Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

On 20.04.2020 at 19:38, CryptoNob said:

Вот я вам советую читать топики автора полностью что бы не задавать вопросы на которые уюе есть ответы в топике. Он реально все поп олочкам ложит все понятно и доступно. Там сказано что до конца года планируют выпустить браузер для телефонов

Я вопросы и не задавал. Я просто сказал что приложение было бы очень кстати. Пост автора прочитал полностью и про приложение тоже видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Johniq said:

Я вопросы и не задавал. Я просто сказал что приложение было бы очень кстати. Пост автора прочитал полностью и про приложение тоже видел.

так че ж тогда спрашиваете если все знаете и прочитали? Ааа понял 100 символов))) Это да весомый аршумент. Установили браузер нетбокс? и как оно?

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoNob said:

так че ж тогда спрашиваете если все знаете и прочитали? Ааа понял 100 символов))) Это да весомый аршумент. Установили браузер нетбокс? и как оно?

кстати вы сами пользуетесь браузером, Я не знаю это у меня с телефоном что-то или с браузером, Но он немного как-то подлагивает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

кстати вы сами пользуетесь браузером, Я не знаю это у меня с телефоном что-то или с браузером, Но он немного как-то подлагивает.

интересно как вы браузер нетбокс установили на телефон если для мобильников еще нет приложений?))) Что то вы недоговариваете. Да я пользуюсь нетбоксом на ПК и все гуд ниче не лагает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoNob said:

интересно как вы браузер нетбокс установили на телефон если для мобильников еще нет приложений?))) Что то вы недоговариваете. Да я пользуюсь нетбоксом на ПК и все гуд ниче не лагает.

Мне казалось что браузер cryptotab на мобиле это и есть версия нетюокса,но только для телефона. Но видимо я ошибся и установил не тот браузер

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BITC0IN said:

А зачем вы пользуетесь хромом (яндексом, оперой, мозилой)? Что бы серфить интернет? Ну так нетбокс тоже это делает и благодарит вас за это. Зреет огромная конкуренция и команда нетбокс идет со временем в ногу. Вскоре все будет токенизировано, вот вспомните мои слова

Вы правы, ведь мы же все равно каждый день используем интернет, а без браузера это затруднительно) ну так какая разница что использовать хром или нетбокс если тут даже движок один?) Так плюс ещё нам дают возможность заработать))

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yura2020 said:

Для новичков это будет довольно таки интересная и хорошая возможность заработать хоть какую то мелочь для себя.

Конечно! Мне очень приятно , когда я понимаю , что за обычный запрос в интернете мне  платят , пусть даже копейки ( странно было бы , если платили бы миллионы))).

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, MrKurh said:

 значит можно, но оно того не стоит. это декомпилировать копаться в коде... не. 

Вот и разрабы так же решили :D

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

так че ж тогда спрашиваете если все знаете и прочитали? Ааа понял 100 символов))) Это да весомый аршумент. Установили браузер нетбокс? и как оно?

Очень сильно хочу сто символов, не поверите... Сколько же вас таких видел. Думаю смысла нету отвечать на вопрос, так как уже что символов написал... Браузер как браузер только что даёт заработать за использование. Тот же брейв имеет приложение, что очень удобно, поэтому жду ещё приложение от нетбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придет время и такие проекты захлебнуться, народа больше чем крипты, если крипта бесконечная то она очень быстро перестанет иметь свою ценность, нет ценности - нет интереса.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, roksolna19 said:

Придет время и такие проекты захлебнуться, народа больше чем крипты, если крипта бесконечная то она очень быстро перестанет иметь свою ценность, нет ценности - нет интереса.

Вот как раз все что вы сказали, только с точностью до наоборот:) Если народа больше, чем крипты, рождается огромный спрос, который в свою очередь не хило толкает ценник вверх. Крипта не бесконечная, у нее определенное максимальное количество. Это не рублики, которые печатают сколько нужно. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dagamand007 said:

Как говорил Стив Колинз (создатель первого стейблкоина) что все идет к тому что любые действия в интернете будут оплачиваться в криптовалюте. Так что это только начало.

Я надеюсь, что многие компании подхватят эту тенденцию и тоже начнут вознаграждать пользователей за использование их продукции, закачки софта и так далее. Но это явно не сразу произойдет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Если вы выше прочитаете моё первое сообщение то увидите что я написал что активно пользуюсь браузером и за полгода мне накапало 30 токенов что по деньгам на сегоднящний день составляет 70 центов.Поисковик я использую тогда когда мне надо найти какую то информацию,а радио я давно исключил из своего списка.Теперь скажите вы сами сколько заработали в этих трёх проектах

Ок, не вопрос. Начнём с радио, которым я не пользуюсь, но возможно, в будущем займусь и этим. Presearch - я недавно только начал им пользоваться, но там вообще очень мало токенов, около сотни. Нетбокс - не помню, когда начал пользоваться, где-то полгода назад. За это время насобирал около 800 токенов. Не смотрю на их цену, так как смысла в этом пока не вижу. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Поделитесь секретом как у вас за полгода в браузере накопилось 800 токенов,у меня за то же время только 30 токенов есть,хотя я и положил в стейкинг и мне капает и с него и с  использования браузера.Если вы не любите работать в тишине то радио будет вам в помощь

Секрета нет. Включил ютуб, играет музыка, а я своими делами занимаюсь. Постоянно вношу то, что накопилось в стейк. Со стейкинга в сутки падает где-то 0.4-0.5 монет, активность столько же. Плюс ещё были какие-то токены, которые я обменял на NBX, правда там немного вышло, долларов 10. Во общем, либо в фоне Нетбокс, либо хожу по сайтам.

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Поделитесь секретом как у вас за полгода в браузере накопилось 800 токенов,у меня за то же время только 30 токенов есть,

Возможно, ты делаешь что-то не так. За 800 не поручусь, но с декабря где-то сотни 4-5 вывел, щас там болтается около 30+ монет, ну тут понятно, работа там, а я здесь :D При этом рефералов порядка 3-4 штук всего, работают они как обычно. то есть никак.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, roksolna19 said:

Придет время и такие проекты захлебнуться, народа больше чем крипты, если крипта бесконечная то она очень быстро перестанет иметь свою ценность, нет ценности - нет интереса.

Так они и платят немного, по сути, разработчики такие же деньги потратили бы и на рекламу, и не думаю, что платить они будут постоянно, рано или поздно оплата прекратится, а проект останется, может, и останется кто-то, кто будет пользоваться им чисто по привычке, или потому что понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sheshyk said:

Кто всё, тут только вы им пользуетесь, все вам только поддакивают. Я сам неоднократно испитивал все ети способы на себе, заработал только на булку симаком. Эсли вы здесь умудряетесь больше заработать тогда вам могу пожелать только успеха.

Мне жаль что Вы смотрите на этот браузер как способ заработать и прокормить кого-либо или вообще как карманные деньги, за что Вам платят? Вот поставьте поисковик за крипту который платит, браузер этот и через полгода снимите 100-150 баксов и пойдите купите себе что-то, с Вас 0 усилий и знаний а Вы еще огрызаетесь.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Я надеюсь, что многие компании подхватят эту тенденцию и тоже начнут вознаграждать пользователей за использование их продукции, закачки софта и так далее. Но это явно не сразу произойдет

На все нужно время, надеюсь мы это увидим. Сейчас уже есть проекты в которых ты раздаешь интернет через софт нуждающимся и оплата идет в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 12:47, BITC0IN said:

Все верно, я уже вижу недалекое будущее, где практически все токенизировано, любой продук, любой проект... Вообщем, абсолютно все. И за это будет жесткая конкуренция. Уверен, что если появится еще один поисковик или браузер с оплатой в крипте, то там оплата будет больше как минимум в 2 раза:)) А нам этого и надо. Конкуренция - всегда хорошо для пользователя

Ну в принципе это закономерно. Но наверное в нашей стране с таким вот стоит повременить. Крипта не легализована. А вот в фиате вполне и возможно оплачивать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Мне жаль что Вы смотрите на этот браузер как способ заработать и прокормить кого-либо или вообще как карманные деньги, за что Вам платят? Вот поставьте поисковик за крипту который платит, браузер этот и через полгода снимите 100-150 баксов и пойдите купите себе что-то, с Вас 0 усилий и знаний а Вы еще огрызаетесь.

Почему ноль усилий, а потрачене дрогоценое время. Что можна потратить на что-то полезное. Я вам выше давал два телеграм канала где миллион способов поднять в тысячи раз больше. 150$ в пол года ето по вашему деньги.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Мне жаль что Вы смотрите на этот браузер как способ заработать и прокормить кого-либо или вообще как карманные деньги, за что Вам платят? Вот поставьте поисковик за крипту который платит, браузер этот и через полгода снимите 100-150 баксов и пойдите купите себе что-то, с Вас 0 усилий и знаний а Вы еще огрызаетесь.

Да тут вы просто проблема одна, они не готовы ждать пол года,даже год) даже для не которых подождать месяц-два это большая проблема) хочется установить, нажать на кнопочку раз в день и забрать свои 10 баксов за сутки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mario10 said:

Ну в принципе это закономерно. Но наверное в нашей стране с таким вот стоит повременить. Крипта не легализована. А вот в фиате вполне и возможно оплачивать

Да я вот думаю, что пока что намного удобнее фиатом пользоваться. Я не думаю, что нам сейчас нужна оплата криптовалютой, всё-таки это не так удобно, как мне кажется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Я надеюсь, что многие компании подхватят эту тенденцию и тоже начнут вознаграждать пользователей за использование их продукции, закачки софта и так далее. Но это явно не сразу произойдет

Так и будет, все будет токенизировано. Вот в спомните мои слова когда это наступит. Все к этому и идет, конкуренция будет жесткая и кто сейчас это понимает, тот будет на коне и в первых рядах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 14:07, Rati24 said:

Собирал bro давно но бросил эту затею, там нет моих любимых радиостанций. Нетбокс установил но почему то не пользуюсь, может боюсь что украдут приватные ключи. Брейв браузер чем то напоминает как по мне. 

А brave, платит вам стабильно, хочу проверить на выходных, устал от криптотаба, который за месяц по 3-4 часа каждый день, фильмы смотрю и за месяц параллельного майнинга 1000 сатош, попробую недбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно проекты в посте хорошие. Мое мнение они себя изжили. Подобные проекты выгодны на ранней стадии появления. А сейчас там прибыльно тем у кого много рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...