Инстафорекс проблемы с выводом - Page 2 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
inovo12

Инстафорекс проблемы с выводом

Recommended Posts

On 6/15/2020 at 8:21 PM, matador said:

Да, раньше было намного проще и ценник за посты там действительно неплохой, но теперь 30 рублей это максимальная оплата за пост, который должен  соответствовать всем требованиям, в среднем выходит по 15-20 рублей.

Да здесь я согласен с вами.Раньше большенство знакомых сидели на том форуме а я торговал на их бонусы.Было весьма даже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 00:31, Gromm36 said:

Да здесь я согласен с вами.Раньше большенство знакомых сидели на том форуме а я торговал на их бонусы.Было весьма даже не плохо.

Да, я тоже торговал на полученные бонусы, когда форум был более щедрым и впечатление о брокере остались положительными. Самый запоминающий момент, это, когда я с 20$ бонуса разогнал  баланс до 745$ за один день и брокер выплатил все до копейки.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 12:39, inovo12 said:

Всем привет, ни у кого не было такой ситуации? Первый раз поставила на вывод сумму в рублях и произошла проблема, поставила пин, который при регистрации мне прислали и в письме и в СМС оповещении. Ставлю этот пинкод и мне пишут, что пинкод неверный.Все цифры ввела правильно из реквизитов письма. Что происходит

Пин код на вывод средств присылается на электронную почту, если вы к примеру открывали реферальный раздел то пин так же меняется ищите его в новом письме, если есть проблемы обращайтесь в службу поддержки вам помогут!

Вывод работает прекрасно у них! Это уже проблема не со стороны брокера а с вашей стороны!

Вот моя история выводов!

Screenshot_3.png.ad77b6025aa06eb11765cfe5cd589e6f.png

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на Инстафорекс все время возникают проблемы с выводом средств, просто так оттуда ничего не выведешь. Поэтому я больше не хочу иметь дела с этим брокером

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Rt2020 said:

На самом деле на Инстафорекс все время возникают проблемы с выводом средств, просто так оттуда ничего не выведешь. Поэтому я больше не хочу иметь дела с этим брокером

Эх, чего вы на эти снгешные кухни лезети, ладно еще раньше как то было оправдоно, теперь же милион бирж на любой вкус и цвет. У таких форекс брокеров, чуть дебет с кредетом не сходятся начинают жестко брить, то свечи рисуют то с выводом мудрят.  

  • +2 2

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на этой неделе ,пописал там на форуме и все выводят,если не наглеть и по мелочи заказывать всегда норм выводят))

 

Screenshot_15.png

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был опыт работы с этим брокером, там просто нужно соблюдать правила торговли на бонусы, тогда проблем с выводом прибыли не будет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:31, Gromm36 said:

Да здесь я согласен с вами.Раньше большенство знакомых сидели на том форуме а я торговал на их бонусы.Было весьма даже не плохо.

Я даже сейчас еще торгую на бонусы) хотя с форума ушел уже как год назад , а с рефералов до сих пор капает) рефка там солидная,  я в общей сумме бонусов получил 35 к рублей , до сих пор на них нормально торгую)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 19:00, Gromm36 said:

Я торговал на бонусы с форума форекс деньги в своё время писал посты на том форуме а на заработаные торговал на инстафорексе.И нормально выводилось

У меня было куча проблем с верификацией, но благо поддержка там работает отлично, а вот с выводом уже проблем никогда небыло. Недавно опробовала вывод в юсдт и все пришло отлично, но намного дольше чем биток шло.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 19:49, exostriker said:

А сейчас можно писать деньги за посты, без торговли напрямую они выводятся или надо обязательно торговать ,чтобы вывести. Интересная тема для заработка без вложений.

Есть раздел кругозор, там оплата небольшая, но можно сразу выводить. Начисляют по понедельникам и во вторник на кошелек примерно приходит в инстафорекс. Всё остальные разделы оплачивают очень щедро, но на них только торговать. На торговлю деньги зачисляют по четвергам.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 19:48, Casual12 said:

Там есть финансовый ПИН,  и пин для вывода , можете перепутали? , у меня такое по началу было , перепутал , а так там есть номер горячей линии , и у каждого свой личный закреплённый менеджер,  он во всем поможет , звоните)

Я тоже первый раз вбивал несколько раз именно свои пин, потом только дошло до меня, что возможно не то вбиваю. Просто он вроде никак не помечен, что именно нужен пин для операций, а не тот который для входа, вот все вначале и парятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на скамный проект, я как то залил деньги на биржу и потом когда вписывал данные на вход меня просто кидало на главную страницу и все прощай денюшки , как бы я не писал в поддержку всем там все равно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я выводил деньги с инстафорекс и ничего плохого сказать не могу всё четко работало и работает. Условия всё выполняют, так что не бойтесь за свои деньги. Всё вам выведут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал у этого брокера. Устал оэр постоянных звонков 2-3 в сутки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу только посоветовать написать в поддержку так как там помогут с большей вероятностью и потратишь меньше времени на все это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом нужно спрашивать не на форумах, а в технической поддержке самого Форекса. Даже если вы найдёте тут собратьев по несчастью, они, как мне кажется, не смогут вам помочь, это смогут сделать только те люди, которые разрабатывали это приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С инстафорексом в принципе частенько бывают такие траблы на самом деле. А так стоит все же проверить дату и время на компьютере, так же попробовать подключиться с другого браузера. В случае если данная проблема не решится следует предоставить скриншоты и описать проблему в саппорт. (Хотя они там откровенно достаточно халатные ребята).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там просто система такая, что если заказали на вывод, то нужно смотреть по наличию свободной маржи, когда открываете в это же время ордер. Если маржи окажется недостаточно, то деньги не выведут. А учитывая что вывод может занимать несколько дней, то просто немного неудобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не однократно писал на форуме про форекс биржи,не путайте с криптобиржами,вас в конце концов на форексе обманывают как хотят,теряете свои кровные деньги,нет чтобы зарабатывать на не понятных платформах идите и торгуйте на биржах,безупречно чисто и открыто,все только для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, у меня была похожая на твою проблемка, решение есть. Попробуй просто писать сообщения админам или же в тех поддержку они всегда отвечают просто надо подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выводил из бонусных то что наторговал , вывели без проблем .У вас наверное условия изменились или вы не то что то делаете .Верификацию нужно пройти было .А так в поддержку просто написать , возможно банальные технические неполадки .  Я с первой попытки вывел .Да и в интернете ничего такого прям плохого не нашел .Как везде кто то хвалит , а кто то очерняет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего просто произошел баг в системе, можно попробовать ещё раз или поменять браузер, но лучше всего написать в поддержку, они точно знают как решить данную проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Пишите в тех поддержку! Я думаю,они помогут решить проблему Возможно, просто какая-то ошибка на сайте и все решится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой проблемы не было у меня лично ,но согласен с авторами выше ,которые пишут что лучше сразу в саппорт админам писать а не искать ответ здесь на форуме.всем профита !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда с этим брокером у меня не было проблем, всегда вовремя выводили. Возможно проблема связана с верификацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...