greens.express - CryptoTalk.Org Jump to content

greens.express

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About greens.express

  • Rank
    Brand New
  1. Криптовалюты: Bitcoin Банки: Любой банк (RUB). Платежные системы: Любая платежная системы (RUB). Преимущества обмена в EXPRESS-OBMEN.COM 1. Очень высокая скорость обработки заявок. 2. Обмен по выгодному курсу. 3. Мы не храним и не передаем, информацию о Вас, третьим лицам. 4. Наша команда поддержки всегда готова! Ответить на ваши технические вопросы.
  2. С Новым 2021 годом 2020 оказался годом потрясений и перемен, но также во всех сферах было накоплено необычайное количество энергии. Ее остается только взять и применить для личного роста, улучшения благосостояния и реализации самых смелых идей. 2021 будет годом возможностей. Желаем всем, чтобы вы их нашли и правильно использовали. С наступающим и всего наилучшего!!!
  3. Всем доброго дня! Наш бот-обменник умеет менять рубли на крипту в оба направления. Также поддерживаются и обмены стандартных электронных кошельков: Qiwi, WM, ЯД и т.д. Криптовалюта: Bitcoin, Litecoin и Ethereum.
  4. Уважаемые пользователи форума ! Мы переехали на более мощный сервер. Что это означает для наших клиентов? ✅ Значительно увеличилась скорость работы сайта. ✅ Теперь ваши заявки обрабатываются в автоматическом режиме. ✅ Скорость обработки ваших заявок стала еще быстрее. ✅ Повысилась надежность переводов, с минимальными комиссиями. ✅ Служба поддержки клиентов работает на сайте 24/7. Актуальные курсы и направления смотрите на нашем сайте telegram: @express_obmen vk: https://vk.com/expressobmen site: https://express-obmen.com
  5. В наше время уже огромное количество пользователей используют Телеграм для более удобного общения, поэтому мы запустили поддержку по телеграмму. Вы сможете напрямую общаться с одним из наших операторов не заходя на сам сайт. Добавить контакт перейдя по этой ссылке: https://t.me/express_obmen
  6. Акция для зарегистрированных пользователей форума Cryptotalk! Возвращаем 3% кеш-бэк с обменов! Для этого Вам нужно: 1) Совершить успешный обмен на нашем сайте express-obmen.com 2) Оставить отзыв о работе нашего сервиса на форуме. 3) Прислать оператору ссылку на форум с отзывом и номером заявки. * Деньги будут переведены на тот же кошелёк, с которого была произведена оплата. * Акция действует только для зарегистрированных пользователей на форуме не менее 3 месяцев. * Кэш-бэк будет перечислен в течение 24-х часов.
  7. Приветствую друзья. Предлагаю вам сервис по обмену криптовалют в банки РФ! Стараемся держать максимально выгодные курсы по таким направлениям! * Webmoney * Яндекс Деньги * Advcash Криптовалюты * Bitcoin * Litecoin * Etherium и так далее. Банки * Сбербанк * Тинькофф * ВТБ24 * Альфабанк и другие банки РФ Сайт: https://express-obmen.com telegram: @express_obmen О мошенниках! Сам первым не пишу! Обмены в личке и еще где либо не предлагаю! Связь только через контакты, которые указаны в этом топике!
×
×
  • Create New...