eve-eve - CryptoTalk.Org Jump to content

eve-eve

Members
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About eve-eve

  • Rank
    Brand New
  1. ПГ - это мой любимый стиль питания, организм просто кайфует на нём. Польза уже давно доказана, даже говорить об этом нечего. Плюсы: так как ем я обычно один-два раза в день - меньше тратишь времени на еду, приготовление и мысли о ней; намного больше энергии в течении дня; сон становится лучше и пищеварение; вкусы к еде меняются - меньше тянет на вредное, а полезная цельная еда кажется вкуснее. Из минусов только то, что окружающие пытаются заставить поесть лишний раз.
  2. Сахар не наркотик, но зависимость вызывает, так как это рафинированный промышленный продукт, в нем нет тех элементов и клетчатки, как в цельном фрукте или овоще.
  3. Люблю писать мысли в блокнот, слушая музыку, изучать что-нибудь новое по материалам в сети, ну и кинцо смотреть конечно же.
  4. Ипотека - единственный кредит, который стоит брать, я считаю, особенно сейчас, когда ставка ниже, чем обычно.
  5. Хорошая тема для текущей ситуации в мире, как в басне про лису и виноград)) Я бы не поехала в страны с высокой опасностью для жизни или свободы - Африканские страны, Иран... и т. п. Такое ведь уже было с одним американским студентом, дали 15 лет каторги за "кражу" плакатика со стены, в итоге он умер через полтора года.
×
×
  • Create New...