Инстафорекс проблемы с выводом - Page 3 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
inovo12

Инстафорекс проблемы с выводом

Recommended Posts

Просто напишите в тех поддержку , скорее всего что вы ошиблись пинкодом, так вам помогут намного быстрее нежели вы будете пытаться разобраться в проблеме сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивался с этой проблемой, еще в далеком 2015 году, решается обращением в поддержку, в течении нескольких дней обычно отвечали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю как у кого с Инстой было, но у меня этот брокер прошел проверку на вшивость. Я выиграл в нем конкурс, начислили призовые - 500 долл. потом наторговал еще 1000 долл. сверху, поставил на вывод. Думал не выведут. Ошибся, все вывели за 2 дня. Так что претензий к ним нет. И потом у них очень хорошие форумы на русском и для англоязычной аудитории. Много интересных людей там обитают, много полезных материалов, прогнозов и т.д. Что мне не нравится, так это спреды и комиссии, но это кому как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торговала в Инсте на средства, которые получила за написание постов на их форуме. Всегда выводили прибыль без проблем вообще. Сейчас не работаю с ними, высокие комиссии за вывод средств на карту, учитывая, что мой брокер выводит вообще без комиссии в определенные дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто понимает, в чем опасность Инсты. Копейки они конечно выводят. Но вопрос в другом - совершенно незаконно эта кухня требует селфи с паспортом. Дело в том, что индивидуальные личные данные имеют значительно более высокую цену на мировом рынке, чем любые депозиты.

Поэтому, есть основания считать, что их форум, где платят копейки за написание постов - является средством выманивать личные данные у огромной аудитории. Без селфи деньги не дают выводить, хотя на первом этапе об этом замалчивают.

И вопрос тем, кто отослал им селфи без защитных водных знаков - как их обратно вернете? У вас есть гарантии, что эти данные не попадут к третьим лицам?

Ведь, одно дело скан - и совсем иное селфи. .  С этим можно брать миллиардные кредиты (как минимум). Будьте осторожны в погоне за прибылью. Не отсылайте селфи псп абы кому не попадя. Как совет. 

Edited by Nir

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инстафорекс - это самый отвратительный брокер у которого доводилось торговать. Открыл я счет, увеличил его почти в двое, а когда решил все вывести мне удалось вывести только на 10% больше депозита. Ворюги они.

Edited by Nevirik

Share this post


Link to post
Share on other sites

 С брокером Инстафорекс я работаю около года. Выводил 5 раз примерно по 50 долларов. С выводом никогда проблем не было. С пин кодом проблем тоже не было. Так что разбирайтесь, но вывод работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановление пароля довольно геморная процедура, помню как-то потерял данные, но там такой гемор, что не стал заморачиваться. В конечном итоге получилось восстановить кое как данные с мертвого жесткого диска, с этих пор взял за внимание делать резервные копии на облачных хранилищах. В случае проблемы, могло быть следующее, сам автор либо сгенерировал код, либо сгенерировал но ввел его не правильно, либо использует вместо пина набор из пароля. С другой стороны сменить ПИН код, это как уже сказал гемор, там нужно отправлять запрос в службу поддержки и это еще подтверждать в добавок документами, процедура так скажем ужас один, а если еще счет и не верифицирован, то проблема вдвойне. Ну Инстафорекс хоть и хорошая контора, но вот эти заморочки с ПИНами, это порой дело такое, что их всегда нужно сохранять, т.к. без них ни денег не вывести, ни пароль не поменять, ни кредитное плечо не изменить.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще уж пора автоматический вывод делать(хотя бы на определенную сумму) и есть такое у некоторых брокеров...а где вручную,так конечно процессы могут затянутся и на неделю даже(и такое видел)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Вообще уж пора автоматический вывод делать(хотя бы на определенную сумму) и есть такое у некоторых брокеров...а где вручную,так конечно процессы могут затянутся и на неделю даже(и такое видел

А смысл если трейдер торгует постоянно и при этом у него счет то в просадках сидит, то в профите, а как вы тогда предлагаете маржу рассчитывать, в любом случае многое будет и от данного зависеть? Нет то что вы здесь посоветовали это вообще ни как не клеится с торговлей, это больше схоже к позиции инвестиционных или дивидендных акций, но мы то говорим про рынок форекс! Так что здесь если и судить о улучшениях, то хотя бы просто отменить данные ПИН коды, просто оставив пароль. Но у меня к примеру все выводят и нормально, иногда проблемы бывают только с позиции что сама компания может возврат сделать, такое бывает, а на рассмотрение заявки уходит чуть ли не неделя, что реально рубит с плеча.

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Delo Boss said:

А смысл если трейдер торгует постоянно и при этом у него счет то в просадках сидит, то в профите, а как вы тогда предлагаете маржу рассчитывать, в любом случае многое будет и от данного зависеть? Нет то что вы здесь посоветовали это вообще ни как не клеится с торговлей, это больше схоже к позиции инвестиционных или дивидендных акций, но мы то говорим про рынок форекс! Так что здесь если и судить о улучшениях, то хотя бы просто отменить данные ПИН коды, просто оставив пароль. Но у меня к примеру все выводят и нормально, иногда проблемы бывают только с позиции что сама компания может возврат сделать, такое бывает, а на рассмотрение заявки уходит чуть ли не неделя, что реально рубит с плеча.

Ну,про это я чет не думал,лучше чаще выводить,но всякое бывает в торговле)

Но все равно,разные ситуации бывают в жизни и вдруг срочно надо денег и где придут деньги за секунду-все таки лучше чем ждать днями...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера делал вывод с Инсты на биткоин кошелёк пришло на следующий день без всяких проблем.Пришло уже утром.Так что если есть проблемы с выводом то надо писать в в поддержку.Что бы пришло в тот же день заявку надо отправлять пораньше  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gromm36 said:

Позавчера делал вывод с Инсты на биткоин кошелёк пришло на следующий день без всяких проблем.Пришло уже утром.Так что если есть проблемы с выводом то надо писать в в поддержку.Что бы пришло в тот же день заявку надо отправлять пораньше  

На биткоин наверное не выгодно же выводить из за комиссий больших-или там малые что ли?)

Япомню давно на Лайт выводил и спустя несколько дней вернулись обратно на счет(а формулировка была,что мол якобы курс скакал)-ну там действительно Лайт вырос в цене резво...но блин это же не совершенство системы)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

На биткоин наверное не выгодно же выводить из за комиссий больших-или там малые что ли?)

Япомню давно на Лайт выводил и спустя несколько дней вернулись обратно на счет(а формулировка была,что мол якобы курс скакал)-ну там действительно Лайт вырос в цене резво...но блин это же не совершенство системы)

Ну  комисия на вывод если я не ошибаюсь на вывод составляла вроде 0.5 надо будет посмотреть.Но факт ещё в том что пришло быстро.А на карту вывод до семи дней там.И я не хотел ждать так долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовала торговать на инстафорекс. Зашла по красивой рекламе, где  предлагали бонус 1500 долларов. Потом оказалось, что этот бонус не только вывести нельзя, но он сгорает после нескольких сделок, и после этого надо делать депозит, соизмеримый с размером самого бонуса

Edited by Rt2020
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрямую обращайтесь в поддержку и не теряйте время. В целом, соглашусь с комментатором, у меня часто бывает проблема, когда на компьютере дата прошлых дней и не совпадает с реальностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой проблемой никогда не сталкивался лично. Но самое разумное будет обратиться в поддержку а перед эти попробовать сделать еще пару раз(ввести пин код).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не было проблем с данным проектом скорее всего вы неправильно ввели свой пин. Напишите в поддержку или попытайтесь вспомнить могли ли вы ошибиться в наборе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 13:16, trader_999 said:

Но все равно,разные ситуации бывают в жизни и вдруг срочно надо денег и где придут деньги за секунду-все таки лучше чем ждать днями...

Вот вот, к примеру если вы заказали выплату перед выходными вечером в пятницу, то в выходные вашу заявку не будут рассматривать, улетает уже 4 дня, это пятница, суббота, воскресенье и понедельник - в который заявка только рассматривается. В случае даже того, если будут какие либо изменения, может случиться так, что во вторник вам придет сообщение "ваша заявка отклонена" и деньги снова на счет вернутся. Получается что в этом случае вы снова войдете в свой счет и снова будете запрашивать вывод средств на платежные реквизиты, получается что со второго раза у меня всегда выплачивали, но почти 1,5 недели тупо теряешь хотя это и редко бывает.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, A911F said:

Не знаю как сейчас но раньше, примерно год назад от туда постоянно выводить лично для меня было сложно. Платеж мог придти как на 3й день, а мог только через неделю. Помню постоянно писал в техподдержку. После очередного вывода, плюнул на этот сервис. Больше нервов потратишь на ожидания чем радостей от процесса торговли.

Не знаю с чем у вас были связаны трудности, но у меня проблем с выплатами никогда не возникали, было однажды небольшая "помарка" с моей стороны, но после обращение в поддержку проблема была решена довольно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данным проектом лично у меня проблем никогда не было. И как я вижу в теме тоже мало таких случаев возможно ошибка произошла по вашей вине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько лет являюсь клиентом данного брокера. Пополнял депозит при помощи Qiwi кошелька. Средства зачислялись на счет через несколько минут. Вывод осуществлялся на эту же платежную систему. В течение рабочего дня рассматривается заявка. Я подавал на вывод утром до обеда и зачисление происходило до 17 часов.

Теперь нет такого способа ввода-вывода, т.к. Qiwi на неопределенное время прекратила сотрудничество с иностранными компаниями. Это создало для меня некоторые проблемы по данному вопросу. Теперь нужно пополнять счет в криптовалюте с дикой комиссией.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Инстой работаю уже лет 9 или больше, самое тупой у них это что могут отменить выплату, а так в целом компания щедрая на плюшки и довольно богатая на сами деньги. Сказать что вам не заплатят, ну это не правильно, компания хорошая, от чего выплата поступит в любом случае, но из-за отмены выплаты может случиться разное. Так что в этом случае могут быть и реально кое какие задержки, от чего могут быть трудности по зачислению денег в определенные временные сроки. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Сотрудничал я недавно с компанией Инстафорекс, сотрудничал долго и в последнее время компания начала наглеть.

Во первых усложнили верификацию, во вторых вывод средств стал долгим да и техподдержка наглая.

Однозначно не рекомендую)


Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2020 at 10:39, inovo12 said:

Всем привет, ни у кого не было такой ситуации? Первый раз поставила на вывод сумму в рублях и произошла проблема, поставила пин, который при регистрации мне прислали и в письме и в СМС оповещении. Ставлю этот пинкод и мне пишут, что пинкод неверный.Все цифры ввела правильно из реквизитов письма. Что происходит

Мне кажется, что это просто какая то системная ошибка и нужн было обратиться в поддержку. Инстафорекс хороший брокер  и у меня ни разу не было проблем с выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...