odicceria's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

odicceria

Members
  • Content Count

    840
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by odicceria


  1. On 21.02.2020 at 12:05, Fe1one said:

    Первый раз слышу об этом обменники. Можете сказать какая там комиссия и надо вообще проходить Верификацию?

    А вы что встречали обменники в которых нужно проходить верификацию? Я на своём опыте могу сказать что встречал только которые регистрацию запрашивали, и то это единичные случаи были.

    • +2 1

  2. On 04.03.2020 at 20:58, Angelina010010 said:

    Ну я вам бы посоветовала перед использованием обменников из вашего списка посмотреть про них отзывы тоесть что о них думают другие.

    А я вот бы не рекомендовал так делать, так как отзывов по своим наблюдениям видел много и реально все пишут не правдивые отзывы, а бывает такое что вообще накрученные.


  3. On 27.02.2020 at 08:43, vady76 said:

    Вы получили бонус 2 доллара за положительный отзыв об этом обменнике и скидку 0.5 % на следующий обмен?Таких отзывов можно делать неограниченное количество вот здесь подробно о бонусах  https://cryptonet.pro/bonusnaya-programma/

    А вы узнали как этот бонус вообще получить это наверное бонус на обмен я так понимаю или как? Потому как я такого ещё не встречал в обменниках, интересно было бы знать поподробней...


  4. On 04.03.2020 at 22:52, Windya said:

    Какой то новенький обменник, который вообще не внушает доверия, поэтому я даже пользоваться им не буду, только рискую средствами

    Да есть такое сам его почему то не разу так и не видел на мониторингах, наверное какой то новый, ну дизайн средний на самом деле и по курсам хотелось бы побольше выгоды.


  5. On 04.03.2020 at 15:19, peresvituk said:

    Телеграмм обменники мне не нравятся, а площадки p2p это вообще прям ужас, сколько ситуаций со скамом то было

    Да было сам как то попадался на такое, хорошо что хоть сума была не большая и всё обошлось, а так да в последнее время держусь от них подальше, лучше уж обычными обменниками воспользоватся.


  6. On 02.03.2020 at 14:34, Klloaka said:

    Вроде нормальный обменник , но нету здесь у вас сбербанка . И думаю много тех кто не находит свой банк , в вашем маленьком списке.

    Да сбербанка не хватает, но те кто ищут обменники на мониторинг то его даже не увидят в списке, да направлений не так много но я так понимаю он просто не для всех рассчитан, а лишь на свою аудиторию.


  7. On 02.03.2020 at 04:41, Roman Sadovskiy said:

    Этот ообменник не отличается ничем от других таких же. Только дизайн обменника можно было бы сделать по лучше. Направления для обмена тоже ограничены, но есть варианты. Обмен у меня проходил около 10 минут. Тех поддержка работает нормально.

    Да все они не сильно чем отличаются друг от друга, разве что дизайном и направлениями обмена, а курсы плюс минус везде одинаковые, про этот обменнник ничего не могу сказать так как не приходилось им воспользоватся, но на первый взгляд очень достойный.


  8. On 05.03.2020 at 13:21, serkagan said:

    Согласен с вами, чтобы написать отзыв, нужно знать тему изнутри, как минимум совершить обмен и на личном опыте составить своё мнение об обменнике, что касается именно этого обменника, то он вполне заслуживает нашего внимания )

    Вот вот а тут пишут отзывы те люди которые в первый раз видят этот обменник, так может быть и в самих отзывах этого обменника, я уже как давно понял что не стоит доверять чему пишут, пока сам не проверишь то так и не убедишься.


  9. On 05.03.2020 at 00:13, Windya said:

    Ну вообще нашел его месяц-два назад и думал воспользоваться, но как только увидел их минималку, то офигел и забил на них, 6 тыс минималка

    Да такая минималка точно не для маленьких переводов, я вот тоже сначала не обратил внимания, а когда воспользовался то понял что не подходит и тоже забил.


  10. On 05.03.2020 at 20:11, alastor said:

    Согласен , я его использовал несколько раз ну около 5-7 и задержек не было . Обменник очень хороший . И наверно задержка у вас единичный случай . 

    Да конечно задержки бывают когда только сеть перегружена, это бывает редко сам только раз на такое попадался, а так да обменник очень даже не плохой и задержек у меня не было.


  11. On 08.02.2020 at 14:22, MerbusYT said:

    Не слышал от таком обменнике, очень странно. Ведь он создан еще в 2015 году. Отзывы почитал положительные. Много направлений для обмена, дизайн приятный. Так что обменник топ.

    Та видимо не такой популярен, потому как проводят он конкурсы ради привлечения новых пользователей, я тоже раньше не встречал этого обменника даже не мониторинга.


  12. On 03.03.2020 at 09:23, Virusnqk said:

    Отличная возможность зарабатывать на обменниках посредством партнерки, однако я бы не спешил тебе выполнять обмены именно там, посмотри лучше где выгоднее курс на бестчендже

    Да но здесь курс выгоден сам вот недавно зарегистрировался в обменнике взял ссылку приглашаю по тихоньку, всё таки партнерка хорошая как для такого обменника и грех ей не воспользоватся.


  13. On 03.03.2020 at 17:02, Wenchester3 said:

    По соотношению обмена рубля к битку просто ужасный курс.Могу сразу сказать что пользоваться им не буду ищё по мимо всего и комиссия

    Ну а что вы хотели не нравится тогда обмениваете напрямую на бирже, никто же вас не заставляет обменниками пользоватся, я например обмениваю на биржах там курс выгодный.


  14. On 01.03.2020 at 18:47, bulldeil123 said:

    Если честно  ,  как по мне резерв у проекта маленький . На некоторых маловостребованных валютах просто могут закончиться деньги xd 

    Ну так когда деньги заканчивается то обменник вам не даст даже обмен произвести, у меня была такая ситуация и просто напросто была ошибка что в обменника закончился резерв.


  15. On 29.02.2020 at 14:28, jekichchan said:

    Сам пользовался данным обменником, иногда деньги шли очень долго (2 часа+), достаточно хороших монет для обмена, хорошие курсы, просто отличная минималка. Но разница между покупкой и продажей-огорчила

    Бывает такое у меня тоже при обмене криптовалюты в фиат долго шли, но обратившись в тех поддержку понял что это не их вина а самой сети, она была в тот момент перегружена, так что бывает и такое никуда от этого не денешься.


  16. On 01.03.2020 at 07:43, Girasim said:

    Обменник впринцыпе не плохой судя по описанию ещё большой плюс бонус что не может не радовать пока не пользовался данным обменником сначала надо будет протестировать минимум а там посмотрим.

    Я так понимаю этот бонус ввели специально для того чтобы привлечь новых пользователей, потому как я до этого бонуса даже не слышал про эту площадку.


  17. On 06.03.2020 at 08:02, aygen_86 said:

    я думаю что это минималка только для веб кошельков или же для битка,тк для обычной криптовалюты я не вижу смысла выставлять такую минималку

    Ну так другие обменники даже такой минималки не выставляют, там вообще цифры заоблачные есть так что радуйтесь что хоть такая минималка такая есть, а то приходилось бы людям которые на кранах зарабатывает другими способами обменивать.


  18. On 06.03.2020 at 19:06, pavlov12 said:

    Прочитал отзывы на проверенных ресурсах,и понял что обменник очень хороший,но меня не устраивает одно,а именно то что курс не самый выгодный 

    А я вот бы не сказал что здесь курс не выгодный так как я вот обменивал и курсы на тот моменты были приемлемы для обмена, тут зависит от курса биткоина.

    • Useful or interesting 1

  19. On 22.02.2020 at 16:58, GRKMAN1 said:

    Какая минимальная сумма обмена киви - биткоин.Надеюсь меньше чем 2000 рублей так как обычно можно обменивать только от 5000-10000 тыс рублей.

    Да почему я встречал от 1000 рублей множество обменников просто курс там правда был не совсем выгодный, но да ладно главное что обмен не заоблачный.


  20. On 06.03.2020 at 20:53, Rennamil said:

    Интересно, а почему данного обменника нет еще на мониторинге? Вроде годный, знают про него многие, пользуются тоже, отзывы хорошие

    Что то плохо вы изучили информацию по поводу обменника, так как я уже не раз его встречал на мониторингах и приходилось несколько раз даже воспользоватся ихними услугами, могу сказать что тех поддержка здесь очень оперативная и переводы делают в течении 5 минут.


  21. On 07.03.2020 at 08:04, Lilsamur123 said:

    Я не давно начал пользоваться обмениками из телеги т.к. очень удобно , искал проверенный обменник и нарвался на этот , лично мне выплата быстро пришла да и бот работает исправно , думаю использовать для микротранзакций на постоянной основе 

    Бот действительно работает быстро, вот тоже на днях была возможность им воспользоватся так вообще функционал работает быстро без задержек, а то был опыт в других в других ботов так там задержка такая что приходится ждать не мало.


  22. 5 hours ago, Mirantok46 said:

    Ну если честно я впервые слышу об этом  мониторинге , и не знаю даже оьщей информации , т.к ее нет даже в гугл), каким образом проверялись обменники на подлинность?

    Да тут обменнике в этом мониторинге ничем сильно не отличаются от того же бесчтендж, но вот курсы я заметил что отличаются так что кто хочет может им воспользоватся как по мне дизайн очень даже не плохой.

    • Useful or interesting 3

  23. On 02.03.2020 at 18:36, Fox213 said:

    Ну дизайн оформлен красиво. По поводу обмена не проверял ещё. Но где регистрация в обменниках я не люблю. 

    А что разве обменник запрашивает у вас регистрацию? Я вот в прошлом месяце обменивал и ничего не требовали регистрацию, это наверное только при том условия если вы лимит на обмен превысите. 


  24. On 07.03.2020 at 21:45, FlaweOfficial said:

    Обменнику уже 1 год, но проблемы в том, что нужна верификация для некоторых обменов.  А так, сервис удобный, отзывы хороший, могу порекомендовать его.

    Да как так? Я вот сколько не обмениваю у меня верификацию не разу не запрашивал обменник, это наверное вы лимит просто превысили на обмен и обменник у вас запросил подтвердить личность, они же тоже не хотят рисковать.


  25. 17 hours ago, Romeros said:

    24/7 почти все обменники работают, исключение лишь составляют те операции, которые требуют ручной обработки, например с крипты на фиат и обратно.

    Вот вот была у меня такая ситуация когда обменивал крипту в фиат и приходилось ожидать около 2х часов, но администрация оперативно сработала дала понять что это не их вина.

×
×
  • Create New...