tahir001's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

tahir001

Members
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by tahir001


  1. В общем, было бы замечательно, если бы через этот форум создавались партнерские отношения и сотрудничество между различными проектами.  Когда это было выгодно и создателям форума КТТ, и нам, пользователям.  Кроме того, всегда и везде будут существовать вершины и лидеры.


  2. Я считаю, что они мошенники.  Любую информацию о человеке теперь можно легко найти в сети.  После того, как вы разместите свою личную информацию в Интернете, мошенники смогут написать нам и позвонить нам.  Кроме того, при регистрации часто запрашивают номер телефона.


  3. В этом обществе все мыслимо;  мелкие биржи вполне могут обмануть вас, отказать в выводе или изменить номер или букву в реквизитах, но, на мой взгляд, крупные биржи этого делать не будут и навредят своей репутации среди других клиентов, потому что они не приносят прибыли.


  4. Если мы говорим об инвестировании, то без денег начать будет труднее, чем с ними, потому что добывать их с таких мест, как этот форум, втулки или краны, будет дольше, но в целом я согласен с автором, что это было бы  К сожалению, потерять деньги, заработанные тяжелым путем, потому что потребуется больше усилий, чтобы сохранить и приумножить их в будущем.


  5. зачем выбирать
     Лучше открыть успешную фирму, а прибыль вкладывать в инвестиции, так прибыль будет больше.
     Честно говоря, я не знаю, но я считаю, что инвестирование сопряжено с немного большим риском, чем ведение бизнеса.


  6. Правительство не контролирует криптовалюты ни в какой форме;  в лучшем случае он ограничивает их полное развитие, но это может быть достигнуто за границей или путем обращения их в наличные деньги.


  7. Я согласен с большинством в том, что наше будущее скрыто за склепом, о чем свидетельствует растущая вера в него, которую уже имеют крупные финансовые институты, и их продолжающееся бездействие перед лицом большого анализа.


  8. Эта тема почти как опрос или изучение общественного мнения.  Узнать, какие темы и разделы посещают люди, довольно просто с точки зрения посещаемости, но почему именно эти темы достаточно интересны.  Лично мне больше интересны темы из разделов "криптомир" и "Баунти акции"


  9. Новые монеты выпускаются довольно часто, поэтому я предлагаю вам следить за многими деятелями СМИ, которые освещают пространство криптовалют.  Они не только подчеркнут создание новых монет, но и дадут вам знать, какая из них более перспективна.


  10. Я с нетерпением жду запуска Yobit ICO.  Что будет на этот раз, конкретно погода, неизвестно.  Эй, кажется, есть какие-то требования для участия в ICO?


  11. Я вообще люблю эту монету, и не только потому, что я новичок и у меня на данный момент 10%.  И я могу гарантировать, что это будет происходить не раз в день в рублевой паре.  Эта монета предназначена для начинающих, поэтому вы можете изучить основы торговли.


  12. Я искренне надеюсь, что дело не застопорится.  обнулить тех.  Тем не менее, для этого есть требования.  Блокчейн не претерпел каких-либо недавних инноваций, однако квантовые компьютеры постоянно развиваются.


  13. Так как эти деньги были получены легально, я не опасаюсь блокировки счета при выводе денег на карту.  Это первое.  Во-вторых, избегайте привлекать к себе внимание, задерживая снятие средств в местном банкомате, если у вас есть ряд таких транзакций с биржи.


  14. Вау, мне стыдно сказать, что проработав здесь год, я не знал о различных вариантах дизайна 🙂 Я часто мечтаю найти время, чтобы полазить по локациям, но ничего не произошло.  Я ценю ваше просвещение и продолжу читать тему на выходных.


  15. наблюдая, как его обманули мошенники.  Если вы вложили средства в другое мошенническое предприятие после того, как вас обманули заявлениями о золотых горах, все, что вы получите, — это ценный жизненный урок.


  16. На балансе есть многочисленные монеты, которые уверенно держат в изобилии на рынке YOBIT.  На ум приходят такие монеты, как BTC, ETH и DOGE.  Есть многочисленные монеты;  просто посетите YOBIT, чтобы получить статистику по каждой валюте.  Я предлагаю вам начать понимать это самостоятельно, а не полагаться на чье-то суждение.

×
×
  • Create New...