NRZ - CryptoTalk.Org Jump to content

NRZ

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About NRZ

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. https://smartholdem.io/welcome/SZ82TQRWZbZVug2PWmn2XNZd5XQx3cHicz Воспользовавшись приглашением будете получать бонус к каждой выплате за выполненные задания. Добро пожаловать, сир!
  2. Ждем развития! Радуете как всегда!
  3. Ух-ты! Интересно читать отзывы о работе #антибаунти не только исполнителей, но и заказчиков! Добро пожаловать! Сам захожу несколько раз в день на выполнение заданий, все так же легко и просто! Планируете ли подключение других социальных сетей?
  4. Так держать! Молодцы! С вами был и с вами буду) Как появится покер в открытом доступе - приглашу заинтересованных лиц. Ох, времена грядут!
  5. Аватар + подпись = 1000 STH / неделя. Цена сейчас 4-5 сатоши. Так что все таки не за 500 сатох, но, конечно и не за 50000. Расценивать все в сатохах, конечно, правильно, но не на все есть «мастеркард». Каждый сможет за время программы насобирать себе н-ное количество монет с которыми можно начать дальнейшие телодвижения производить. Отдать в стэйкинг на биржу или проголосовать за один из блокпродюссеров и тем самым уже в «пассивном» режиме увеличивать количество своих монет. А там и цена подоспеет и игры, где, например, в DEX lotto можно будет выиграть с шансом 1:500 или в покер испытать свой шанс. Все клоню к тому, что не в 5000 сатош в неделю счастье, а в возможности стать частью нового и энергичного течения. Здесь не «монета» ради «монеты», а с вполне себе конкретным применением.
  6. Присоединился к антибаунти при помощи онлайн кошелька. Очень удобно, по сути понадобились пароль от кошелька и пароль от твиттера и все, дальше выполнение заданий 1-2 клика. Очень быстро, удобно, ярко красочно! Так держать! Молодцы!
×
×
  • Create New...