P0teme - CryptoTalk.Org Jump to content

P0teme

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About P0teme

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На днях bits.media ‒ один из крупнейших криптовалютных форумов в Рунете опубликовал AML-требования нашего обменника. Условия работы были сформулированы в виде краткого интервью и размещены в заглавном посте нашего топика на форуме. Поскольку ответы могут быть интересны нашим уважаемым клиентам, приводим их здесь: 1) - При обменах принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек или сразу на биржевой аккаунт? - На свои кошельки. (См.также в п.4) 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно? - На усмотрение сотрудника, ответственного за AML, но до 30-40% вполне. Иногда пропускали до 70%, главное, чтобы был минимум «красного». 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно (речь о доле в общей сумме)? - В идеале, лучше вообще без «красного», но, в зависимости от типа риска и других обстоятельств, может быть до 1%, но в этом случае соответственно возрастает и вероятность задержки сделки, дополнительных проверок. При этом каждый случай нужно рассматривать индивидуально. 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)? - Если сами получим блокировку из-за этих монет, то запросим документы, происхождение - всё то, что попросит биржа, куда попадут эти монеты. Если удастся разблокировать - вернём монеты за минусом нашей комиссии. Вопрос: Как вы можете получить блокировку, когда принимаете на свой локальный кошелек? Разве вы переотправляете на биржу раньше, чем выплачиваете клиенту ту сумму, что ему причитается по заявке? Ответ: Совершенно верно, сначала средства отправляются на биржу. Благодарим администраторов bits.media за вопросы, с помощью которых мы лучше сформулировали наши пожелания. Уважаемые форумчане, будем рады узнать ваше мнение по данной проблеме. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Будьте в теме, обращайтесь ПоТеме!
  2. Дорогие пользователи! Уже более трёх месяцев наш сервис предоставляет услуги обмена в ближнее зарубежье в таких актуальных валютах, как казахский тенге KZT и узбекский сум UZS. Время показало, что эти направления обмена востребованы и надежны. Казахский тенге KZT доступен для обмена посредством банковских карт: ‒ Kaspi Bank, ‒ First Heartland Jusan Bank, ‒ ForteBank, ‒ других VISA/MASTERCARD. Узбекский сум UZS доступен для обмена посредством банковских карт: ‒ UZCard, ‒ HUMO. Обратившись По Теме, Вы можете как обменять данную валюту на криптоактивы, так и наоборот, продать Вашу криптовалюту за тенге или сумы. С любыми вопросами по обмену Вы всегда можете обратиться к нашей технической поддержке через сайт или другие способы связи. Обращайтесь, пожалуйста! Будьте в теме, обращайтесь ПоТеме!
  3. Приветствуем вас, дорогие пользователи и партнёры нашего обменного пункта poteme.com. Ежедневно мы работаем над улучшением работы нашего обменника, чтобы это было максимально просто и удобно для каждого нашего пользователя. Спешим сообщить, что наш обменный пункт теперь размещен на ведущем русскоязычном мониторинге обменников bestchange.ru, что в очередной раз подтверждает нашу компетентность и профессионализм в сфере обмена криптовалют. Bestchange.ru является крупным международным сайтом-агрегатором данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег, которому доверяют тысячи пользователей по всему миру. В ближайшее время на ресурсах bestchange.ru также будет размещена информация о добавлении нашего обменного пункта. С уважением, команда poteme.com.
  4. Приветствуем, дорогие пользователи и подписчики! Спешим вас обрадовать, что мы добавили возможность международных обменов в таких валютах, как USD и EUR. В валюте USD/EUR производим обмен в следующих направлениях: Азербайджан - Баку Аргентина - Буэнос-Айрес Армения - Ереван Бразилия Грузия - Тбилиси Доминикана Израиль - Тель-Авив Индия - Дели, Калькутта, Мумбаи Китай - Гуанджоу Кыргызстан - Бишкек Мексика ОАЭ - Дубай Таджикистан - Душанбе Турция - Аланья, Анталья, Стамбул Узбекистан - Ташкент Если Вы не нашли интересующего Вас направления, уточняйте в личных сообщениях! Также в личном формате можем обсудить с Вами любые условия взаимного сотрудничества. С уважением, обменный сервис poteme.com
  5. Всех приветствую уважаемые пользователи . Сегодня хотим осветить все направления нашего обменника по покупке и продаже Usdt и других Крипто - активов. Мы дополнили спектр услуг по физическому обмену по России . Можете воспользоваться нашими услугами обмена в следущий городах Рф : Волгоград Саратов Белгород Владивосток Калининград Нижний Новгород Омск Иркутск Самара Воронеж Ростов на Дону Сочи Оренбург Челябинск Екатеринбург Краснодар Симферополь Новосибирск Казань Санкт Петербург Москва УФА Если вы не нашли интересующего вас направления , уточняйте в лс ! Также в личном формате можем обсудить с вами любые условия взаимного сотрудничесва. С уважением обменный сервис poteme.com
  6. https://www.poteme.com/ - быстрый и надежный сервис обмена криптовалюты 24/7 Сервис обмена криптовалюты По Теме - это надёжный способ быстро обменять рубли на криптовалюту и обратно на выгодных условиях! Многолетний опыт работы в сфере трейдинга гарантирует вам надежный обмен и своевременную техническую поддержку по всем возникающим вопросам! Мы работаем круглосуточно и без выходных. Наши операторы обрабатывают заявки в ручном режиме, время обработки заявки обычно занимает от 5 до 30 минут. Главные преимущества работы с нами: - Всегда выгодный и актуальный курс обмена; - Безопасность и скорость работы; - Команда профессионалов; - Оказание помощи на каждом этапе сделки; - Выгодные условия для постоянных клиентов; - Более 3000 сделок на крупнейшей P2P площадке LocalBitcoins; - 100% положительные отзывы. С сервисом PoTeme.com любой заинтересованный пользователь сможет купить и продать криптовалюту по самым популярным направлениям, а именно по картам: Сбербанка, Тинькофф, Альфа-банка, ВТБ, Банка "Открытие" и других банков а также с использованием платежных систем. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! Оставайся в теме, с poteme.com. Наши контакты: Наш сайт: https://www.poteme.com/ Email: support@poteme.com Telegram: @PoTeme_support Localbitcoins: https://localbitcoin...ile/poteme.com/ Bitzlato: https://bitzlato.com...ers/poteme_com/ Данная тема создана для ваших отзывов и предложений. Мы стараемся становиться лучше каждый день, поэтому рады получать от вас обратную связь! Расскажите нам, какие направления вы бы хотели видеть на нашем сервисе, насколько вы довольны качеством оказываемых услуг.
×
×
  • Create New...