Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 240 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

14 hours ago, Golovin2 said:

Я действительно считаю, что людям полезно использовать криптовалюту и зарабатывать, но, судя по тому, что я видел, зарабатывать с помощью бесплатных методов очень медленно. Есть некоторые исключения, такие как этот форум, но краны и облачный майнинг работают медленно, что иногда считается пустой тратой времени.

Но здесь тебе толком ничего и не надо делать, я про поисковик и браузер. Установил, зарегался и все. К поисковику ты быстро привыкнешь, а к нетбоксу и привыкать не надо - этот же хром, только на английском. Поэтому пассивный заработок лучше, чем краны и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал рассматривать это в плане заработка в интернете. При чем многие проекты уже попросту не работают а тех кто работает платят такие копейки что лучше не стоит тратить время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Senan Shib said:

Я бы не стал рассматривать это в плане заработка в интернете. При чем многие проекты уже попросту не работают а тех кто работает платят такие копейки что лучше не стоит тратить время. 

Кроме полученных копеек,вам могут просто не заплатить ,это же интернет,концов не найдешь,лучше постараться найти один надёжный проект с хорошей историей и вкладываться в него,ну и зарабатывать в жизни ,ходя на работу,я не беру сейчас крипторынок и все его возможности,ведь для этого нужно сначала понять тему .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не мог подумать о том, что будет возможен такой вид заработка, просто за запросы в поисковике начинают платить криптой, теперь точно знаю, что посоветовать знакомым для старта в крипте!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2021 at 12:42 PM, caliban said:

Но здесь тебе толком ничего и не надо делать, я про поисковик и браузер. Установил, зарегался и все. К поисковику ты быстро привыкнешь, а к нетбоксу и привыкать не надо - этот же хром, только на английском. Поэтому пассивный заработок лучше, чем краны и т.д.

Вроде ничего делать и не надо, просто пользоваться, но всё равно когда переходишь с какого-то нормального браузера или поисковика на этот то понимаешь что они очень отстают и становится некомфортно ими пользоваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 22:30, Vova_kochergin said:

Да, PRE хорошая инвестиция на не очень долгое время. Лично у меня лежат эти токены на сумму около 300$, все это с рефералов и проценты по стейкингу. 

Если есть рефералы то тогда хорошо, а без их помощи очень трудно собрать минималку. Я собирал, собирал и в итоге не смог собраться с мыслями чтобы продолжить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Вроде ничего делать и не надо, просто пользоваться, но всё равно когда переходишь с какого-то нормального браузера или поисковика на этот то понимаешь что они очень отстают и становится некомфортно ими пользоваться. 

Но все это дело привычки и потому кажется все сложно, но потом со временем ко всему этому привыкаешь так что нужно привыкнуть. А так можно отказаться от этого варианта вовсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

Но все это дело привычки и потому кажется все сложно, но потом со временем ко всему этому привыкаешь так что нужно привыкнуть. А так можно отказаться от этого варианта вовсе. 

Согласен что если как-то привыкнуть к этим вариантам то можно уже потом и не замечать все эти недостатки, но сделать первый шаг то очень сложно, именно настроиться на этот переход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно не дурно просто сидеть в интернете и получать деньги однако, те сайты которые привел автор уже не актуальны браузер я не пробовал а вот поисковик нужно минимум год чтобы насобирать минималку третий же способ оказался просто скамом, если и есть способы которые позволяют заработать на своем времени то их не легко  найти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ilias96 said:

конечно не дурно просто сидеть в интернете и получать деньги однако, те сайты которые привел автор уже не актуальны браузер я не пробовал а вот поисковик нужно минимум год чтобы насобирать минималку третий же способ оказался просто скамом, если и есть способы которые позволяют заработать на своем времени то их не легко  найти.

Время идёт и понятное дело проекты будут отходить, что-то останется, но те кто заинтересован заработать или хотя бы начать, то будут сами шерстить интернет, чтобы откапать что-то действительно стоящее в плане дохода.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 20:53, Tvarlamov15 said:

Если есть рефералы то тогда хорошо, а без их помощи очень трудно собрать минималку. Я собирал, собирал и в итоге не смог собраться с мыслями чтобы продолжить.

А причём тут рефералы? Я купил эти токены на свои деньги, без чьей-то помощи или же привлечения рефералов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2021 at 1:17 PM, Anya Kirill said:

Спасибо автору за эту интересную статью. Вы также увидите подобный проект в Интернете, который также является платным. Это хорошее решение. Новички узнают больше в свободное время, а не тратят его зря.

Как раз этот поисковик или браузер могут позволить накопить средства на оплату интернета. А всё остальное что получится заработать в крипте то пойдёт в плюс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Как раз этот поисковик или браузер могут позволить накопить средства на оплату интернета. А всё остальное что получится заработать в крипте то пойдёт в плюс.

Платить за интернет нужно каждый месяц, а поисковик даст первую выплату в лучшем случае через год, это если еще каждый день выполнять запросы по максимуму, для краткосрочного получения прибыли и оплаты чего-либо явно не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jordans said:

Платить за интернет нужно каждый месяц, а поисковик даст первую выплату в лучшем случае через год, это если еще каждый день выполнять запросы по максимуму, для краткосрочного получения прибыли и оплаты чего-либо явно не подходит.

Но деньги то всё равно у вас есть, и вам то будет приятно если они через пол года к вам вернутся? И потом те деньги можно тратить только на интернет и хватит как раз к следующей выплате. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что всем новичкам точно стоит присмотреть к данному поисковику, так как сейчас наверное и нету более легкого способа получить крипту новичкам, это просто великолепно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то ни чего такого путного о чем так РАСХВАЛИВАЛ автор, я в посте так и не увидел, был опыт сказать и установить этот "чудо-браузер", на свой слабенький комп, так еще мышка по экрану бегала. Во первых скорость ограничена, а во вторых при переводе потенциальной прибыли на тот же чудо майнинг, да я на кранах больше заработаю, чем на своем лагании ноутбука. Когда запустил данную штуку, то комп реально лагал просто не было сил, страницы порой загружались с расчетом в 1 минуту и это на 1-ну страницу, здесь нужна довольно таки хорошая материнка и видюха. Посидел я так "помайнил" около 3-х дней, но в итоге не то что бы на коробок спичек не смог собрать, но даже наверное на одну спичку из данного коробка собрать не удалось, какой смысл все это дело расхваливать, как это делать автор, ума не приложу? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...