WAX - децентрализованная платформа для торговли цифровыми товарами - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

WAX - децентрализованная платформа для торговли цифровыми товарами

Recommended Posts

Как по мне вакс имеет хорошую перспективу в росте, так как это очень удобная штука и имеет многие функции. Так что я вижу смысл идти в эту сферу.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Сегодня даже очень влияет, клаймает далеко не с первого раза. И не особо понятно, что глючит, Чужие или сам Вакс.

Сейчас держу, жду анонса планеты Бинанс)

Думаю что сам кошель выделывается, но конечно может быть и игра, но в ей после обновы я более уверен чем в кошеле который и раньше часто глючил

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Если разность % между легальным и нелегальным обналичиванием не большая, условные несколько процентов, то, по моему, лучше заплатить и быть спокойным, нежели выискивать всякие серые схемы).

Да есть случаи, как обычные нфт на ваксе продаются в тысячи раз дороже реальной стоимости  - большая вепоятность, что некоторые из таких транзакций именно для отмыва средств. Правда - довольно большая комиссия платформы и роялти создателям нфт  - 7-10 процентов в сумме.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, neo1985 said:

нет не малые суммы - бывало и 0.2 битка, а за тунеятства если нет оплаты налога то да но и то если ты живешь в деревне то можно и не работать - справку в с/с о том что есть хозяйства и все делай что хочешь.

 

Ааа, ну подробностей я не знаю, не вникал, сказал то что слышал, не более, а как оно на самом деле роли и не играет по сути, это не так важно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crtal222 said:

Думаю что сам кошель выделывается, но конечно может быть и игра, но в ей после обновы я более уверен чем в кошеле который и раньше часто глючил

Кошелёк и блокчейн в данном случае это одно и тоже. Чужие то работают через официальный ваксовский кошелек. Я не исключаю, что проблема проявляется и на моей стороне, в последнее время интернет оставляет желать лучшего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 20:06, viik30 said:

Конкретно у нас вообще пока не понятно как его могут взимать. Ведь нужны документы подтверждающие то что является доходом и то что изначально было вашими средствами. А кто такие документы предоставит? Биржи ни чего подобного не выдают.

Почему нет, централизованные биржи сотрудничают с державами, пока конечно с немногими но сотрудничают и сливают данные, по другому просто закроют для биржи доступ в стране

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vhontsov22 said:

Да есть случаи, как обычные нфт на ваксе продаются в тысячи раз дороже реальной стоимости  - большая вепоятность, что некоторые из таких транзакций именно для отмыва средств. Правда - довольно большая комиссия платформы и роялти создателям нфт  - 7-10 процентов в сумме.

Не самый лучший способ отмыва - отдавать 10% площадке. Скорей всего те странные продажи-покупки с завышенной в тысячу раз стоимостью - или ошибки покупателей (такое бывает на многих площадках и нередко), или шахер-махер самой площадки, которая покупает сама у себя, тем самым подогревает интерес у публики к теме и заодно пиарит площадку, при этом ничего не теряя, потому что комса и рояли остается в том же кармане. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Кошелёк и блокчейн в данном случае это одно и тоже. Чужие то работают через официальный ваксовский кошелек. Я не исключаю, что проблема проявляется и на моей стороне, в последнее время интернет оставляет желать лучшего.

А ну может быть и да, интернет для вакспа тоже нужен нормальный, у меня на телефоне через 3g ошибки тоже вылазят при использовании их "экосистемы"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crtal222 said:

А ну может быть и да, интернет для вакспа тоже нужен нормальный, у меня на телефоне через 3g ошибки тоже вылазят при использовании их "экосистемы"

Потерь пакетов вроде не было, только скорость оставляла желать лучшего. Соответственно это опять же можно отнести к недостаткам. Даже при медленном интернете, оно должно медленно работать, а не глючить)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Почему нет, централизованные биржи сотрудничают с державами, пока конечно с немногими но сотрудничают и сливают данные, по другому просто закроют для биржи доступ в стране

Ну найдётся способ обойти этот запрет у нас уже запрещали телеграмм и что из этого вышло устанавливаешь VPN накрайняк скачиваешь какую-нибудь утилитку и все равно в обход пользуешься этой биржей вообще не вижу никаких проблем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vl77lp said:

Потерь пакетов вроде не было, только скорость оставляла желать лучшего. Соответственно это опять же можно отнести к недостаткам. Даже при медленном интернете, оно должно медленно работать, а не глючить)

Ну это да... Вы кстати на вакспе в игры какие то играете, можете посоветовать что то годное, желательность новое чтобы на долгосрочной перспективе играть и инвестировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crtal222 said:

Ну это да... Вы кстати на вакспе в игры какие то играете, можете посоветовать что то годное, желательность новое чтобы на долгосрочной перспективе играть и инвестировать

Только в Чужих и то крайне редко в последнее время. Игры требуют присутствия за стационарным компьютером, а за ним я сейчас почти не бываю. Да и от народа слышал, что последние игры на Ваксе требовали уже приличного первоначального доната.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 20:08, CryptoVanokZ said:

Почему нет, централизованные биржи сотрудничают с державами, пока конечно с немногими но сотрудничают и сливают данные, по другому просто закроют для биржи доступ в стране

Вы где нибудь видели на бирже функцию запросить отчётность? На фондовом рынке торговля ведётся через брокера и при необходимости брокер предоставит вам официальный документ подтверждающий сколько средств вы инвестировали, сколько заработали. У нас по крайней мере все налоги с прибыли платит брокер. То есть инвестору не нужно этим заморачиваться. На крипто биржах такого нет.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 23:15, crtal222 said:

Ааа, ну подробностей я не знаю, не вникал, сказал то что слышал, не более, а как оно на самом деле роли и не играет по сути, это не так важно

ну нам то это важно и очень, что 300$ заплотить государству что сохронить их себе разница то ого-го)))

 

On 16.10.2021 at 19:51, zed333 said:

Если разность % между легальным и нелегальным обналичиванием не большая, условные несколько процентов, то, по моему, лучше заплатить и быть спокойным, нежели выискивать всякие серые схемы).

ну тут смотря кудой и как выводить, вот к примеру знакомый с России на наши карты (Беларуси) выводит ноличку с оборота и торгов крипты и там у себя снимает и он говарит что но 1000 баксах экономит 28 бачей нежели б сразу на сваю росс карту выводить

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 22:04, Mint Karras said:

Не самый лучший способ отмыва - отдавать 10% площадке. Скорей всего те странные продажи-покупки с завышенной в тысячу раз стоимостью - или ошибки покупателей (такое бывает на многих площадках и нередко), или шахер-махер самой площадки, которая покупает сама у себя, тем самым подогревает интерес у публики к теме и заодно пиарит площадку, при этом ничего не теряя, потому что комса и рояли остается в том же кармане. )) 

Ну да, возможно, сама площадка так себе объемы гоняет для статистики и красивых диаграм, отчетов, громких заголовков) Я знаю, что к примеру на коллекции игры Alien Worlds так - кто-то постоянно выставяет цену в разы, а то и в десятки (и более) раз. К примеру, ниже скрин с последних листингов оборудования, реальная стоимость которого сейчас 1-1.25 wax. Листят, в надежде, что какие-то новички купят, сильно не вглядіваясь в историю продаж.

 

Безымянный.png

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Staratov said:

Ну найдётся способ обойти этот запрет у нас уже запрещали телеграмм и что из этого вышло устанавливаешь VPN накрайняк скачиваешь какую-нибудь утилитку и все равно в обход пользуешься этой биржей вообще не вижу никаких проблем.

Нет, прости биржи перестанут принимать пользователей, и не какой впн не поможет. Например Украина скажет бинансу, мы вас блокируем в нашей стране, они тут же перестанут принимать пользователей из Украины для регистрации

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Вы где нибудь видели на бирже функцию запросить отчётность? На фондовом рынке торговля ведётся через брокера и при необходимости брокер предоставит вам официальный документ подтверждающий сколько средств вы инвестировали, сколько заработали. У нас по крайней мере все налоги с прибыли платит брокер. То есть инвестору не нужно этим заморачиваться. На крипто биржах такого нет.

Не видел. Да и в налоговых сборах я сильно не разбираюсь. Да и тема по сути не об этом... 

12 hours ago, vhontsov22 said:

Листят, в надежде, что какие-то новички купят, сильно не вглядіваясь в историю продаж.

Я кстати когда то таким образом новичку продал инструмент в три раза дороже

Edited by CryptoVanokZ
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Только в Чужих и то крайне редко в последнее время. Игры требуют присутствия за стационарным компьютером, а за ним я сейчас почти не бываю. Да и от народа слышал, что последние игры на Ваксе требовали уже приличного первоначального доната.

Это да, и проблема в том что доход там не такой хороший как был на алиане почти без доната.... Хорошая игра была на рани стадиях все таки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, neo1985 said:

ну нам то это важно и очень, что 300$ заплотить государству что сохронить их себе разница то ого-го)))

 

Ну это да, но с другой стороны кто то же должен платить, в противном случае не будет не зарплат(учителям и.тд) не пенсий.

1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Я кстати когда то таким образом новичку продал инструмент в три раза дороже

У  меня раз тоже купили инструмент дороже рыночной цены, в раза полтора

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, neo1985 said:

ну тут смотря кудой и как выводить, вот к примеру знакомый с России на наши карты (Беларуси) выводит ноличку с оборота и торгов крипты и там у себя снимает и он говарит что но 1000 баксах экономит 28 бачей нежели б сразу на сваю росс карту выводить

Конечно, каждый решает сам, что для него в приоритете. 28 баксов из 1000 сумма конечно нормальная, но если бы у меня стоял выбор заплатить и спать спокойно, зная что у налоговиков к тебе не будет вопросов, или искать серую схему вывода, то я бы наверно заплатил эти 28 $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoVanokZ said:

Не видел. Да и в налоговых сборах я сильно не разбираюсь. Да и тема по сути не об этом... 

Не о том но пришли к этому выясняя спасут ли децентрализовнные платформы от налогов. Вообще задумка не плохая и пользуется спросом. Да и сама монета показывает рост. Переводы проходят быстро и платформа объединила много проектов. 

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crtal222 said:

Это да, и проблема в том что доход там не такой хороший как был на алиане почти без доната.... Хорошая игра была на рани стадиях все таки

Кто первый встал, того и тапки. Да и цена на токен Чужих пожалуй относительно держится из за Бананового листинга. На более мелких биржах укатали бы давным давно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 13:58, crtal222 said:

У  меня раз тоже купили инструмент дороже рыночной цены, в раза полтора

И это круто, ну тому кто продал так точно, но тот кто купил понятное дело что лохонулся, но уже по своей вине нужно быть более внимательным с такими вещами

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Не о том но пришли к этому выясняя спасут ли децентрализовнные платформы от налогов. Вообще задумка не плохая и пользуется спросом. Да и сама монета показывает рост. Переводы проходят быстро и платформа объединила много проектов. 

Это да, но есть проблемы с реализацией, например задумка с ресурсами не совсем идеальная, и часто бывают разные проблемы... Я бы сделал выбор из того чтобы платить обычную комиссию или пользоваться ресурсами

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 21:24, vl77lp said:

Кто первый встал, того и тапки. Да и цена на токен Чужих пожалуй относительно держится из за Бананового листинга. На более мелких биржах укатали бы давным давно.

Это точно... А атх у него был больше 6 долларов, и некоторые аналити советуют его к инвестированию именно из за этого, но я думаю что это глупо не много опираться на этот факт

 

Edited by crtal222
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...