praiminvestbox - CryptoTalk.Org Jump to content

praiminvestbox

Members
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About praiminvestbox

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сделали партнёрскую программу 40% на 2 месяца! Вы будете получать теперь 40% от каждого вклада приглашенного сразу на баланс для выплат, многие кто инвестировал на старте проекта уже практически окупились.
  2. Старт проекта 20.08.2020г, я вас понимаю долгосрочные вкады рисковые, ну по сути все вклады в любые проекты рисковые, есть проекты где обещают 5-10-15 и тд процентов а потом быстро скамятся, как вариант можете сделать минимальный вклад не кто же не говорит что нужно много инвестировать, наш проект будет существовать долго мы закрывать его не будим не при каких обстоятельствах. В любом случае дело конечно каждого инвестировать или нет в проект.
  3. Что именно вам не понятно? мы торгуем и инвестируем на длительное время в криптовалюты такие как BTC, ETH, DASH, LTC, DOGE и тд. Вклады можно делать сколько угодно раз, а сумму вклада максимальную мы увеличим в ближайшее время. Да окупаемость вклада 60 дней и мы считам это вполне нормально так как последующие 10 месяцев будет только плюс, вклад у нас действует 365 дней. Дайс решили пока что убрать как инвесторов будет больше мы проведём опрос в группе телеграмм нужно добавлять дайс или нет.
  4. Проект Закрылся! --------------------------------------------------
  5. Всех Приветствую! Хоте бы вам порекомендовать отличный сайт с маленькими ставками! Всем новым игрокам 10 р. на счет по промокоду: NEW-FD03DA Вводить сюда: Заходите "Бесплатные монеты" ниже нажимаете Промокод" и вводите промо Простая регистрация и вывод без верификации Ставки в играх от 2 копеек Быстрый вывод от 100 рублей / Депозит от 100 рублей (+ От 10% бонус на любой деп. без вагера) Моментальный бонус на Qiwi кошелек каждые 12 часов от 5 до 50 руб. Пополнить можно BTC Кому интересно ссыrка в подписи ниже
×
×
  • Create New...