Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

37 minutes ago, cachexx said:

Только пару дней назад поставил себе брейв, но верификацию еще не проходил. Сильно сложная? По сайтам полазил и какая-то часть монетки капнула. Украина. Так что вроде как платит.

так то вам за установку только заплатили. Это первая и последняя выплата))) за просмотр рекламы дырка от бублика наши страны не поддерживаються брейвом в этом плане. Так что сушите весла. Сам такой же)) Уже перешол на нетбткс

1 minute ago, Bestiya said:

Конечно проблемы, особенно если я сижу в опере и это мой основной браузер)). И открою вам еще одну тайну--есть и такие, кто предпочитает фаерфокс... А по поводу копии хрома--то тут то же не совсем так, во первых он намного прожорлевее из-за постоянного онлайн кошелька, а во вторых у него не весь функционал хрома присутствует))

стояла у меня и опера... Ничево личного но говно полное))) постоянно тупит. Не из за компа потому что другие браузеры летают. Ну кому что. Согласен если вы фанат оперы то нетбокс отличаеться от нее

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoNob said:

так то вам за установку только заплатили. Это первая и последняя выплата))) за просмотр рекламы дырка от бублика наши страны не поддерживаються брейвом в этом плане. Так что сушите весла. Сам такой же)) Уже перешол на нетбткс

Понял, благодарю, что сэкономили мне время и нервы, установлю нетбокс в таком случае. Хоть и небольшой приработок, но приятно все-таки :) Особенно сейчас с этим карантином. 

  • Useful or interesting 3

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mikop111 said:

Ну тут согласен, очень много проектов, которые обещают халяву, но по итогу её не платят. Но вот на счёт биржы Yobit другая история, так как она всегда платит. Раздачи проходят относительно часто, покрайне мере намного чаще, чем на других биржах. Да и вообще на дропах можно заработать, и это факт) 

а вы много жнаете бирж котооые работают и не платят вам лично за то что вы все условия дропов или иео выполняете? Делитесь что за биожи такте что бы и пользователи форума знали про их подводные камни

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jiflaj said:

Я скорее всего ошибаюсь, но вроде бы я уже видел темку об этом браузере здесь на форуме. Но не суть. Много на нём не заработаешь так как для меня вообще не удобен и лагает.

Ну думаю не все такого мнения. Многим этот браузер даже интересен не из за заработка а так просто. Я лично не против этого браузера, вот бы еще сделали мобильное приложение тогда было бы вообще круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sheshyk said:

Зачем создавать несколько одинаковых тем и пиарить то что может нанести вред. А спамеров здесь чистят, вы об етом не волнуйтесь. Больше потери понесете чем заработаете.

Я об этом абсолютно не волнуюсь, так как давно уже не зарабатываю на подобном. А людям с этого можно сделать отличный пример того, как делать не стоит и что лучше делать. Все под корень рубить тоже смысла нет, по тому что если есть потребность в публикации подобных ссылок их будут публиковать все равно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, traphouse said:

Насчет браузера - в день занимает пару минут за счет того, что можно заработать всего 8 токенов,

Вот не написал бы про 8 токенов - никто б и не понял, что ты не про браузер Нетбокс, а про поисковик Пресерч. Хотя по большому счёту это никому и не важно :D 
И нет, он не занимает пару минут. Кто делает за пару минут 32 запроса. тот будет наказан.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья конечно у автора отдельный вид искусства, спасибо вам большое за такие труды! Да и постарался автор собрать несколько ресурсов. которые платят. Конечно там копейки выходят, но тем не менее.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ната Ли said:

Радио можно фоном ставить. Или вообще звук отключать, а деньги в это время будут капать по-тихоньку. К тому же там огромное количество радиостанций.

Вы впринципе правы , но это лично для меня слишком неудобно , одно дело заниматься тем , что тебе нравится , то есть искать информацию в интернете , а другое , когда тебе нужно это делать , как бы из под палки , то есть слушать радио , хотя можно и без звука ....

  • Useful or interesting 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да браузери классные однако я на сегодня стал особенным фанатом браузера brave  поскольку можно спокойно смотреть ютуб без рекламы и на началах еще и заработал на нем приблизительно 120 долларов за рефералов

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, annzub said:

Конечно там копейки выходят, но тем не менее.

обычно проблема в том, что мы сразу начинаем считать, а за сколько я наберу на минималку, чтоб вывести... и оказывается что очень долго и "работа" становится невыносимой.... а если просто пользоваться этим браузерм с поисковиком.. то есть делать все то, что мы делаем ежедневно и не по разу и при этом не думать, сколько там осталось на вывод накопить, то и минималка копится как то более незаметно)))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 15:11, BITC0IN said:

arrowpic-710x399.jpg

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% Сәлем (казахский привет), криптаны! Ну че, вот и наступают медленно, но скн, уверенно времена, когда за все действия в интернете платят пользователям. Как сказал один великий и мудрый я - это о@@енно, братцы! 🙌 Я удивлен по какой причине этого не было раньше, до появления крипты. Значит получать на пользователях бабло можно и нужно, а вот отстегивать пользователям за это бабло - не нужно... Хм... Да, я про тот же гугл, про те же браузеры, ютубы и т.д и т.п. Бабло за счет нас получают просто огромное, но не считают нужным делиться. Вы никогда не задумывались над этим?

 

Судя по опыту на этом форуме большинство криптанов не читают топики, все заканчивается на прочтении заголовка. Что бы мой топик прочитали полностью, в середине и в конце топика я приготовил сюрприз. Пощекотал ващи яйца, теперь можно и продолжить :classic_cool: 

 

Благодаря крипте мы можем изменить вышеупомянутое недоразумение. Я покажу как можно и нужно юзать интернет за оплату в крипте, причем сразу после запуска браузера. Многие уже будут в теме, но многие "познают истину" и задумаются. Заранее говорю "умникам", что все нижеприведенные способы НЕ являются методами заработка в том виде который вы подразумеваете, вам тут зарплату не платят и на ламбу вы не заработаете. Хотите бабло - в Европу собирать клубнику. Все способы благодарят вас своей криптой за то, что вы ими пользуетесь. И в зависимости от курса могут довольно не плохо благодарить. Goo!

 

1. Браузер, который платит крипту за его использование

Сам буквально недавно узнал о браузере Netbox и после детального изучения теперь являюсь его пользователем и своего рода фанатом, если можно так выразиться. Браузер платит свою крипту NBX своим пользователям. Способов получения крипты, на самом деле, много, начиная от простого юзания и заканчивая стейкингом и мастернодами. Торгуется монета на 3 биржах, обьем торгов NBX в сутки составляет около 130 000 баксов, что весьма не дурно.

 

И да, отвечаю на вопрос, о котором ты, братан, подумал - браузер НЕ майнит тайно крипту на твоем старом железе. Вообщем, подсел я на этот браузер полностью. Кстати, для среднестатистического пользователя он абсолютно ничем не отличается от всеми любимого браузера Google Chrome, поэтому переход на него не вызовет никакого дискомфорта, всё тот же экспорт/импорт закладок, все те же приложения... Я тут давеча малехо потрудился и опубликовал статью с простой и максимально доступной для понимания инфой про браузер, про все его "плюшки". Заходи и впитывай.

 

maxresdefault-63-1038x576.jpg

 

2. Поисковик, который платит криптой за его использование

Да, самый обычный поисковик делает то, что не делает поисковик гугл - делится со своими пользователями. Вы можете настроить его так, что бы все запросы открывались в вашем любимом гугл, яндекс, гусьгусьго и т.д. Из этого следует, что вы не будете иметь никакого дискомфорта при использовании и будете получать по 0,25 PRE за каждый запрос. Торгуется токен на 3 биржах, одной из которых является топовая биржа KuCoin по курсу 0.017$ на данный момент. Обьем торгов всутки так же как и в крипте NBX около 130 000 баксов. 

 

На скрине вид поисковой страницы поисковика и я оставил лишь Google в качестве поисковика для переадресации (показано стрелкой), вы можете выбрать любой другой по желанию. Так же в настройках можно менять цвет поисковика, мне нравится темный :classic_cool: Вся инфа про поисковик, его ограничения и условия использования разжеваны в этом топике. Круто же, ищешь нужную инфу и за это тебе дают крипту. Кстати, я уже вывел свои первые токены на сумму 31$.

 

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%

 

3. Радио, которое платит криптой за свое использование

Да, есть радио, которое платит криптой за то, что вы просто слушаете его. Это BitRadio и платит оно монеты BRO. Тут особо нечего рассказывать, все просто - слушай радио и получай BRO. Я ранее уже создал топик про это, чекайте его здесь

 

e4b53cd777878c6ea3e7645e75193ae8.jpg

 

Вообщем, вот такие вот дела. Все 3 способа в 1 браузере и везде платят крипту, проверено лично. Про еще один способ получения крипты за обычные действия в интернете не оговариваюсь, потому как он идет здесь по умолчанию на форуме. Все понимают о чем я :classic_cool: 

 

Пока все, будут реально рабочие и прикольные предложения, о которых я не знаю еще - буду обновлять топик и добавлять инфу.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Профит 9% годовых в ВТС, 6% в USDT на выбор

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Пассивный доход. Кошельки поддерживающие стейкинг

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Ну про браузеры которые майнят криптовалюту и платят за запросы я уже слышал, а вот про радио платящее криптовалюту за то что просто слушаешь его первый раз читаю, спасибо автору. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, annzub said:

Статья конечно у автора отдельный вид искусства, спасибо вам большое за такие труды! Да и постарался автор собрать несколько ресурсов. которые платят. Конечно там копейки выходят, но тем не менее.

Да, этого автора люблю. Чем-то цепляют всегда его топики)) Харизматичный и очень грамотный персонаж на форуме, побольше бы схожих людей и мы бы общались в самом лучшем месте на планете!) Хотя я и так люблю это место. А по теме хотел бы сказать, что каждому без исключений стоит опробовать указанное в этом топике и особенно тем, кто считает пребывание в интернете неоплачиваемым) Хотя бы какую-то компенсацию будете получать!)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Johniq said:

Ну думаю не все такого мнения. Многим этот браузер даже интересен не из за заработка а так просто. Я лично не против этого браузера, вот бы еще сделали мобильное приложение тогда было бы вообще круто.

Вот я вам советую читать топики автора полностью что бы не задавать вопросы на которые уюе есть ответы в топике. Он реально все поп олочкам ложит все понятно и доступно. Там сказано что до конца года планируют выпустить браузер для телефонов

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Denispodstava said:

Я думаю, что эта тема уже давно совсем изжила себя. Я не использую не радио, не поисковики. В основном я использую популярные сервисы. На этом моё использование обычно и заканчивается.

не пробовали использовать или использовали но не понравилось?  это две большие разницы. Если пользовались то чем конкретно не понравилось? только не глворите что неудобно)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это очень хорошо что уже есть поисковики за использование которых платят криптовалюту. Это популяризация криповалюты для многих людей в интернете. Очень важно чтобы и поисковики были удобными. А что часто бывает что идея крутая, а реализовать не могут

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, valenteeno said:

разве что если через впн пользуете?

вообще, этот брэйв просто не более чем распиаренное беспонтовое г****

Да нет, впн тоже вроде не юзаю, не знаю почему мне дает собирать деньги с рекламы, ну, у всех разное мнение, и лично я бы так не сказал, как минимум потому, что в свое время он дал мне заработать огромные деньги на рефералке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sheshyk said:

Я написал вирус в душках, что означает "возможно" есть. Для компьютера чи телефона ето не имеет значения. Я высказал своё мнение, так как стыкался с подобными проектами в том числе и с етими. 

Я вас понял. Но этот проект нельзя отнести к "подобным", так как много людей им пользуются и ещё не один не обнаружил вируса или скрытого майнинга. Вот скажите честно, пробовали его устанавливать или боитесь? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fullzero said:

Я вас понял. Но этот проект нельзя отнести к "подобным", так как много людей им пользуются и ещё не один не обнаружил вируса или скрытого майнинга. Вот скажите честно, пробовали его устанавливать или боитесь? 

Честно вам скажу, боятся здесь нечего просто смисла я в таком заработке не выжу. Ну посудите сами 250+ рублей на кране максимум можно заработать, на етом браузере тоже самое и нужно день в нем седеть. Уже лучше на буксах зарабатывать

 

  • Useful or interesting 1

😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vova777 said:

Да браузери классные однако я на сегодня стал особенным фанатом браузера brave  поскольку можно спокойно смотреть ютуб без рекламы и на началах еще и заработал на нем приблизительно 120 долларов за рефералов

Тоже пользуюсь этим браузером, довольно удобный и встроенный адблок очень качественный. Но мне почему-то перестали приходить награды на него, возможно закончили уже ежемесячные раздачи

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, я в большинстве слышал про все эти проекты даже работал с некоторыми, по тиру поисковика, но для минималки я не смог добить, очень много приходится делать запросов без рефералов там никуда .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sheshyk said:

Честно вам скажу, боятся здесь нечего просто смисла я в таком заработке не выжу. Ну посудите сами 250+ рублей на кране максимум можно заработать, на етом браузере тоже самое и нужно день в нем седеть. Уже лучше на буксах зарабатывать

 

Не нужно на нем сидеть. Включил музычку на ютуб и пускай себе пиликает, а вы занимайтесь своими буксами. Итог: заработаете в два раза больше. Чем вам не идея? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Не нужно на нем сидеть. Включил музычку на ютуб и пускай себе пиликает, а вы занимайтесь своими буксами. Итог: заработаете в два раза больше. Чем вам не идея? 

Людей пугает само понятие того что придётся долго провести время на том или ином сайте как правило все мечтают найти кнопку бабло не понимая что такой халявы нет в природе)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rof05 said:

Людей пугает само понятие того что придётся долго провести время на том или ином сайте как правило все мечтают найти кнопку бабло не понимая что такой халявы нет в природе)

Ну пускай ищут, может найдут. Но тут человек сравнивает браузер с работой на буксах. На буксах нужно постоянно что-то делать, регистрироваться, лайкать, писать комменты. А здесь тупо включил, и та же самая копейка капает, просто, ничего не делая! Что может быть легче? А тем более сейчас, на карантине, когда особо-то и на улицу не выйдешь - сиди и смотри сериал или фильм. И полезно и финансово выгодно. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем автор собрал несколько своих тем в одну, для вновь пришедших возможно это и неплохо. Но особого смысла именно для себя я не вижу, да все эти методы, которые вы перечислили что то начисляют, и подойдут принципиальным людям, которые захотят пользоваться именно за какое то вознаграждение нежели делать это как обычно.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrLegend said:

В общем автор собрал несколько своих тем в одну, для вновь пришедших возможно это и неплохо. Но особого смысла именно для себя я не вижу, да все эти методы, которые вы перечислили что то начисляют, и подойдут принципиальным людям, которые захотят пользоваться именно за какое то вознаграждение нежели делать это как обычно.

 

а чем плохо браузер нокс, и тот же поисковик, вы же не меняется ничего в своей жизни и просто пользуютесь другим браузером и поисковой системой?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...