Davyjones's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Davyjones

Members
  • Content Count

    172
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Davyjones


  1. On 18.01.2021 at 22:18, Oksanchik said:

    Круто и откуда у тебя столько всего набралось, если используешь всего 10 ресурсов, а у тебя получилось аж но на 4 листа А4 информации выложить? А ты продавал биткоин, если да, то фиксировал убыток или ты был в плюсе? Вообщем закидала тебя немного вопросами.

    Наследие 2017 года, по сути дела можно большую часть проверить и удалить из списка. Продавал, лучше сказать я обменивал его на другие альткоины, которые мне казались перспективными. По итогу я в минусе остался, не на большую сумму.


  2. On 13.01.2021 at 23:03, Oksanchik said:

    А вот твой пример даёт задуматься о том, что надо сохранять пароль не только в компьютере, но и на бумаге, тогда проблем меньше будет.

    Да да, бумажные носители наше всё. Я тут подбил все свои пароли и явки на крипторесурсах, получилось 4 листа а4 😳. Хотя фактически использую ресурсов 10 из этой кучи. 


  3. 11 hours ago, sasha1390 said:

    Приветствую. Хочу кратко вам рассказать свою историю.

    Приветствую! 🙂 Классная история! Я на разных курсах покупал биток, так же р сливал и не комплексную по этому поводу. Представь у тебя есть 6 битков на компе, а ты забыл пароль от кошелька или жёсткий диск полетел 😬 от это была бы драма 


  4. 13 hours ago, Oksanchik said:

    Ты молодец и я считаю, что здорово придумали демо - счёт, человек для начало на практиковаться должен в виртуальном приложении используя фантики, а когда понятия приобретёт и вот тогда можно уже использовать свои фиатные деньги. Удачи тебе и как можно больше плюсовых сделок!!!

    Спасибо за пожелания! С хорошим учителем, должным изучением и практикой на фантиках 🙂 думаю всё получится. Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу 😁


  5. 16 hours ago, gvozd789 said:

    Упали 34806.00 VCC на Tronlink кошелек. Мошенники. При swap на сайте  снимаются trx. Я им предложил 5trx, пишет мало ☺️. Осторожнее.

    Такая же фигня, думал повезло в кои то веки, прилетела птица счастья от Джастина 🥳 спасибо за информацию!

    А что там за схема, если в двух словах? 


  6. 2 hours ago, irana said:

    Скажу вам одно если вы так серьезно относитесь к обучению своему трейдингу то у вас велики шансы добиться хороших результатов в этом виде заработка.

    Отношусь конечно серьезно, после обучения буду торговать на свои и слить депо в ноль, совсем не хочется.

    Самое интересное, что процесс обучения реально доставляет удовольствие, т.е. я не изучаю, потому что нужно, как в школе. А изучаю, потому что нравится и это прекрасно 😃

    • +1 1

  7. On 29.09.2020 at 16:35, irana said:

    Поделитесь своими наработками, что Вам помогает не сливать  баланс и какие правила установили для себя ?

    А у вас собственно все написано как по учебнику, добавить то и нечего. Я не волшебник, а пока только учусь, но мне объясняли ту же информацию слово в слово. Веду дневник, считаю риск на сделку, размер сделки от общего депо, вход/выход, стоп-лосс 😃 

    • +1 1

  8. On 14.10.2020 at 17:12, irana said:

    Поделитесь вашим опытом, использовали ли вы  демо - счет? Оказался ли он вам полезен?

    как раз таки начал открывать сделки на демо счете, азарт конечно не так чувствуется, но все равно. По мне лучше сначала покатать месяц, другой на фантиках, понять принципы торговли, посмотреть как рынок опрокидывает тебя и твои сетапы 😃 чем кровные рублики терять. Я начал буквально в декабре, пока в моем багаже 5 сделок, 2 в минус, 1 в плюс и ещё 2 открыты 😃


  9. On 28.03.2020 at 19:51, jyfiuhookl said:

    Тот же всеми известный Уорен Бафет имел максимальную доходность 27% в год. https://smart-lab.ru/blog/354596.php

    Испытал эстетическое удовольствие от вашей статьи, по другому не могу сказать! Баффет только не трейдер, как мне кажется, а долгосрочный инвестор. Так случилось, что удалось познакомиться с людьми, которые именно зарабатывают трейдингом. Не скажу сколько % годовых по итогу у людей, но знаю точно профильные сделки есть, убыточные также присутствуют. И да, депозит от 10к$ примерно.

    • +4 1

  10. On 07.10.2020 at 14:00, lione said:

    Трейдинг - учиться или не учиться?

    Буквально полгода назад, когда я начал делать реальные шаги в инвестировании, для себя исключил трейдинг, как возможность заработка. Слишком рискованно, я в этом ничего не понимаю и вроде бы как учиться не хочу. Прошло время и я шаг за шагом, параллельно с инвестированием начал изучать основы трейдинга, инструменты, стратегии и т.д. Благо нашел хорошего учителя, а это важно. Пока ни одной сделки ещё не открывал, но скажу вам, обучаться крайне интересно, надеюсь и дальше будет так.

    • +1 1

  11. 1 час назад, valvaltv said:

    Всем привет! Сегодня последний день очередной #BinanceLearnAndEarn, а значит, что открывается google-форма и мини квиз.

    Спасибо за тему и конечно за ответы квиза =)) Сделал как положено, буду теперь в телеграмме поглядывать, может ещё что-нибудь дельное подвернется =)) Естественно плюсанул!

    • +1 2

  12. On 11.12.2020 at 13:23, avdey said:

    спасибо за информацию о раздаче и ответы на вопросы , а то посадочные места ограничены , всегда участвовал в их дропах и получал вознаграждение , не заплатили только по компании Orchid если кто участвовал и получил выплату пожалуйста отпишитесь

    По Orchid и Helium такая же беда, может не успел занять свое место в вагоне счастливчиков? Проверяю периодически бинанс, но без результатов, если что капнет, напишу здесь.

    • +1 1

  13. 9 hours ago, justdoit said:

    Собственно этот тот же адрес эфировский только сеть другая. То есть 1 эфировский адрес используется во множестве других сетей, как пример bsc. Так что в любой раздаче где просят bsc адрес, можете смело вводить свой адрес эфира. Отслеживать транзакции можете здесь bscscan.com

    Век живи, век учись 😃 не стал сначала заполнять ничего, думаю "устанавливать какие-то кошельки снова, пароли придумывать и т.д.,", а тут ваш коммент как раз. Спасибо! Хорошо, что есть люди которые соображают в этой сфере 😃

    • Useful or interesting 1
    • +1 1

  14. 1 hour ago, sergei3338 said:

    Прилетела ещё одна раздача от Coinmarketcap дают токены SAND

    Вот даже и искать у тебя в темах не пришлось, свежая, горячая раздача =)) Спасибо за мониторинг таких движений, весьма полезно для всех, многие тебе благодарны за проделанную работу! 😃

    • Useful or interesting 1
    • +1 3

  15. 6 hours ago, sergei3338 said:

    Все монеты я получил с этих раздач и не видел ещё того кто бы не получил монеты,если только неправильно ответили на вопросы.

    Интересно, я вроде всё по инструкции отвечал , но мне пока oxt не пришли. А по твоей теме, вчера сделал, так думаю не время ещё, будем ждать и надеяться 😃

    • +1 2

  16. 6 hours ago, BITC0IN said:

    А я думаешь из-за чего регистрировался? 😂 Такая же фигня. Я успел заработать 4.5 тысяч токенов и вывел из на свой кошелек Траст Валлет. По курсу на сегодня это ~$55. Сливать не планирую, пусть лежат.

     

    А когда ты регистрировался что токенов не получил?!

    =)) таки поздно уже, 7 ноября зарегистрировался, все токены раздали. У тебя то прекрасный результат, это за какой период времени столько тебе прилипло?

    • +2 1

  17. On 21.10.2020 at 20:53, sergei3338 said:

    Прилетела ещё одна раздача от Coinmarketcap дают токены HNT

    Были уже раздачи на монеты BAND,KAVA и LUNA

    Монеты получил на свой кошелёк от Binance 

    Спасибо вам уважаемый автор, думаю если поглядеть ваши темы, можно ещё пару раздач с ответами найти 😃 хорошее дело делаете, общественно полезное! Подскажите ещё из опыта, как долго ждать монет после таких раздач или не факт что придут?

    • +1 1

  18. 3 hours ago, Oksanchik said:

    Тема с конфетками прикольная и если ещё заработать на этом можно, то это вообще круто. Причитав статью, тоже решила зарегистрироваться, да по участвовать и накопить порцию конфеток, чтобы получить подарочки.

    Молодец! Думаю нужно быть открытым к любой возможности, тем более что регистрация минутное дело. Ребята пишут о том, что можно за конфетки приобрести токены NFT, какая-то разновидность коллекционных и потом ещё реализовать можно. Так что копи смело, может потом приобретем что-нибудь 😃

    • +1 2
    • +2 1

  19. 10 hours ago, BITC0IN said:

    Я на счёт этого дела вообще не парюсь - вывел все под 0 и no problems 😎 Если ты не торгуешь на бирже, то какая разница где держать свои токены, на бирже или на кошельке? Никакой. Даже наоборот, на кошельке надёжнее и плату никто взымать не будет:)

     

    А если ты торгуешь, так тебе такое уведомление и приходить не будет. 

     

    Делай как я 😎

    Да это всё понятно, между нами говоря, регистрировался только из-за преславутой халявной наживы =)) если таковой можно назвать обладание токенами CDL. Токенов нема, торговать там не планировал, тут и сказочки конец 😃


  20. On 04.12.2020 at 23:47, BITC0IN said:

    Единственный момент, который мне не понравился - биржа прислала письмо на почту, что за неактивный аккаунт от 6 месяцев и более она будет взымать оплату. Нужно совершить раз в полгода минимум одну сделку. Но я на бирже исключительно для получения токенов. Решил не дожидаться изъятия бабок и все свои токены под ноль вывел на свой кошелек Trust Wallet.

    Опечалил этот факт, зашел сегодня и там баннер с уведомлением. Так хотелось немного cdl получить, видимо не судьба. Есть ли смысл мониторить биржу по поводу голосовалок и остальных плюшек, могут они ещё раздачи cdl делать?

    • Useful or interesting 1

  21. On 02.10.2020 at 23:47, snbtip said:

    Рассматриваю биткоин, ефир как инвестицию к старости. Интересно ваше мнение по данному вопросу. Имеет место быть такой идеи для обеспечения себя в старости? Что бы вы посоветовали на далёкое будущее с криптой. Сама идея в том что ее можно спокойно передать по наследству в случаи смерти. Спасибо за ответы!

    придерживаюсь этого направления, так сказать часть инвестируемых денег идут и в биток, и эфир. Не знаю как там до старости буду ли вкладывать в крипту, пока вижу 5+ лет, за это время думаю будет прирост на вложенные деньги хороший 😃 

    • +1 2
    • +2 1

  22. Зарегался в этой чудо раздаче, коплю монетки изо всех сил 😃 Не так давно смотрел вознаграждения, и практически все толковые лоты были разобраны, ну думаю ладно, мож ещё что будут раздавать. И точно, сегодня зашёл за очередной порцией конфет и там снова подарочки, правда конфет нужна уйма, ну ничего просто собирай каждый день. Тема прекрасная 😃

    • +3 1

  23. так как данная биржа была косвенно связана с монетой которую я холдил, тож залез на нее, поучаствовал в дропе, что-то даже вывел. И примерно пол года назад заходил, посмотреть как у них дела. А дела такие, что от биржи осталась только пересылка на их группу в фейсбуке. Эдарасты одним словом, взяли бренд BCN и ещё подговняли ему репутацию!

    • Useful or interesting 1

  24. 4 hours ago, Oksanchik said:

    А как эти вычислительные мощности выглядят и что они вообще из себя представляют, это какое - то отдельное оборудование или это через компьютер всё устанавливается? И как давно ты майнингуешь и оправдал свои вложенный денежные средства в облачный майнинг?

    Условно это сайт, на котором ты регистрируешься, заводишь туда крипту : биток, эфир, лайткоин... ну и покупаешь как в магазине  n-кол-ва мощности за n-кол-ва денег 😃 да, я всё отбил слава богу. Но больше такой ерундой страдать не буду и тебе не советую 😃 

    • Useful or interesting 1
    • +2 1

  25. 4 hours ago, UnderJeno said:

    Так это еще и цифры надо выучить английские и не запутаться, а то вся верификация пойдет на смарку )
    Неплохой набор цифер.

     

    2 hours ago, tancor73 said:

    Ну если так и паспорт не нужен то можно попробывать 😊

    Коллеги по форуму, скажу вам честно, "Такая себе" была затея, можете не тратить время. Я то уж ладно потратил, ради спортивного интереса и попробовать что-нибудь новое. Смотрел ролики на ютубе по этой бирже, так они ещё два года назад пиарились, в майнинге раздавали и биток, и эфир, сейчас дают какой-то откровенный шлак. Не знаю сколько его нужно собирать, чтоб монету биржи получить, но попытаюсь добить. Дали 2000 UB, с ними тоже ничего не сделать, нужно накопить 10000 и тогда обменяешь на 1 монету биржи. Вот как-то так. Периодически буду здесь отписывать как дела, заходите почитать 😃 

    • Useful or interesting 2
    • +2 1
    • +5 1
×
×
  • Create New...