы Если кому интересно послушать воду, то запись есть в тг канале Так что делать дальше задания не вижу никакого смысла. Разработчики показали свое истинное лицо
  7. Ну разработчики с СНГ как обычно, ничем уже не удивляют) Снова некие изменения: Изменение в клейме наград для Фри питомца. Все награды которые были заработаны Фри петом, можно будет получить после повышения ранга до Стартера или покупки НФТ на данный аккаунт в приложении, клейм сразу станет доступен. Фри питомец - был придуман для ознакомления с механикой и функционалом проекта! Заработанные токены, это как-бонус. Возможность Лечение пета доступно без клейма токенов.
  8. Много еще осталось что бы откупить и выйти в 0? Я уже просто почти как месяц чисто в + работаю Да и плюс уверен что месяца 2 еще есть точно) Так как много людей покупали нфт вот буквально пару недель назад в коробках + лок токена игу у людей, так что можно еще работать)
  9. Только что проверил с мульта и все работает. Попробуйте сначала подключить кошелек и попробовать снова. Я когда проганял свои аккаунты, то никаких проблем не было
  10. Да, они в течении 10-15 дней полностью будут у тебя на балансе)
  11. Доброго времени суток, дорогие друзья! Лутаем бесплатные токены от Script Network на DAOMaker💎 Сейчас DAO Maker организовал розыгрыш на 15 000$ в токенах проекта. Где мы сможем заполучить свой профит на ранней стадии. Script Network twitter - это Web3 видеоплатформа с открытым исходным кодом, построенная на блокчейне. Если кратко то Web3 Youtube на децентрализованном блокчейне. От фондов собрали $2кк, фонды нормальные- Chainlink, Gate, Poolz и тд. Приятный бонус что недавно запартнерились с Space ID от BNB. Что делать❓ 🟢Заходим на DaoMaker и подключаем кошелек Прямая ссылка Реферальная ссылка 🟢Жмем кнопку "Vote". На кошельке у вас должны быть активы, пустой кошелек даст мало токенов. 🟢Выполняем задания по типу подписок на соц сети и получаем за это очки. 🟢Ожидаем фри токенов, чем больше очков тем больше токенов, абузить разрешается Как и любой другой проект с DaoMaker - даст свои иксы, которые мы с готовностью выльем в стакан. Пул в $15.000 в токенах проекта, и учитывая консервативные 3-4х уже имеем пул в $50.000 за простейшие квесты Времени занимает пару минут, за что получаем токены на ранней стадии. Так что явно стоит нашего внимания.
  12. ⚡️Маршрут листинга IGU: узнайте, где вы скоро сможете торговать IGU 🛸 Игуаны, нам предстоит проделать огромный маршрут: множество легендарных планет и других космических достопримечательностей, которые мы просто обязаны посетить. 👀 В нашем космическом маршруте запланированы следующие остановки до прибытия в пункт назначения: 🔥 День 1: OKX — 16 фев, 12:00 UTC 🔥 День 2: Kucoin, Huobi, Gate, MEXC, Poloniex, Bitget — 17 фев, 12:00 UTC 🚀 Желаем вам удачи в путешествии к Альфе Центавре. Не сидите в стороне — наслаждайтесь полетом! ✈️ И помните: удача сопутствует смелым! Проект только начинает свое путешествие, так что еще не поздно!
  13. У кого выпал серый ящик! Мини МОБол для BOXing Специальное BOX (ing) устройство для диких MOMOs, которое они называют «Mini MOBall»; Используйте свои мини-мячи и ловите эти блуждающие MOMO в MOMOverse. То есть, заходим в игру, ищем покемона (момо) и пытаемся его словить! Появление их в: 10:00 , 14:00 , 18:00 , 22:00 по Киеву. Словить сложно, могут убежать, либо может выпасть фрагмент, на одного момо надо 50 шт.
  14. Крутим колесо и получаем награды от Mobox x Trust Wallet Mobox - это кроссплатформенная игровая метавселенная. Пару часов назад они объявили акцию с призовым пулом в 30к$. Мы можем крутить колесо выполняя простые задания. На твиттер проекта подписаны: OpenSea, Trust Wallet, BNB Chain, Justin Sun, CoinGecko, Gate, Tron, KuCoin, SafePal, Binance Labs и многие другие. Что нужно делать? • Переходим по ссылке Прямая Реферальная (буду очень благодарен) • Подключаем Trust Wallet • Начинаем выполнять задания и получать сердечки • Крутим рулетку и лутаем призы Про призы можете почитать на самой странице акции, а также в статье на Medium. Раздача топовая, тем более от таких крипто-гигантов. Естественно мы можем ее заабузить, для этого нам будут нужны кошельки и твиттеры. Дедлайн: 22 февраля.
  15. ⚡️IGU x DAO Maker: Преодолеваем силу гравитации 🦎 Привет, Игуаны! Лучший лаунчпад мира — для лучшего сообщества в мире😎 🕹 Вы спрашивали, будет ли публичный раунд. Что ж, уже пора его анонсировать! В преддверии листингов на топовых централизованных биржах, мы проведем SHO на крупнейшем децентрализованном лаунчпаде, DAO Launchpad. DAO Maker даст вам возможность получить $IGU по цене $0.08 🤯 ✈️ Токены IGU на сумму $150k будут распределены между участниками в зависимости от их стейка. 20% токенов разблокируются на TGE, а остальные будут находится в вестинге в течение 12 месяцев. 🕰 SHO будет проходит с 13, 10:00 UTC, по 14 февраля, 19:00 UTC. ⏺Узнать больше: https://daomaker.com/company/iguverse ⏺Присоединиться к лаунчпаду: www.daomaker.com 🛸 Готовы к межгалактическому полету? Не отсиживайтесь — смелым сопутствует удача.
  16. Был на Ама сессии, и я понял в чем была проблема, они сделали тупняк и позволили покупать любой уровень ног сразу (и большинство покупали не первые уровни а выше), но буквально пару часов назад это пофиксили. И теперь, чтобы купить верхний уровень, нужно купить предыдущий и это очень хорошо. Таким образом новые заходящие люди должны покупать первые ноги, на которых многие застряли. На Ама сессии был рекламный менеджер проекта, он рассказал о планах проекта: 1. Сейчас открыты только ноги робота, со временем откроются туловище и голова. 2. Кроме того, что мы зарабатываем на столах, уже можно играть в игру, видел скрины неплохо зарабатывавшие. 3. Должны открыть казино и интересно, когда откроются все части робота - будут батлы среди людей ,Робот против робота. Еще он сказал, что уже очень скоро будет очень массовая закупка рекламы, как в СНГ так и во многих странах мира. У блогеров миллионников.
  17. Да, бред полный) С учетом того, что с помощью абуза можно накрутить десятки TON в день, то явно никто ничего выплачивать не будет)
  18. Сегодня в 19:00 UTC открытие новых столов !
  19. Сегодня в 6 утра получил уведомление в боте, что первый круг пройден и получена первая выплата в 70% Наблюдаем дальше!)
  20. ⚡️⚡️⚡️ 🤑 В преддверии листинга мы решили снова сделать вам специальное предложение! ✨ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ✨ 🕰 10 Февраля 00:00 UTC - 15 Февраля 23:59 UTC ➕ Купите 2 NFT IguVerse одного ранга— получите 1 NFT того же ранга 🕹БЕСПЛАТНО ❕ Мы сделаем снепшот 15 февраля 23:59 UTC и отправим вам NFT 18 февраля. 🙃 Такие акции действительно себя отлично показывают. Это будто вернуться в прошлое, во время дешевых NFT от IguVerse! Лучше окупаемость, и машина времени не нужна.
  21. Начислили только их монету, а TON так и не поступил на кошелек)
  22. Как обычная матрица( пирамида), Покупаешь "ячейку", становишься в конец очереди. Люди, которые заходят после тебя инвестируют, и часть их вложенных денег идет тебе и ты уже не последний в очереди. И так круг за кругом. И вот люди заходят, твоя ячейка заполняется на 100% и ты получаешь 70% от вложенных средств. И так у тебя будет 3 выплаты по 70% и того ты получишь прибыль 210% Попробую найти презентацию на русском языке и закинуть сюда ================================================= Вот нашел и сделал на telegra - ТУТ
  23. Что мы имеем на данный момент: За сутки у меня первый круг закрылся на 58% ( при достижении 100% я получу первую выплату в 70%) С учетом того, что рекламы еще нету, а такие проекты обычно начинают свое движение на 5-7 день, то выглядит все очень хорошо. Уровни ( столы) открываются рандомно, на данный момент открыто 3 уровня. Так же о особенности проекте " Шанс 10%" - "Каждый 10 участник, купивший часть робота и присоединившийся к матричной системе, будет выдавать БАЗОВОЮ награду случайному участнику, стоящему выше в очереди" - если простыми словами, то КАЖДЫЙ 10 человек, который заходит в проект, автоматически становиться в Начало очереди, а не в Конец.
  24. Разлоков каких именно? Тех, что за золотом балансе?
  25. Доброго времени суток, дорогие друзья! Если Вы любите людоманить, то эта тема именно для Вас! Хочу сразу предупредить, что ни к каким действиям Вас не призываю, только даю информацию о проекте, в который зашел сам! Если Вы любите матрицы в криптовалюте, то знакомьтесь - проект SNGAME, в котором заработок происходит в BNB Проект запустился только вчера, нигде еще не пиариться, админы хотят что бы развитие шло плавно, но посмотрим как оно будет дальше Прямая ссылка для регистрации - ТУТ Реферальная ссылка для регистрации - ТУТ Сам зашел на минималку, 0,084BNB, буду наблюдать и тестировать. Отлично то, что столы закрываются на полном пассиве и не нужно приглашать рефералов для заработка. Кратко о игре: Игра на BSC, заработок в BNB, интересная рандомная матрица с возможностью получить выплаты каждому 10му человеку вне очереди. Есть игра и стекинг(токены SNK). Открытие столов может быть в любом порядке. Продумано все до деталей, маркетинга, дизайна, упаковки сделаны действительно очень хорошо! Принцип пассива и заработка: Получаешь 3 выплаты по 70% (210% прибыли) , дальше все делают реинвест и так по кругу. Рефка 5 уровней: 12, 6, 3, 2, 1. Еженедельные AirDrop, АМА-Сессии и тд. Если есть желание, то можете ознакомиться с презентацией - ТУТ
×
×
  • Create New...