Скам Кран сатоши Bitshark.io - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

Скам Кран сатоши Bitshark.io

Recommended Posts

Недавно наткнулась на довольно интересный кран Bitshark. За регистрацию дают 5 ударов шахтера, т.е. вы можете 5 раз получить рандомное количество сатош. В дальнейшем каждый час есть по одному удару. За рефералов дают 5 ударов и 50% от их заработка. Минималка на вывод 30к сатош. Я ещё не выводила. Может кто-то уже сталкивался с этим краном и выводил, поделитесь впечатлениями

Ссылка на кран https://bitshark.io

Реферальная ссылка https://bitshark.io/r/17395

 

Кран СКАМ, уже не выплачивает

 

Screenshot_2020-04-22-13-22-45-958_com.android.browser.jpg

Screenshot_2020-05-08-17-31-07-985_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-05-08-17-30-55-286_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран интересный по концепции часовой. Нужно приглашать сюда рефералов если за 1 дают по 5 ударов и еще 50 процентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за что они платить будут, точней надо рекламу смотреть какую нибудь. Или не чего такого нету. Финансирование не какого не будет и через неделю закроется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Aleksib said:

Кран интересный по концепции часовой. Нужно приглашать сюда рефералов если за 1 дают по 5 ударов и еще 50 процентов.

Да, рефералка у них жирная, да и сатош выпадает не мало

21 minutes ago, Probka said:

А за что они платить будут, точней надо рекламу смотреть какую нибудь. Или не чего такого нету. Финансирование не какого не будет и через неделю закроется.

Нет, рекламу смотреть не нужно. А разве вы на freebetco.in смотрите рекламу, нет, но почему-то кран уже давно и продуктивно платит. На Bitshark также можно вкладывать свои деньги на депозит, но я пока не проверю его на вывод, вкладывать не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kitkat2018 said:

Да, рефералка у них жирная, да и сатош выпадает не мало

Нет, рекламу смотреть не нужно. А разве вы на freebetco.in смотрите рекламу, нет, но почему-то кран уже давно и продуктивно платит. На Bitshark также можно вкладывать свои деньги на депозит, но я пока не проверю его на вывод, вкладывать не буду

Ну вот они хотят за счет депозитов выплачивать, а надеются на игры, там посмотрела дайс есть и крэш. Что на них будут сливать, а они в плюс будут выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ipman said:

Автор Я совсем не увидел вашей ссылки в подписи реферальной, Или вы просто так показали его чтобы люди по названию переходили? Могли бы на это вообще рефералов себе набить

Я не оставляла ссылку, т.к. хочу узнать, возможно кто-то уже выводил с этого крана. Сейчас добавлю подпись с ссылкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aleksib said:

Кран интересный по концепции часовой. Нужно приглашать сюда рефералов если за 1 дают по 5 ударов и еще 50 процентов.

Хм,спасибо за не плохую идею. Теперь я имею примерное представление о том,с чего же мне начинать в этом кране. Спасибо вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

Кран если честно первый раз вижу ,не встречал ранее снайпер,в принципе можно зайти зарегистрироваться попробовать и что вообще с этого получится.

Да,как по мне ничего плохого в том.что вы потратите на это пару минут своей жизни ничего нет. Но,приятным бонусом может быть то,что кран правда будет платить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран неплохо выглядит, только вот, выплаты я тоже не видел и в сам кран я не играл. Может и выводит, сколько в среднем даёт сатошей за эти 5 ударов? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Typpak said:

Кран неплохо выглядит, только вот, выплаты я тоже не видел и в сам кран я не играл. Может и выводит, сколько в среднем даёт сатошей за эти 5 ударов? 

Мне за первых пять ударов дало чуть больше 200 сатош. А так выпадает от 10 до 50 сатош за раз в среднем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kitkat2018 said:

Мне за первых пять ударов дало чуть больше 200 сатош. А так выпадает от 10 до 50 сатош за раз в среднем

Ну как повезёт в общем, если от 10 до 50, то наверное платит, путь к минималки не лёгкий. Хотя может даже и такое быть, что и заскамит. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Typpak said:

Ну как повезёт в общем, если от 10 до 50, то наверное платит, путь к минималки не лёгкий. Хотя может даже и такое быть, что и заскамит. 

Было бы подозрительнее если бы за один клик кран давал больше 100 сатош... А так средняя цена, вполне реально, что кран выплатит... Если будут рефералы, то и минималку можно будет набить намного быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рандом имеет свои пределы, от и до, хотелось бы от автора узнать о таковых, ведь при клайме разрабы сами почти всегда об этом указывают. Также по скрину видно, что автор уже какое то время там собирает и вполне мог бы сказать сколько в среднем выпадает, по ощущеньям

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Ну как повезёт в общем, если от 10 до 50, то наверное платит, путь к минималки не лёгкий. Хотя может даже и такое быть, что и заскамит. 

По факту бонус получается вообще ни о чем. Ради такого бонуса даже заходить на этот кран не хочется, жалко терять время. Сейчас вообще боюсь заходить в новые краны. Только после нескольких месяцев со старта можно заходить иногда клацать


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mybuksy said:

Рандом имеет свои пределы, от и до, хотелось бы от автора узнать о таковых, ведь при клайме разрабы сами почти всегда об этом указывают. Также по скрину видно, что автор уже какое то время там собирает и вполне мог бы сказать сколько в среднем выпадает, по ощущеньям

Чуть выше я об этом написала, если бы вы потрудились прочитать, то увидели бы, что выпадает от 10 до 50 сатош за раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кран сам по себе, то скорее всего заскамится, ибо дает солидно, а за счет чего он будет зарабатывать я пока еще не увидел. Минималка является первым признаком, а теперь при прояснении количества раздачи, все еще яснее

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, s1rotax said:

Конечно кран хороший. Очень хорошо, что кран выдает каждый час. Но мне кажется, что просто на этом не заработаешь. Поэтому придется приглашать рефералов, если хотите нормальную прибыль иметь 🙂

Это логично, чем больше рефералов, тем больше можно заработать. Как и в любом другом проекте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не думаю что многие приглашенные рефералы будут кликать на этом кране как посмотрят по сколько он сатош раздает и за какое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

Да я тоже посмотрела что это такое вообще бонусы получается до 50 сатоши, и за каждого приглашенного реферала получается тоже около 50-ти сатоши Но это вообще смех.

А какие краны за один клик дают больше 50 сатош?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kitkat2018 said:

Было бы подозрительнее если бы за один клик кран давал больше 100 сатош... А так средняя цена, вполне реально, что кран выплатит... Если будут рефералы, то и минималку можно будет набить намного быстрее

Да, но думаю те, кто сидел в этом кране, больше знает о нем. Вот реферальную программу я не видел, может быть пропустил её. Думаю, также идёт процент от заработка реферала.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый обычный ничем не примечательный кран, вроде бы даёт много, но есть вероятность, что он заскамиться, потому что минималка сверх большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, hokkens said:

Самый обычный ничем не примечательный кран, вроде бы даёт много, но есть вероятность, что он заскамиться, потому что минималка сверх большая.

Минималка 30к сатох, вроде это мало. Я не видела кранов, везде от 50- 100к минимум. Тут еще можно попробовать пособирать, пока не саскамелся, как сказали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Probka said:

Минималка 30к сатох, вроде это мало. Я не видела кранов, везде от 50- 100к минимум. Тут еще можно попробовать пособирать, пока не саскамелся, как сказали)

минималка такая же как на фрибиткоин, да и дает в среднем столько же... ну у меня правда на фрибиткоин сейчас 112 сатош дает. а так интересен по сути только рефералкой потому что дают и количество ударов, и % от них

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря вообще впервые вижу так сказать кран, но если там есть реферальная система это уже на деле очень не плохо в любом случае. Думаю в любом случае стоит пробовать, пока проект действительно выплачивает по отзывам вижу стабильно, и это не может не порадовать меня как нового пользователя в данном кране. К тому же вот и неплохой дополнительный источник дохода тем кто ищет проекты где не нужно тратить достаточно много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alehanbro said:

По факту бонус получается вообще ни о чем. Ради такого бонуса даже заходить на этот кран не хочется, жалко терять время. Сейчас вообще боюсь заходить в новые краны. Только после нескольких месяцев со старта можно заходить иногда клацать

50 сатошей получать не знаю, много или нет. Лично видел краны и по 2 сатоши и по 10-30. Думаю этот нормальный кран. 5 раз ударить и пойти дальше. Конечно зедсь не будет миллионов. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
    • Даа, форум очень огорчал нас, после оплаты в декабре, думал что опять будут платит. Но видно, что им не нужно форум. Вроде им не выгодно развить форум. Конечно, пока не будем уходить. Дома есть вайфай, и по вечерам нужно же что то делать. 
    • Рано или поздно, биткоин найдет себя место на финансах. Все таки не исчезнет. Все говорят что биткоин будет стоит очень дорого. Может они прав. Надо было очень давно купить хоть одну биткоин, но увы, мы не догадали.   
×
×
  • Create New...