sbercoin - CryptoTalk.Org Jump to content

sbercoin

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About sbercoin

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • ETH
    sbercoin.crypto

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. sbercoin.one - это просто доменное имя, нет пока законов, ограничивающих его использование. На сайте размещены все реквизиты юр. лица, договор оферы с пользователями в соответствии с законодательством РФ. В случае возникновения претензий будем действовать по обстоятельствам.
  2. Тоже на это очень надеюсь и со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы все таки было
  3. Да, я автор проекта и пока могу гарантировать только то, что занимаюсь его продвижением и развитием. Других подобных Эфириуму экосистем с таким же набором приложений и возможностей я не знаю. Возможна миграция в BCS, но на нем пока не так много решений для пользователей.
  4. Статистика сайта на начало марта: 8000 просмотров 4500 новых посетителей 150 оставленных заявков на монеты Текущие новости: добавлена оплата монет по QR-коду через Точка банк запущена рекламная кампания в Яндексе уплачены налоги за 1 квартал 2021 переведено 250 токенов реальным пользователям Также появилась идея, как подключить онлайн-оплату картами: продавать на сайте реальные товары и за их покупку переводить монеты в блокчейне, как будто это баллы лояльности (для этого нужно добавить соответствующие коды ОКВЭД и внести изменения в оферту на сайте)
  5. Как получить монеты SbercoinOne? Бесплатно — подпишитесь на рассылку на сайте и при совершении первой сделки вы получите 5 монет SbercoinOne дополнительно Через Cистему быстрых платежей ЦБ РФ по номеру телефона, который привязан к расчетному счету ИП в банке Через сервис ЮMoney по реквизитам ИП Детально данные способы оплаты описаны на сайте Через CoinPayment — пока принимается оплата только в ETH
  6. Монеты SbercoinOne - это токены стандарта ERC-20 в блокчейне Ethereum, которые можно получить на свой eth-адрес совершив безопасную сделку через Систему быстрых платежей ЦБ РФ.
  7. найдено безопасное решение для оплаты монет SbercoinOne - оплата через Систему быстрых платежей ЦБ РФ. Оплата осуществляется по номеру телефона в адрес юридического лица. На сайте опубликованы “Правила оплаты” и “Политика обработки платежей”. Также оплатить перевод монет можно по реквизитам ИП через ЮMoney; проведен звонок с IndaCoin - для листинга монет необходимо иметь криптолицензию и заплатить взнос в размере 25 тыс. Евро. В РФ криптолицензию не выдают, регистрация компании в Эстонии стоит 5-10 тыс. Евро - эти расходы пока выходят за рамки бюджета проекта; направлена очередная заявка на подключение онлайн приема платежей - получен очередной отказ (PayMaster); зарегистрировался в сервисе рассылки электронных писем MailChimp и запланировал первую рассылку с новостью про найденное решение по оплате. Все адреса оставлены посетителями на сайте; 80% всех посетителей сайта приходят через поиск - если в “Яндексе” вбить “Сберкоин”, то на текущий момент сайт выходит на первой странице поиска.
  8. Не совсем вас понял. Домен "sberсoin" выбран для лучшей индексации поисковиками, что пока полностью оправдывается: 80% посетителей ищут "сберкоин" в Яндексе и попадают на сайт, при этом мной для этого ничего не делалось, кроме регистрации домена. На сайте указано, что это проект по выпуску erc-20 токена в блокчейне Ethereum и что никакой выгоды от его приобретения не гарантируется. Токен называется "Sbercoinone", т.е. по доменному имени. Регистрировать домен и размещать токен с аналогичным назаванием в блокчейне не является противозаконным.
  9. Sbercoin.one - это доменное имя, на котором размещена информаци о цифровом активе стандарта ERC-20 в блокчейне Ethereum. Точно также любой желающий может зарегистрировать домен “Tesla.site” и заниматься автобизнесом, например, продавать автозапчасти.
  10. Совершенно верно, никакого отношения к Сбербанку проект не имеет Токен проекта - стандартный ERC-20 в блокчейне Ethereum, которому доступны его возможности
  11. Итоги января >1300 новых посетителей на сайте, из которых 80% пришли из поисковых систем, 14% - прямые заходы, 6% - переходы по ссылкам на сайтах. Сайт нигде не рекламировался и не продвигался, кроме этой и еще двух аналогичных тем на других форумах. Ищут “сберкоин” и попадают на сайт проекта. >20 заявок на токены проекта получено - всем направлен ответ, что распространение начнется, когда получится найти безопасный метод приема платежей на сайте >10 заявок направлено на подключение эквайринга, на все получен отказ с комментарием, что сайт не соответствует внутренним критериям безопасности банков или что на нем ведется сомнительная деятельность Планы на февраль-март продолжить поиск платежной системы в РФ для подключение приема платежей на сайте - подключение маловероятно, но возможно получится больше узнать о причинах отказа поиск зарубежной платежной системы для подключения приема платежей листинг токена на биржу
  12. Несколько дней на сайте проекта SbercoinOne наблюдалась "аномальная" активность и по 200 новых посетителей ежедневно - это в 20 раз больше, чем в среднем за январь 2021. Было оставлено 20 заявок на токены проекта. Никакой дополнительной рекламы или продвижения проекта перед этим не было, возможно это связано с новостями про криптовалюту Сбербанка: многие начали активно искать подробности и попали на сайт проекта. Сейчас подключаю прием платежей на сайте с помощью PayPal, а также попробую перезапустить проект на другом домене и заново отправить заявку на эквайринг в банк. Проект заработает и токены начну распространять, когда получится обеспечить безопасный прием платежей на сайте.
  13. Если вы искали информацию о проекте Sbercoin.one, то ее вряд ли можно найти где-то кроме тех тем на форумах, которые создал я. Ссылки на эти темы есть в телеграм-канале проекта - это тема на этом форуме, биткоинтолк, битс.медиа и бизнет Если вы ищете информацию обо мне как о юридическом лице - по ИНН можно проверить в любой официально базе, так же ИП есть в Яндекс.Справочнике Если ищете информацию обо мне лично - в презентации проекта есть ссылка на мой профиль на Линдкедин
  14. Есть новость: на текущий момент сумма оставленных на сайте заявок на токены перекрывает все расходы проекта, включая заплаченные в прошлом году налоги. Официальное распространение токенов начнется после того, как получится подключить прием платежей на сайте проекта.
  15. Сбербанк принял заявление на подключение эквайринга, зарегистрировал в системе, предоставил тестовые настройки, но договор в итоге отклонил и боевые настройки не прислал. Проект заработает и распространение токенов начнется, когда получится найти способ организовать прием платежей на сайте.
×
×
  • Create New...