Первый человек, который продал токенизированную версию самого себя. - Page 45 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Первый человек, который продал токенизированную версию самого себя.

Recommended Posts

Привествую  тебя.  Интересная новость,  никогда про такое не слыхал.

Это  типа как  по аналогии  в фильме  газонокосильщик.   Где  один  чел  проник  в интернет

целиком (Это  была мечта  всей  его  жизни)  И до  сих пор  там  перемещается на немыслимых  скоростях..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 12:59, sle said:

На самом деле идея неплохая. Вы можете найти перспективного ученого, программиста или допустим предпринимателя. Покупать его токены и по мере его карьерного роста, будет расти и купленная вами криптовалюта. 

А от чего токен ученого будет расти в цене по мере его продвижения по карьерной лестнице ? Кто будет толкать ценну в верх ? Это возможно в теории если один два учёных выпустят свои токенов а если их будут сотни то кому они сдались чтоб покупать их токен в ? 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 18:34, Santos2002 said:

Да может он уже успел это сделать, но новость не выпустили. Сейчас же всё стараются продать в виде нфт, так что я уверен, что к нему тоже пришла такая идея.

Так и есть мимо хайпа nft не пройти, также скорее всего и с теми кто вот таким образом продают свою токеннизированную версию. И привлечь внимание с NFT  можно будет в разы больше чем картин

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ilya02 said:

Очень интересная идея, а знает кто-нибудь, что сейчас с этим токеном происходит, он как-то продолжил развиваться или не смог и загнулся, информацию в интернете не нашёл.

Видать плохо искали . Токен жив и торгуется с переменным успехом . Но несмотря на это его цена с момента старта продаж уже выросла на 600%  . Минимум был 13 апреля 20 года и составлял    0,00631081 $     а максимум был в марте 21 года и составлял 0,219410 $  на сегодня его цена 0,04816581 $ и торгуется он на бирже Uniswap (v2) . Хотя суточный объём всего 3000 баксов .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 12:59, sle said:

На самом деле идея неплохая. Вы можете найти перспективного ученого, программиста или допустим предпринимателя. Покупать его токены и по мере его карьерного роста, будет расти и купленная вами криптовалюта. 

Это да, или к примеру если видишь человека с большим потенциалом, но который не может пробиться, нет денег выучиться и т п. Такой вид продажи токенов себя может послужить хорошим стартом для человека и хорошим вложением для других.

  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheStrayAngel said:

А от чего токен ученого будет расти в цене по мере его продвижения по карьерной лестнице ? Кто будет толкать ценну в верх ? Это возможно в теории если один два учёных выпустят свои токенов а если их будут сотни то кому они сдались чтоб покупать их токен в ? 

Действительно. А кто будет покупать эти токены ученого, имя которого никому не известно? Я ещё понимаю тот факт, если бы этот человек был светилом науки, который известен широкому кругу людей и имеющий своих поклонников.

  • +2 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fruktik said:

Действительно. А кто будет покупать эти токены ученого, имя которого никому не известно? Я ещё понимаю тот факт, если бы этот человек был светилом науки, который известен широкому кругу людей и имеющий своих поклонников.

лично я бы не стал покупать, а это все доказывает, что денежки можно делать из чего угодно. 
возможно за ним кто то стоял и это какой то просто проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shoxlx said:

Чего люди только не придумают... с одной стороны забавно, а с другой - нет. Так как не вижу никакого смысла платить за это, уж лучше бы эта компания перевела бы средства на благотворительность, чем создавала хайп на глупом поступке.

Какая компания , какой хайп ? Парень имел идею для реализации которой ему необходимы были инвестиции в размере 20 кусков зелени , он их собрал  , тем кто инвестировал в него был обещан процент от доходов которые принесёт его идея и в дополнение он раздал им токены которые выпустил под этот проект . Это распространённая практика которая работает не одно столетие уже , единственное новшество в том что он выпустил дополнительно токены которые с момента выпуска за год сделали уже 600% в цене . 

По Вашему мнению не должно быть инвесторов которые инвестируют свои средства для развития новых идей ? А вместо этого они должны отдавать свои средства на благотворительность ? Тогда не будет ни какого прогресса . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 11:41, Mari Ry said:

Это да, или к примеру если видишь человека с большим потенциалом, но который не может пробиться, нет денег выучиться и т п. Такой вид продажи токенов себя может послужить хорошим стартом для человека и хорошим вложением для других.

А представьте у каждого человека был бы свой токен)) Интересно, что будет, если какой-то человек выкупит все токены другого человека? полное подчинение? уже на работорговлю чем-то похоже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешная получилась ситуация, но я не думаю, что он прямо гений, потому что если вдуматься, то он продает не только себя, но и свою выручку. Идея конечно гениальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 20:23, shoxlx said:

Чего люди только не придумают... с одной стороны забавно, а с другой - нет. Так как не вижу никакого смысла платить за это, уж лучше бы эта компания перевела бы средства на благотворительность, чем создавала хайп на глупом поступке.

В будущем это может стать в роле рабства и тому подобное, сказать что это плохо - ничего не сказать. Но это пока точно не известно, поживём - увидим )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого парня определенно можно назвать гением, и, поскольку это такое новаторское решение, я верю, что в ближайшем будущем его примеру последуют еще многие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sofia traders said:

Этого парня определенно можно назвать гением, и, поскольку это такое новаторское решение, я верю, что в ближайшем будущем его примеру последуют еще многие люди.

уже как минимум 4 человека есть скажем так популярные которые выпустили токенизированную версию себя , и один создаёт сейчас версию свой собаки , есть видосы в YouTube , просто пользы от этого я не вижу абсолютно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 14:41, Raykage said:

Да бред полный, да и я думаю по законам он смог бы выбраться из этого рабства, ведь оно запрещено, или просто наплевать на инвесторов, было бы конечно странно если бы они ему там угрожали, или что-то в таком духе, короче, вы верно сказали, бред полный 

Но в тоже время они должны беречь его и пыль сдувать,чтобы не заболел,а то будет плохо приносить доход,короче ,я не знаю,что должно с человеком случиться,если он пошёл на такое,просто криптопсих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так интересно стало что с ним произошло, загуглил не чего не выдает кроме как информацию с форума, кто знает есть ссылка или что нибудь почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 22:35, flabous said:

Инвесторы могут голосовать за некоторые решения в его жизни. Ну это же просто смешно читать. Так же они смогут получать прибыль в течении 3х лет, а если ее не будет, то что? 

А что смешного ? Решения в его жизни которые касаются хоть каким-то образом его стартапа . А получать часть прибыли это полностью нормально . Любой инвестор вложивший средства в какой либо стартап или производство , получает часть прибыли этого производства . Если не будет прибыли то и инвесторы ничего не получит , в этом и есть риск инвестирования . Это во первых , а во вторых они уже вернули свои средства продав токен и могли даже в максимуме заработать 600 % на столько токен максимально поднимался в цене . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

И куда-то пропал этот предприимчивый молодой человек, и что то в в сети про него нет ни одной записи, не уж то так интересен был, или вовсе был ли он.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 13:52, Maksimus66 said:

И куда-то пропал этот предприимчивый молодой человек, и что то в в сети про него нет ни одной записи, не уж то так интересен был, или вовсе был ли он.

Как это нет, если столько новостей о нем было, и почитав даже на реддите вы сможете его достаточно быстро найти, как и просто в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слегка безумно это выглядит, инвестировать в возможный успех некого Alex) но посмотрим что из этого получится, задумка интересная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neunte said:

Слегка безумно это выглядит, инвестировать в возможный успех некого Alex) но посмотрим что из этого получится, задумка интересная.

Alex скоро выдохнется и умоет руки. а ты останешься с его токенами. Это у него был такой временный порыв души, он его красиво реализовал и всем показал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно могу сказать о том, что мне бы хотелось видеть, как можно больше такого в криптовалюте, так как я просто уверен в том, что это может очень хорошо придавать ей хайпа среди многих людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Находчивый парень: продать доли себя самого и своего будущего дохода. После этого ему нужно было обратиться в страховую компанию и застраховать эти "доли себя" от риска возможных убытков. Хотя тогда доходность его персонального актива уменьшилась бы существенно. Но самое главное во всем этом - неординарное мышление парня. 


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 19:35, sle said:

А представьте у каждого человека был бы свой токен)) Интересно, что будет, если какой-то человек выкупит все токены другого человека? полное подчинение? уже на работорговлю чем-то похоже. 

 не будет нечего , все намного проще чем тут думают пользователи . такое чувство что он свое днк продал )) , человек просто создал токен . обеспечил его инвестициями от инвесторов . и обещал долю за свои действиях в определенной отрасли , вот и все 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 21:51, Casual12 said:

 не будет нечего , все намного проще чем тут думают пользователи . такое чувство что он свое днк продал )) , человек просто создал токен . обеспечил его инвестициями от инвесторов . и обещал долю за свои действиях в определенной отрасли , вот и все 

Понятное дело, что такое вряд ли произойдет, но все же, просто решил пофантазировать. Собственные токены могут появится у известных личностей, но не думаю, что они станут очень популярными. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sle said:

Понятное дело, что такое вряд ли произойдет, но все же, просто решил пофантазировать. Собственные токены могут появится у известных личностей, но не думаю, что они станут очень популярными. 

Скорее они создадут свои нфт токены, так, как это уже многие знаменитости сделали, да и это в разы легче, нежели создавать прям собственную монету, которая будет по факту без какого либо функционала и никому не нужна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...