Биржа Binance уничтожила токены на 52.5 млн $ - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Биржа Binance уничтожила токены на 52.5 млн $

Recommended Posts

4 minutes ago, annzub said:

Дя этого их и сжигают. Чем меньше предложение, при все более увеличивающемся спросе, тем соответственно выше курс, Причем монета итак очень неплохо растет

Согласен. Цена действительно зависит от эмиссии токенов. И раз сожгли на такую не хилую сумму то значит есть большие планы и предпосылки для роста цены) будем ждать и наблюдать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно как-то. Бинансу помогает сжигание токенов, а вот Stellar нет. Хотя стеллар сожгли на более большую сумму чем Бинанс. Сожгли BNB цена перестала падать и не много подросла. Сожгли XLM цена упала и не растет. Хотя XLM более перспективный чем BNB.

Edited by MaxKron

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы можете написать сколько монет биржа бинанс выпустила изначально? Сколько она стоила? И сколько монет сейчас осталось 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Жаль, что заранее информации не было о таком масштабном уничтожении токенов. Я бы купил долларов на 100, мне кажется, что рост гарантирован.

Холдеры сейчас наверное в восторге от этой новости.

 

Мне тоже их последние действия очень нравится, они явно движутся к успеху.

Как бы ещё не поздно, сейчас на бирже bnb стоит чуть больше 15$, что то мне подсказывает, что это не дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Как бы ещё не поздно, сейчас на бирже bnb стоит чуть больше 15$, что то мне подсказывает, что это не дорого.

Это не дорого, но скоро может быть подорожание, немного капитал можно было бы приумножить.

 

8 hours ago, arsen_ra said:

А вы можете написать сколько монет биржа бинанс выпустила изначально? Сколько она стоила? И сколько монет сейчас осталось 

Всего было выпущено 200 млн токенов. Изначально цена была около 15 центов, но буквально за пару дней она поднялась. 

image.png.c380879a9c21aa2e8c16ec31f2309f65.png

Edited by Destroyeroff98

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасают свою монетку от инфляции, правильно делают. Таким образом держится цена на определенном уровне. Тем более стабильность есть - обещали и сделали.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз вот только вчера читал об этом информацию Ну что могу сказать они ведь так и планировали Так что придерживаются плана,   видно что биржа заинтересована  чтоб их token рос в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxKron said:

Странно как-то. Бинансу помогает сжигание токенов, а вот Stellar нет. Хотя стеллар сожгли на более большую сумму чем Бинанс. Сожгли BNB цена перестала падать и не много подросла. Сожгли XLM цена упала и не растет. Хотя XLM более перспективный чем BNB.

Насчёт перспективности могли бы подробнее?) Чем это стеллард перспективнее бнб?) И дело не в том, сколько монет сожгли, а сколько в итоге осталось и сколько людей используют и холдят монеты. Ведь если монет нет в свободном обращении, то те что есть, при достаточном спросе, становятся дороже, и бинанс активно развивает бнб,  и он на слуху, про стеллард же особо не слышно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxKron said:

Странно как-то. Бинансу помогает сжигание токенов, а вот Stellar нет. Хотя стеллар сожгли на более большую сумму чем Бинанс. Сожгли BNB цена перестала падать и не много подросла. Сожгли XLM цена упала и не растет. Хотя XLM более перспективный чем BNB.

Я не знаю, в чем вы углядели перспективность стеллара, тем более в сравнении с бинанскоином. BNB - биржевая монета, тем более от биржи, на которую за прошлый год был самый большой объем трафика. Это уже о чем-то говорит. Также Бинанс постоянно развивает свою монету, поэтому и спрос растет. А что у стеллара?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Насчёт перспективности могли бы подробнее?) Чем это стеллард перспективнее бнб?) И дело не в том, сколько монет сожгли, а сколько в итоге осталось и сколько людей используют и холдят монеты. Ведь если монет нет в свободном обращении, то те что есть, при достаточном спросе, становятся дороже, и бинанс активно развивает бнб,  и он на слуху, про стеллард же особо не слышно.

Соглашусь. Binance сжигают не просто "побольше", а они просчитывают определенное количество, что бы оставить токен на уровне.

 

14 minutes ago, Betson said:

Я не знаю, в чем вы углядели перспективность стеллара, тем более в сравнении с бинанскоином. BNB - биржевая монета, тем более от биржи, на которую за прошлый год был самый большой объем трафика. Это уже о чем-то говорит. Также Бинанс постоянно развивает свою монету, поэтому и спрос растет. А что у стеллара?

Скоро Бинанс приобретет Coinmarketcap, тогда токен вообще должен взлететь, я думаю. Ведь бинанс становится всё более известным.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по капитализации этой монеты конечно это не много,но все же радует,что биржа лишилась 52кк$ ради того чтобы все во первых заработали на холде этой монеты,а во вторых чтобы их проект никогда не загнулся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

 

 

Скоро Бинанс приобретет Coinmarketcap, тогда токен вообще должен взлететь, я думаю. Ведь бинанс становится всё более известным.

Да по моему уже купили и особо сильно на биржевом токене не сказалось , но монета эта хорошая и может иметь рост дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь. Binance сжигают не просто "побольше", а они просчитывают определенное количество, что бы оставить токен на уровне.

 

Скоро Бинанс приобретет Coinmarketcap, тогда токен вообще должен взлететь, я думаю. Ведь бинанс становится всё более известным.

Cz в своем твиттере написал 1бнб =153 барреля нефти)))) интересный намек, на то что нефть дешевеет, когда бнб дорожает))) толи нефть такая дешовая то ли бнб дорогой))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Cz в своем твиттере написал 1бнб =153 барреля нефти)))) интересный намек, на то что нефть дешевеет, когда бнб дорожает))) толи нефть такая дешовая то ли бнб дорогой))

Это конечно забавно, пусть нефть дешевеет)). Кстати, еще сходство в том, что БНБ сжигают токены, а страны ОПЕК ограничивают добычу нефти.

15 minutes ago, Telilit said:

Ну по капитализации этой монеты конечно это не много,но все же радует,что биржа лишилась 52кк$ ради того чтобы все во первых заработали на холде этой монеты,а во вторых чтобы их проект никогда не загнулся. 

Но они не просто лишились денег, это будет в плюс им.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сожигание токенов наверно поможет биржу и когда рост криптовалют будет, BNB  выстрелить. У меня на бинансе висит ордер с прошлого лето на 39$, правда небольшая сумма, примерно 20 баксов. Тогда я думал что ещё цена будет расти и купил этих монет. Потом сразу все крипты падали и я не успел, думал обратно вернётся все цены. Жаль, но ордер пока висит, жду, может чудо случится. 

Но уничтожения на что действует и смысл ликвидации, мне не так понятно. Поищу в интернете, почему ликвидируют своих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MerbusYT said:

Спасибо за интересный топик.  Ну во первых, так биржа бинанс привлекла к себе внимание. Да и для холдеров бинанс коина это хорошие новости. Скоро монетка уйдет в рост 🙂

Бинанс в последнее время очень много внимания пытается привлекти в себе своими действиями;) Насчёт роста также уверен, ведь убрать более 3 млн токенов из 200 это нечто.

 

30 minutes ago, Vusal said:

Сожигание токенов наверно поможет биржу и когда рост криптовалют будет, BNB  выстрелить. У меня на бинансе висит ордер с прошлого лето на 39$, правда небольшая сумма, примерно 20 баксов. Тогда я думал что ещё цена будет расти и купил этих монет. Потом сразу все крипты падали и я не успел, думал обратно вернётся все цены. Жаль, но ордер пока висит, жду, может чудо случится. 

Но уничтожения на что действует и смысл ликвидации, мне не так понятно. Поищу в интернете, почему ликвидируют своих монет.

Желаю вам удачи. Уничтожение вполне логично, что бы повысить спрос на данный токен.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в порядке вещей, они обещали сжигать токены , слово держат, и то что они сожгли сейчас а не месяц когда был курс 9  говорит о порядочности, но еще бы они людей побрили не хило так перед этим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Johniq said:

На цену это повлияет еще. Но вот бирже респект свои обещания она держит. Как по мне довольно таки смелый ход сжечь монет на 52 тысячи долларов. 

Да это действительно хорошо так как биржа бинанс как и обещала ежеквартально проводит сжигание бнб думаю вскором времени цена монеты бнб может достичь 30-40 долларов и уже составит конкуренцию многим топовым альткоинам.Бнб хорошая монета для холдеров так как точно даст хороший рост в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенный интерес к этой монете будет всегда, потому что комиссия самой биржи в этой монете ниже. И всегда можно конвертировать в нее мелочь других токенов.

То, что биржа помимо этого пытается привлечь внимание к ней вызывает доверие и уважение и к самой бирже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс конечно молодцы, всегда радовали новым новостям, хорошо что они сжигают монета, делая ее более дефицитной. С 2017-го года кусаю локти что не решился участвовать в их ИСО. Хотя можно было купить после ИСО по цене в ~ 1$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю осуждать их действия уж точно не стоит думаю они знают что делают так-то думаю что так нужно ведь не зря же они делают так-то. Думаю в очень скором времени действительно будем знать что к чему на самом деле, но думаю всё же что они действительно осознают что делают на самом деле. Так что это вполне нормальное дело как по мне, не зря же они это делают так-то. Может в скором времени данная монета взлетит очень сильно в цене, так что будем уже наблюдать так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 15:09, epidemia said:

Видел эту информацию еще вчера. Что можно сказать? Бинанс исполняет свои обещания в полном объеме - сжигание токенов проводят на постоянной основе. Но уничтожить BNB на 52 миллиона баксов - это конечно огонь! Те, кто держат токены на долгосрок ощутят это с временем. 

А может и не на долгосрок. Подобные сжигания токенов могут привести к их дефитциту по отношению к спросу на рынеке. Что в свою очередь повлечет рост цены на токен. Такой своего рода памп от биржи выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так всё по плану у Бинанса, просто так много ещё они не сжигали монет, с 200 млн до 100 млн они и планировали сократить, считаю что бнб очень перспективная монета 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда держал этот токен, так как знал, что это не обычный биржевой токен, а что-то большее, поэтому есть смысл его держать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень информативно сделал топик автор, благодарю и ставлю лайк, а на счёт биржы и сжигания , в который раз убеждаюсь, что биржевой токен биржы Binance один из лучших активов в портфеле, ведь руководство биржы все делает, для роста этого актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...