Работа по настройке рекламы. 6$ за заявку! - Page 2 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Работа по настройке рекламы. 6$ за заявку!

Recommended Posts

1 hour ago, Nikita909 said:

Достаточно интересное начало, можете уже что-то рассказать на данный момент ,как на счет оплаты?И цена зависит от заказчика?

Я не прошёл обучение, т.к доступ к этому обучению платный, плюс заработок на банальной анкете в фейсбуке, попробуйте посмотреть видеоролик, как только вам пришлют тг 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Blunt said:

Я не прошёл обучение, т.к доступ к этому обучению платный, плюс заработок на банальной анкете в фейсбуке, попробуйте посмотреть видеоролик, как только вам пришлют тг 

Да, но вы ещё можете ознакомиться с другими презентациями на YouTube канале, а также добавиться в общий чат компании. В общем работа на любителя, но если долго трудиться, то есть перспективы в будущем! Компания то на старте ещё можно сказать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 14:44, Nikita909 said:

Я так понял ,что вам платят за создание рекламы ,данную сумму ,причем здесь обучение ?Может я не прав конечно. 

Обьясню)) Тебя вроде как научат зарабатывать на рекламе 6 баксов в час))) За это ты должен заплатить 16 долларов или сколько то там и вроде будет счастье)) Но я не стал этого делать, хотя если честно для пробы и для того чтобы поставить точку в этом вопросе стоило бы попробовать. Вот если на днях появится время, проверю)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понял о чём объявление. Для тех, кто не знает, по поводу рекламы в фб и сдачи аккаунтов в аренду. В фейсбуке очень крутая реклама из-за её низкой стоимости (бюджет от 1 долл в день, во многих случаях этого хватает с головой) и хорошего охвата (от 100 до 1500 людей в день). Как это работает и почему это самая крутая реклама? 

Всё очень просто. Вы делаете страничку от своего профиля в фб, оформляете её, делаете первичное наполнение и объявление, которое будете рекламировать. Заходите в настройки рекламы этого объявления, выставляете фильтры по портрету целевого покупателя (местность, возраст, пол, интересы и т.д.), выбираете бюджет и количество рекламных дней. Всё))) 

Что делает фейсбук? Он насильно, в ленте новостей, показывает ваше объявление тем людям, которые попли в фильтр и таким образом, потенциальному горячему клиенту.

Условно, с бюджетом в 10 долл за 10 дней вы можете совершить продаж товара с прибылью в 100-1000 долл. Всё зависит от ниши рынк, покупательской способности и т.д.
Для сравнения, эффективность рекламы от гугладвордс в 7-12 раз меньше при том же бюджете, проверено ))))))

Для того и берут в аренду персональные странички в фб, чтобы от ваешго профиля делать бизнес стрницу и продавать что-то или просто информационно продвигать.

Прикол в том, что реклама в фейсбук делается в кредит. То есть вы сначала запускете рекламную кмпаню, а потом фейсбук списывает деньги с вашей банковской карты. 

Так что, непонятно, зачем сдавать свой аккаунт за 20-30 долл в месяц, чтобы его захлмили чужими бизнес-страничками с товарами и услугами, до которых вы не имеете никакого отношения. Не проще ли самому что-то продавать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viking.bogat said:

Вообще не понял о чём объявление. Для тех, кто не знает, по поводу рекламы в фб и сдачи аккаунтов в аренду. В фейсбуке очень крутая реклама из-за её низкой стоимости (бюджет от 1 долл в день, во многих случаях этого хватает с головой) и хорошего охвата (от 100 до 1500 людей в день). Как это работает и почему это самая крутая реклама? 

Всё очень просто. Вы делаете страничку от своего профиля в фб, оформляете её, делаете первичное наполнение и объявление, которое будете рекламировать. Заходите в настройки рекламы этого объявления, выставляете фильтры по портрету целевого покупателя (местность, возраст, пол, интересы и т.д.), выбираете бюджет и количество рекламных дней. Всё))) 

Что делает фейсбук? Он насильно, в ленте новостей, показывает ваше объявление тем людям, которые попли в фильтр и таким образом, потенциальному горячему клиенту.

Условно, с бюджетом в 10 долл за 10 дней вы можете совершить продаж товара с прибылью в 100-1000 долл. Всё зависит от ниши рынк, покупательской способности и т.д.
Для сравнения, эффективность рекламы от гугладвордс в 7-12 раз меньше при том же бюджете, проверено ))))))

Для того и берут в аренду персональные странички в фб, чтобы от ваешго профиля делать бизнес стрницу и продавать что-то или просто информационно продвигать.

Прикол в том, что реклама в фейсбук делается в кредит. То есть вы сначала запускете рекламную кмпаню, а потом фейсбук списывает деньги с вашей банковской карты. 

Так что, непонятно, зачем сдавать свой аккаунт за 20-30 долл в месяц, чтобы его захлмили чужими бизнес-страничками с товарами и услугами, до которых вы не имеете никакого отношения. Не проще ли самому что-то продавать.

Хех. Тут не надо ничего сдавать. Вас научат как настроить рекламу, автоответчик и прочие плюшки внутри проекта. Вы сможете лить трафик, как в эту партнёрку, так и в любой свой бизнес. Просто у вас уже будут знания о правильной настройке рекламы с минимизацией затрат на рекламу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 01:16, OBEH 117 said:

Спасибо самый информативный пост!;)Как говорится - любая попытка заработка где от вас требуются первоначальные вложения-уже является лохотроном как минимум

лайкос от меня)) Так и есть. Зашло 100 человек по 18 баксов каждый скинулся и на тебе на ровном месте 1800 баксов на лохах))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoNob said:

лайкос от меня)) Так и есть. Зашло 100 человек по 18 баксов каждый скинулся и на тебе на ровном месте 1800 баксов на лохах))

А вы вкурсе как распределяются эти 18 баксов??? они распределяются по вышестоящим партнёрам, как партнёрские вознаграждения! Это децентрализованный проект, и у него нет администрации, которой всё уходит в обычных хайпах (есть конечно верх проекта, они обслуживают бота и развивают его, но они также работают по партнёрской программе, так как проект на смарт контракте, и его уже не изменишь!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Entonee said:

А вы вкурсе как распределяются эти 18 баксов??? они распределяются по вышестоящим партнёрам, как партнёрские вознаграждения! Это децентрализованный проект, и у него нет администрации, которой всё уходит в обычных хайпах (есть конечно верх проекта, они обслуживают бота и развивают его, но они также работают по партнёрской программе, так как проект на смарт контракте, и его уже не изменишь!

ага знаем такое уже. Есть опыт)) Погуглите была такая пирамида год назад называлась понзи. И там так и было указано что ето пирамида которая будет работать бесконечно потому что никто не сможет ее остановить она децентрализована на блокчейне ефира и там прописаный код чтотникто не сможет ничего поменять))) Прошло полгода и тю тю))

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoNob said:

ага знаем такое уже. Есть опыт)) Погуглите была такая пирамида год назад называлась понзи. И там так и было указано что ето пирамида которая будет работать бесконечно потому что никто не сможет ее остановить она децентрализована на блокчейне ефира и там прописаный код чтотникто не сможет ничего поменять))) Прошло полгода и тю тю))

Не нашёл такого, ну это не пирамида во первых, потому что тут продукт есть и воронка, не просто же так вы деньги вкидываете, вы платит за обучение и платформу. Вы щас найдите проект где нет пирамидальных схем. Любой проект выживает за счёт партнёрской программы!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Требуют внести оплату для продолжения обучения и получения информации. Сомнительно это все. Больше походит на развод.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все очень странно выглядит, особенно условия о 18$ за предоставлении материала. Попахивает разводом. Так что не буду пробовать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Quacly said:

Требуют внести оплату для продолжения обучения и получения информации. Сомнительно это все. Больше походит на развод.

Типичные инфоцыгане уже и добрались на наш форум, запомните если вам предлагают заплатить деньги за обучение, то скорее всего это обучение есть в интернете.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Entonee said:

Не нашёл такого, ну это не пирамида во первых, потому что тут продукт есть и воронка, не просто же так вы деньги вкидываете, вы платит за обучение и платформу. Вы щас найдите проект где нет пирамидальных схем. Любой проект выживает за счёт партнёрской программы!

партнерская програма и пирамида ето ж разные вещи))) В пирамиде пришедшие платят тем кто перед ними пришол и все больше ни откуда бабки не беруться. А партнерка ето благодарность в небольших процентах от проекта за то что вы привели человека. Платит вам не тот ково вы привели а проект. Яркий представитель бинанс. Пирамида?))))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь рерайтингом. Кому нужно - обращайтесь. Темы любые 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2020 at 2:41 PM, Quacly said:

Требуют внести оплату для продолжения обучения и получения информации. Сомнительно это все. Больше походит на развод.

Думаю что после того, как у вас просят оплату за такое обучение нужно моментально закрывать ресурс. И, впринципе, это и есть развод, достаточно прочитать некоторые комментарии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sennpaaai said:

Думаю что после того, как у вас просят оплату за такое обучение нужно моментально закрывать ресурс. И, впринципе, это и есть развод, достаточно прочитать некоторые комментарии

Считайте как хотите, но я то знаю что на проекте есть агрегатор и реально платят за настройку рекламы по 6$. Просто бесплатно вы не получите к этому доступ вот и всё. А этот проект просто основан на продвинутом мульти маркетинге)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 21:08, adddin555 said:

да нет обучение само по себе бесплатное на сколько я понял.жалко только что я в рекламе вообще не разбираюсь.ну вы представьте сколько можно в день на этом заработать.это же золотая жила.

Я так не думаю, скорей всего автор просит вас приводить клиентов, а не прям вы будете рекламу продвигать, чисто заявка типа рефералки наверное с высокой оплатой, только где этих клиентов искать, сейчас рекламных конкурентов очень много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Entonee said:

Считайте как хотите, но я то знаю что на проекте есть агрегатор и реально платят за настройку рекламы по 6$. Просто бесплатно вы не получите к этому доступ вот и всё. А этот проект просто основан на продвинутом мульти маркетинге)

Ну если вы уж все знаете о этом проекте, тогда прошу вас предоставить ВАШИ скриншоты выплат и какие там заказы выставляют (или что-то типа этого)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 01:10, Tveth said:

Типичные инфоцыгане уже и добрались на наш форум, запомните если вам предлагают заплатить деньги за обучение, то скорее всего это обучение есть в интернете.

Не совсем с вами согласен. Я заплатил человеку за обучение, там все было качественно и индивидуально. Я уже работаю по этой теме с января и хорошо смог заработать. Что касается инфоцыган, то чем популярнее форум, тем больше подобных личностей он привлекает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 19:31, Quacly said:

Не совсем с вами согласен. Я заплатил человеку за обучение, там все было качественно и индивидуально. Я уже работаю по этой теме с января и хорошо смог заработать. Что касается инфоцыган, то чем популярнее форум, тем больше подобных личностей он привлекает. 

Ну как у вас успехи? Поделитесь опытом?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите но как говориться, кто то играет на гитаре в метро, а кто то пытается научить (продать свое время) , хоть за что то. Молоток что стараешься. Только у других людей время даром не отнимай

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нет врубился, автор предлагает пройти платное обучение по их видеоматериалам, чтобы потом научиться и продавать свои услуги по Настройки рекламы, мне не зашла такая схема, я скипнул, не думаю что найдётся тот кто на этом сейчас зарабатывает и отпишется здесь 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Blunt said:

Кто нет врубился, автор предлагает пройти платное обучение по их видеоматериалам, чтобы потом научиться и продавать свои услуги по Настройки рекламы, мне не зашла такая схема, я скипнул, не думаю что найдётся тот кто на этом сейчас зарабатывает и отпишется здесь 

Смысл таков , что после обучения у Вас ничего не получиться ( заявок на настройку рекламы нет 😉 ) . И о чудо Вы осознаёте что можно точно так же продвигать свою реферальную ссылку чтоб точно так же продавать доступ к обучению за 18 баксов 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 17:47, Nomovnikita said:

Пока не попробуешь на своем опыте не поймешь и не узнаешь )Попытка не пытка ,в данном мире стоит идти на риски ,без них денежных средств вряд ли накопите .

Вы правы,но сейчас покупать какие то виды заработка в интернете вообще опасно,потому что очень часто такие темы оказываются скамовыми или же просто продают инфу,которая и так в свободном доступе есть,просто эти люди умеют на других людях зарабатывать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TheStrayAngel said:

Смысл таков , что после обучения у Вас ничего не получиться ( заявок на настройку рекламы нет 😉 ) . И о чудо Вы осознаёте что можно точно так же продвигать свою реферальную ссылку чтоб точно так же продавать доступ к обучению за 18 баксов 😉 

Жесть конечно. А как красиво все написано в заглавном посте. Завуалировано все. Так и они разогнались обучать и платить по 6 баксов. Смысл в целом понятен. Только человек мог написать сразу что регайтесь  по моей реф ссылке , было бы сразу всем понятно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
×
×
  • Create New...