Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

2 hours ago, Sukur said:

Не вы ошибаетесь просто взрослому человеку лень все искать и трогать. Главное чтобы заработать лишь бы у человека была бы желание. Вот тогда можно) 

Не ошибаюсь. Я далеко не школьник и не ребенок, но поиском пользуюсь практически каждый день. Да, может и 1 раз в день что-то ищу, а может и 10, но однозначно поиском пользуюсь. Так зачем же мне это делать бесплатно, когда я могу это делать за токены?)) Уже первые токены вывел и продал за 31 доллар, пошел на второй круг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это деньги будущего. Производители софта это понимают и тоже начинают таким макаром привлекать пользователей к своим проектам, обещая за использование денежные вознаграждения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, petrovichfgf said:

NETBOX браузер из себя абсолютно ничего не представляет, поэтому лучше пользоваться обычным браузером, но с presearch.

Вывод чрезвычайно логичный, я б сказал. Ладно бы тебе нетбокс не нравился по каким-то причинам или бы просто не встал бы на комп...  А раз "не представляет"...тогда чем не устраивает пользоваться нетбоксом с пресерч? И во втором окне радио слушать :D

Edited by Barmaley
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mario10 said:

Криптовалюта это деньги будущего. Производители софта это понимают и тоже начинают таким макаром привлекать пользователей к своим проектам, обещая за использование денежные вознаграждения

Но ведь сейчас о криптовалюте знают очень много людей, которые активно пользуются Интернетом. По этому они и пытаются таким способом привлечь к себе, это довольно умно.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mario10 said:

Криптовалюта это деньги будущего. Производители софта это понимают и тоже начинают таким макаром привлекать пользователей к своим проектам, обещая за использование денежные вознаграждения

Все верно, я уже вижу недалекое будущее, где практически все токенизировано, любой продук, любой проект... Вообщем, абсолютно все. И за это будет жесткая конкуренция. Уверен, что если появится еще один поисковик или браузер с оплатой в крипте, то там оплата будет больше как минимум в 2 раза:)) А нам этого и надо. Конкуренция - всегда хорошо для пользователя

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Denispodstava said:

 Я тоже делаю запросы очень редко. Только если попадается, что я не знаю. То приходится залезть в гугл. Найти, что меня интересует.

Так же как и вы пользуюсь гуглом в качестве поисковика только тогда,когда мне нужно найти ответ на какой либо вопрос по учебе или же просто открыть профиль в вк. Много на этом я бы не заработал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ната Ли said:

Я про это и говорила. Но можно просто открыть вкладку и поставить на беззвук, в это время будет капать денежка (не миллионы, конечно же). Как заработок, это явно не вариант, просто как определенные плюшки и все🙂

Вот честно я бы не стала делать так, дополнительная вкладка темболее с потоком аудио нагружает сеть и процессор, просто так я бы не стала в фоне включать его, а вот если реально когда охота что послушать то пожалуйста)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 17:14, DOBRYAK66 said:

Ни для кого не секрет, что можно извлекать выгоду из всего на сегодняшний день. Просто вопрос в то, на сколько это эффективно и как долго будет платить тот или иной сервис. 

Это верно подмечено, тут наверно все же большинство людей обращают внимание на то сколько можно заработать и за какой срок, подборка не плохая, можно по много заработать.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mario10 said:

Криптовалюта это деньги будущего. Производители софта это понимают и тоже начинают таким макаром привлекать пользователей к своим проектам, обещая за использование денежные вознаграждения

Как говорил Стив Колинз (создатель первого стейблкоина) что все идет к тому что любые действия в интернете будут оплачиваться в криптовалюте. Так что это только начало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А больше всего он поблагодарит автора за привлечения людей) Все таки не понимаю зачем этим заниматься, а именно пользоватся таким браузером, ну платит же копейки, и по факту это не заработок, тогда зачем?

  • Useful or interesting 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, petrovichfgf said:

NETBOX браузер из себя абсолютно ничего не представляет, поэтому лучше пользоваться обычным браузером, но с presearch.

В любом случае есть возможности для заработка. Только вот радио меня вообще не привлекает из этого списка. Даже не пробовал, и не очень хорошо отзываются о нём. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если минимум 1000 монет можно вывести, это получается 100 дней нужно на минималку собирать? Ахах, бред какой-то. Вот радио вполне годная тема как по мне.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sania4ek said:

А больше всего он поблагодарит автора за привлечения людей) Все таки не понимаю зачем этим заниматься, а именно пользоватся таким браузером, ну платит же копейки, и по факту это не заработок, тогда зачем?

А зачем вы пользуетесь хромом (яндексом, оперой, мозилой)? Что бы серфить интернет? Ну так нетбокс тоже это делает и благодарит вас за это. Зреет огромная конкуренция и команда нетбокс идет со временем в ногу. Вскоре все будет токенизировано, вот вспомните мои слова

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая подборка, браузер уже давно ходит статья про него, мне очень нравится, так как приходится много работать по работе, отличный вариант для меня, как пассивный заработок, браузер и радио не очень понравились 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoNob said:

 

Точно такие же цыфры как указкл автор в своей статье реально так и есть. Если не читали то кратко скажу. 20 монет за установку браузера сразу же закинул в стейкинг. Каждый день из стейкинга капает около 0.01 монеты. И каждый день за пользование где то 0.2 монеты. Но это зависит от того сколько часов вдень у вас браузер юзаете. Ну и прт рнфке зарегался и получил еще 1 монету)

Плохо, что там нет русского языка. У меня с английским плохо очень, хотя с браузером разобралась, посмотрим, что из этого выйдет. Работает очень быстро, на комп никак не влияет. За пол дня начислений 0,39 - это без особой работы. Ребенок за компом мультики смотрел.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 13:11, BITC0IN said:

Это BitRadio и платит оно монеты BRO.

За радио спасибо , приятное с полезным , все равно что на заднем фоне играет по 12 часов  , музыка с вконтакте или радио , а так еще и платят, мне норм...  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие пытаются продвинуть свои решения платя за их использование людям. Браузеры здесь не исключение. На этом форуме можно найти несколько топиков с разбором браузеров, которые платят криптой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья ) Впервые вижу статью, в которой есть сразу и ответы на боли пользователей )
Четко, с чувством, толком, расстановкой. Пошел ставить браузер )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 22:36, Barmaley said:

Ну вот мандарин и брава основаны на рекламе. Ну в смысле платят они за рекламу. Тут отключишь - оплаты не получишь. это логично. Криптотаб майнит, тут рекламу конешн можно отключить, но если железо так себе, то и тормоза будут, и намайнишь с птичий клюв.  Остаётся нетбокс, он и не майнит, и к рекламе (или её отсутствию) не критичен.
А оплата везде мизерная, криптотаб непонятно в каком проценте с пользователем делится, мандарин фактически как кран, себе всё, тебе ничего, с бравой проблемы иного рода, да и реклама там показывается по непонятному принципу (хотя чо тут не понять, кто больше проплатил - того и показывают), у нетбокса очень странный алгоритм начисления за использование, ну и чтобы хоть чего получить,  тебя прям-таки  загоняют в стейкинг или мастерноды. А я не люблю, когда меня загоняют 😄 У меня традиция - не покупать крипту 😄

Так у нетбокса алгоритм понятен, на сайте у них все распиано, за что и сколько. Другой дело что крайне мало сейчас, в среднем 0.5 монеткb за день выходит. C стакинга чуть меньше 0.1% в сутки.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Romeros said:

Вот радио вполне годная тема как по мне.

Тема годная, не спорю. Но вы вряд ли что-то найдете там под свой вкус. Лично я ничего не нашел, что печалит немного.

 

15 minutes ago, Triton said:

Сейчас многие пытаются продвинуть свои решения платя за их использование людям. Браузеры здесь не исключение. На этом форуме можно найти несколько топиков с разбором браузеров, которые платят криптой.

Ну компании, которые занимаются разработкой браузеров реально большие молодцы, особенно те, кто платит криптой. Не удивлюсь, если та же Мозила/Хром скоро сделают свою криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Triton said:

Сейчас многие пытаются продвинуть свои решения платя за их использование людям. Браузеры здесь не исключение. На этом форуме можно найти несколько топиков с разбором браузеров, которые платят криптой.

Да, но я считаю, что нетбокс самый крутой из них и без заморочек. Запустил и все, процесс пошел

 

В брейве нужно смотреть рекламу, но... для жителей СНГ не поддерживается оплата в токенах, лично юзал год - сосамба

 

В криптотаб не советую лезть - майнит вашим ПК себе крипту и не скрывает этого

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ahaztuta said:

Не удивлюсь, если та же Мозила/Хром скоро сделают свою криптовалюту.

Думаю что им свой продукт пропиарить не составит большого труда и без больших вложений. Уверен что как только появится такая криптовалюта многие побегут её скупать в надежде на рост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoNob said:

да божечки ж ты мой))) Ничево ломать и не надо в том то и фишка. К примеру браузер, он копия хрома. Взяли одним нажатием мышки импортировали все закладки в него и все. Капец неужели это проблема?))) Вы не увидите никаких отличий и тему даже себе такую же как на хроме устанавливайте на здоровье)) Настолько люди обленились и при этом хотят получать крипту на халяву что не могут пару кнопок клацнуть)))я поражен

Это точно) монетки хочется получить, а что-то сделать лень)) для меня вообще никак проблем не было в связи с переходом на этот браузер, ведь у меня был именно хром. Так что я не почувствовала изменений)) кроме карающих монеток)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Zzzzzz said:

Так у нетбокса алгоритм понятен, на сайте у них все распиано, за что и сколько

Поэтому в декабре кому-то капало за работу в браузере 1,5-2 монеты, кому-то 0,6 и все вопросы "а с какого и какого?" заданные техподдержке по этому поводу, получали ответ "проводите своё исследование, изучайте, как работает наш браузер, чтобы иметь с него больше".
В принципе мне пофиг, на рабочем компе стоит, чота там капает, но сам факт непонимания ситуации (а в бумаге - там ложь, как обычно, ее можно и не читать) несколько... даже не напрягает, но так, осадочек остался :D Ибо кроилово ведёт к попадалову.

10 minutes ago, luckygirl2019 said:

проблем не было в связи с переходом на этот браузер

Могут возникнуть при уходе. Хотя щас может и исправили, но тогда, раньше, закладки и пароли ИЗ браузера Нетбокс автоматом вытащить не удавалось.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 20:14, Nikita 097 said:

Огромное спасибо!!! Мне тоже нравится , что в нашем криптомире платят за обычные действия . Конечно , радио далеко не для всех , но вот браузер и поисковик топ .

ну не знаю, что вы в нем нашли такого, он платит довольно таки мало, а вот использовать его чисто для себя в плане работы и гуглить что нибудь он как раз таки подходит, правда у меня он немного провисает...

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем инвестиций, поскольку Биткойн приблизился к порогу в 72 000 долларов США. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...