Минтер бот для получения BIP. дальше пос! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tSawyer

Минтер бот для получения BIP. дальше пос!

Recommended Posts

 БОТ для заработка BIP

BIP_faucet_bot

В боте доступно две игры Сокровища и Лестница, а также Бонус.

Сбор с крана доступен каждые 30 минут.

Вывод Автоматический по достижении 0.5 BIP

Приглашайте друзей по вашей реферальной ссылке и получайте 0.003 BIP за каждую сыгранную игру друга.

 

ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ МОНЕТЫ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА ПОС. МАЙНИНГ, ТЕМ САМЫМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПАССИВЕ.

   

РЕФ.бот  Буду благодарен за регу по реферальным ссылкам.

обычная  бот.))

 

Edited by tSawyer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кран как кран. Особо ничего примечательного. Конечно если просто собирать монетки то много не насобираешь, но если нагнать живых рефералов то будет уже пассивный заработок. Попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jiflaj said:

Ну кран как кран. Особо ничего примечательного. Конечно если просто собирать монетки то много не насобираешь, но если нагнать живых рефералов то будет уже пассивный заработок. Попробую.

Начал пользоваться данным краном и могу сказать, что он не плохой и что значит ничего примечательного,  тут есть возможность заработать без вложений и отправить монеты на пос майнинг,  так что не думаю что это обычный кран.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Начал пользоваться данным краном и могу сказать, что он не плохой и что значит ничего примечательного,  тут есть возможность заработать без вложений и отправить монеты на пос майнинг,  так что не думаю что это обычный кран.

Я так понимаю, если я не ошибаюсь, то сто монеток бип сейчас стоят около двух с половиной долларов. Подскажите а за какое время можно насобирать с каждого крана такое количество монет без привлечения рефералов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Я так понимаю, если я не ошибаюсь, то сто монеток бип сейчас стоят около двух с половиной долларов. Подскажите а за какое время можно насобирать с каждого крана такое количество монет без привлечения рефералов?

Я сам недавно стал собирать третий второй день буквально, за два дня больше 1 монеты получилось, дают по 0.077 минимум давали 0.056, вообщем два дня и монета стабильно есть, дальше буду делегировать и уже зарабатывать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему 1 кран я уже где-то видел, там случаем не просмотр рекламы требуют? А вот 2 не видел, и думаю, что крна с бипом не очень, легче сатошами собирать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый второй краник))))) Приятно что сделал продукт который людям нравится и они его распространяют в интернете))) 

3 hours ago, Typpak said:

По моему 1 кран я уже где-то видел, там случаем не просмотр рекламы требуют? А вот 2 не видел, и думаю, что крна с бипом не очень, легче сатошами собирать. 

люди достигают на втором кранике вывод минимальный за 1 день. Выплаты вручую. На первом же нужно ждать пока админ выведет. А админ там ленивая задница

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я оба эти способа зарабатывания криптовалюты бип, действительно они очень мало дают монеток что кран, что бот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  тоже собирал на этом кране.Один раз собрал минимальную сумму и вывел.Платят очень мало,так что забросил я и не собираю больше на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Я  тоже собирал на этом кране.Один раз собрал минимальную сумму и вывел.Платят очень мало,так что забросил я и не собираю больше на нём.

Что-то и мне не очень нравятся те суммы монеток, которые обещают выплачивать создатели этих кранов. Могли бы и поприличнее начислять на них. Вообщем попробую, наверное, а там уже видно будет, оставлять или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Начал пользоваться данным краном и могу сказать, что он не плохой и что значит ничего примечательного,  тут есть возможность заработать без вложений и отправить монеты на пос майнинг,  так что не думаю что это обычный кран.

Ну да согласен нормальная тема тем более для меня например монетка бип от минтера это ещё всё что то новое поэтому собираю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vlad_Piarov said:

Ну да согласен нормальная тема тем более для меня например монетка бип от минтера это ещё всё что то новое поэтому собираю...

Да конечно стоит собирать вдруг что-то выстрелит, у них там планы грандиозные, посмотрим конечно что с этого выйдет, сейчас 2 монеты есть, только думаю на пос. их пока что бесполезно ложить.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimozon said:

Пробовал я оба эти способа зарабатывания криптовалюты бип, действительно они очень мало дают монеток что кран, что бот.

бот больше выдает монеток из-за 3-х способов сбора.

6 hours ago, sergei3338 said:

Я  тоже собирал на этом кране.Один раз собрал минимальную сумму и вывел.Платят очень мало,так что забросил я и не собираю больше на нём.

попробуйте бота, бот больше выдает бипов

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ogyrchikrick said:

 

люди достигают на втором кранике вывод минимальный за 1 день. Выплаты вручую. На первом же нужно ждать пока админ выведет. А админ там ленивая задница

 

Ну на 1 рекламу надо смотреть, а не нажимать на кнопку? На 2 я хз, может реально вручную. На 1 вроде тоже должно все так и быть. Но если 1 это про то, что я думаю, то там вроде вывод идёт ручной. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Typpak said:

Ну на 1 рекламу надо смотреть, а не нажимать на кнопку? На 2 я хз, может реально вручную. На 1 вроде тоже должно все так и быть. Но если 1 это про то, что я думаю, то там вроде вывод идёт ручной. 

я владелец бота. Вывод там автоматический

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ogyrchikrick said:

я владелец бота. Вывод там автоматический

 

Вы про 2 бота имеете ввиду? Или про 1? Я честно уже запутался, где есть что. Посмотрю сам, и как вы можете подтвердить, что вы админ бота? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 19:11, Nikita909 said:

В принципе сильно ничем меня кран не удивил ,таких кранов большинство во.На счет рефералов ,для меня это больная и мучительная тема.

Для меня тоже, нагнал по 20-30 рефов в coinpot, с нового года перестал платить, нагнал на рекламе на фрики , остановили краны, не везёт в этой теме, хотя я считал что эти краны очень надёжны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Вы про 2 бота имеете ввиду? Или про 1? Я честно уже запутался, где есть что. Посмотрю сам, и как вы можете подтвердить, что вы админ бота? 

я владелец второго бота. который @bip_faucet_bot. Проверить то что я админ, вы можете просто. В боте раздел инфомация, самый низ. В контактах группы - я. Огурчик Рик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 16:35, tSawyer said:

В боте доступно две игры Сокровища и Лестница

Впервые слышу про такие игры и я очень заинтересован. Прежде чем приступать участвовать в игре. Расскажите пожалуйста в чём суть, что необходимо делать в игре, имеются ли ограничения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ogyrchikrick said:

бот больше выдает монеток из-за 3-х способов сбора.

попробуйте бота, бот больше выдает бипов

Ну не сказал бы я что он дает больше, мгн кажется что кран все таки дает побольше заработать, так как на боте у меня выпадало пару раз самый минимум 0.01, а на кране 0.05


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди кто пишут про то что это обычный кран, даёт копейки и так далее, я вас не застовляю им пользоваться, просто предложил альтернативу как заработать данную монету без вложения, 1 бип на любом из предложенных кранов или ботов можно споконйо собрать за день не напрягаясь, а дальше делегировать и получать пассив, цену данного токена посмотрите сами, думаю что перспектива у него будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, все очень подробно описано, обязательно попробую зарегистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ogyrchikrick said:

я владелец второго бота. который @bip_faucet_bot. Проверить то что я админ, вы можете просто. В боте раздел инфомация, самый низ. В контактах группы - я. Огурчик Рик.

Понял теперь. Проверил, так и есть, вы владелец. Интересно, что вы этот топик нашли каким-то образом. Лично впервые встречаю владельца какого-то проекта в телегармме в такой категории. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Перспектива есть то однозначно, но и для внушительной суммы нужно на кране год сидеть, что бы норм поднять.

а кто мешает собирать и определённую сумму отправлять на пос майнинг? если вас не устраивает это товы конечно же можете и не сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...