Заработок на World of Warships(300-500р в день) - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
KloderY

Заработок на World of Warships(300-500р в день)

Recommended Posts

Привет,работяги!Походу варгейминг решила преподнести нам подарок и раздать денег,таким грех не воспользоваться.

Гении в варгейминг запустили акцию по приглашению рефералов, где за каждого кто достиг корабля 6 уровня и сыграл хоть один бой на нем, нам дадут от 300 до 500р на PayPal.

Приступим к заработку на данной схеме.

Переходим по ссылочке и регистрируемся в чудесной игре «Клик»

Видос чекнул:?Умничка!

Качаем аккич максимально до 6 уровня по 1 ветке и играем на нём 1 бой,а затем приглашаем рефералов.Либо сами фармим по своей рефералке,как делаю я.

Опять корабли (300-500р/день), изображение №1

Как же нам получать деньги???Как я уже подметил выше,мы прокачиваем 1 акк,максимум по времени 6-5 часов до 6 лвла.После всей нашей работы идём СЮДА ,берём ссылку и по ней регистрируем нью аккич через впн или прокси,что есть-то и юзайте.

Пока не забыл,на акк, куда мы будем гнать рефов,должна быть привязана палка,у которой почта как и у нашего основного аккича т.е [email protected]акк от кораблей и [email protected] — акк от пейпала(привёл как пример,данной почты и пейпала с такими данными не существует.)

Опять корабли (300-500р/день), изображение №2

Думали я вас оставлю без плюшек?Чтобы вы долго трудились?Нет!Тут список промокодов,которые вам намого облегчат прокачку аккаунтов.

Коды, которые дают плюшки:
WOWSWINK
N3JALEYRASH0DNIKI20000
N3B3RIBAZU30000
T0RPEDIETOEZ40000
MINIKARTAN3NUZHNA50000
ZAGUDIVRAGA60000
ZHMIHOTKEI70000
ZAYUZAIPVO80000
SM0TRIVPRITS3L90000
VREDNIY3SOV3T100000

Ввести - https://ru.wargaming.net/shop/redeem/

Ну,конец.Удачного абуза работяги. 

• Useful or interesting 1
  • +2 1

Классная тема на самом то деле. Просто приглашать людей которые играют в подобные игры и получать с них деньги это же прекрасно. + ее еще можно и самому абзуить через бота.

10 hours ago, bar_maleyka said:

Интересная тема,снова World of Warships раздает деньги,я уже получал 500 рублей за прокачку 6 лвл ,деньги шли месяц

Я в данной акции тоже участвовал,сделал около 20 акков торгда,а зачислили только за 18,но такой исход меня тоже устроил.

да я уже слышал про эту тему, мы с братом сидим и регаем новые аккаунты по одной рефке и качаем шестой лвл, и по сути там пару дней и 6 лвл у вас, только по началу будет сложно, так как надо привыкнуть к механике игры

ну вот я вывел свои первые 400 рублей, мне за один аккаунт выплатили 400 рублей и качал я его два с половиной дня, но вот я не понимаю от чего зависит сума выплаты

7 hours ago, sheverdindenis said:

ну вот я вывел свои первые 400 рублей, мне за один аккаунт выплатили 400 рублей и качал я его два с половиной дня, но вот я не понимаю от чего зависит сума выплаты

Скиньте сюда скриншот выплаты,если не сложно 

ЛУчше всего качать епошек, а еще лучше использовать бота для игры, так Ваше время будет хорошо экономиться.

On 22.04.2020 at 21:23, KloderY said:

Я в данной акции тоже участвовал,сделал около 20 акков торгда,а зачислили только за 18,но такой исход меня тоже устроил.

Ну 2 аккаунта это не критично так как и так выплаты высокие за незначительные действия (если все автоматизировать)

On 22.04.2020 at 02:17, KloderY said:

Привет,работяги!Походу варгейминг решила преподнести нам подарок и раздать денег,таким грех не воспользоваться.

Гении в варгейминг запустили акцию по приглашению рефералов, где за каждого кто достиг корабля 6 уровня и сыграл хоть один бой на нем, нам дадут от 300 до 500р на PayPal.

Приступим к заработку на данной схеме.

Переходим по ссылочке и регистрируемся в чудесной игре «Клик»

Видос чекнул:?Умничка!

Качаем аккич максимально до 6 уровня по 1 ветке и играем на нём 1 бой,а затем приглашаем рефералов.Либо сами фармим по своей рефералке,как делаю я.

Это новая тема, просто такая фигня уже была, пол года назад ? 

On 07.05.2020 at 11:15, just28 said:

Автор на самом деле красавчик что вообще подогнал такую тему, Я считаю что для студентов заработок именно тот, жаль конечно что у меня нету много времени чтобы прокачивать. А так бы можно было заняться.

ну по сути прокачаться до шестого уровня особо много не нужно времени, вы можете прокачать его за пару дней всего, 

On 07.05.2020 at 03:17, Jes861ter said:

Новая полноценная акция от варгейминга для вашего заработка.Просто приглашайте рефералов на буксах и получайте деньги

On 22.04.2020 at 15:47, vika1975 said:

Классная тема на самом то деле. Просто приглашать людей которые играют в подобные игры и получать с них деньги это же прекрасно. + ее еще можно и самому абзуить через бота.

Да прикольная идея, но мне обидно что в моей стране данная акция не доступна, а так хотелось поиграть в эту игру за это получить ещё деньги

On 07.05.2020 at 03:17, Jes861ter said:

Я вот тоже не пойму, вроде это уже было 

22 minutes ago, Revorcer said:

Я вот тоже не пойму, вроде это уже было 

не знаю ,я не слышал раньше об этом , так что для меня это по сути новая тема, и я ее уже начал юзать, только вот когда она закончится ,это ж не будет вечно

15 hours ago, sheverdindenis said:

не знаю ,я не слышал раньше об этом , так что для меня это по сути новая тема, и я ее уже начал юзать, только вот когда она закончится ,это ж не будет вечно

На странице акции указаны сроки проведения данной акции,там вы сможете их уточнить и удостоверится в правильности статьи 

9 hours ago, KloderY said:

На странице акции указаны сроки проведения данной акции,там вы сможете их уточнить и удостоверится в правильности статьи 

понял, спасибо, а то я даже особо и не читал на странице, я эту инфу про раздачу узнал первее у такого ютубера как скруджи, у него в телеграмме там как только появилась акция, я узнал об этом

On 09.05.2020 at 23:43, sheverdindenis said:

Так вопрос вы получили уже деньги или нет ? 

On 09.05.2020 at 21:04, KloderY said:

Новая полноценная акция от варгейминга для вашего заработка.Просто приглашайте рефералов на буксах и получайте деньги

Ааа все понял, спасибо 

14 hours ago, Jes861ter said:

Так вопрос вы получили уже деньги или нет ? 

Ааа все понял, спасибо 

Насчёт денег,выплат пока что не было,они скорее всего будут через месяц как и в прошлой акции.Тут нечему удивляться,т.к тогда выплаты приходили с огромной задержкой 

спасибо автору за тему. я таким раньше не занимался. попробую через впн аккаунтов на создавать и посмотрю получится ли. а клиент тоже надо переустанавливать для каждого нового аккаунта?

On 23.04.2020 at 19:19, sheverdindenis said:

да я уже слышал про эту тему, мы с братом сидим и регаем новые аккаунты по одной рефке и качаем шестой лвл, и по сути там пару дней и 6 лвл у вас, только по началу будет сложно, так как надо привыкнуть к механике игры

то есть на каждый акк уходит пару дне для достижения 6 лвл?  не 5-6 часов как сказано первоначально?

7 hours ago, KloderY said:

Насчёт денег,выплат пока что не было,они скорее всего будут через месяц как и в прошлой акции.Тут нечему удивляться,т.к тогда выплаты приходили с огромной задержкой 

На прошлом ивенте сразу же платили 

а я как понял, то что бы я смог получать выплаты, мне надо зарегестрировать русский пэйпэл и пройти идентификацию

14 hours ago, sheverdindenis said:

а я как понял, то что бы я смог получать выплаты, мне надо зарегестрировать русский пэйпэл и пройти идентификацию

Да,всё верно.Если вам нет 18 лет,тогда можете пройти идентификацию на любого родителя и получать деньги.Удачного заработка!

Походу это мероприятие длится до 9 июня, и размер выплат зависит от количества приглашенных игроков. Ну за 5-6 часов не реально конечно прокачаться до 6 лвл. но за день вполне можно. я уже играю )

On 22.04.2020 at 17:47, vika1975 said:

Ну на счёт людей не знаю, так как люди то не глупые, и наирвтяли будут на это вестись, да темболее кто играет, то у тех уже будут аккаунты. А вот на счёт абуза да, это реально тема. Заметил такую фишку, что дают изначально несколько кейсов, из которых вероятно может выпасть опыт, моему другу два раза сподрят выпало по 50к свободного опыта, то есть за два дня, два аккаунта набил.