Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди

Recommended Posts

4 minutes ago, Cryptobiz said:

Во как, Мавроди умер, но дело его живет) А вообще если серьезно, то эта мавро криптовалюта ведь к МММ или мавроди никакого отношения не имеет?

Имеет и самое непосредственное. Мавроди пока быд жив, даже активно топил за неё. Только вот сейчас, после смерти главного идейного вдохновителя, проект обречён на провал. Вряд ли в ближайшем будущем мы увидим проекты такого же масштаба как МММ. Считаю что вся эта афера, сравнима по размерам с биткойном, только вот у битка будущее более радужное, благодаря децентрализации.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gorigor said:

Имеет и самое непосредственное. Мавроди пока быд жив, даже активно топил за неё. Только вот сейчас, после смерти главного идейного вдохновителя, проект обречён на провал. Вряд ли в ближайшем будущем мы увидим проекты такого же масштаба как МММ. Считаю что вся эта афера, сравнима по размерам с биткойном, только вот у битка будущее более радужное, благодаря децентрализации.

Сам Сергей Пантелеевич считал иначе и не видел особого будущего у битка. Вообще поразительно как он смог столько людей обмануть и сам умер в полнейшей нищете.  У маврокоина будущего конечно никакого нет, он и при живом мавроди был не особо известен.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, GodBlessMe said:

Сам Сергей Пантелеевич считал иначе и не видел особого будущего у битка. Вообще поразительно как он смог столько людей обмануть и сам умер в полнейшей нищете.  У маврокоина будущего конечно никакого нет, он и при живом мавроди был не особо известен.

Мавроди крайне верил в свою крипту, судя по его твиттеру. Да и почему будущего у MAVRO нет, если за ним стоит такой мастодонт создания собственных банкнот?

image.png.47895fbdb41be74b60f18c8739e51996.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pyatka said:

Мавроди крайне верил в свою крипту, судя по его твиттеру. Да и почему будущего у MAVRO нет, если за ним стоит такой мастодонт создания собственных банкнот?

Стоит уточнить, что уже не стоит, а стоял. Да просто все его идеи были просты и гениальны только на их старте и он никогда не отрицал того, что это все пирамиды и риск очень велик. Вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

Мавроди крайне верил в свою крипту, судя по его твиттеру. Да и почему будущего у MAVRO нет, если за ним стоит такой мастодонт создания собственных банкнот?

image.png.47895fbdb41be74b60f18c8739e51996.png

Он верил в свою крипту, а не в крипту в целом. Да и криптой ее назвать толком нельзя, поскольку все принципы децентрализации там очень условные. Он как считал что должен цену сам устанавливать в начале 90х, так и в конце жизни.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GodBlessMe said:

Он верил в свою крипту, а не в крипту в целом. Да и криптой ее назвать толком нельзя, поскольку все принципы децентрализации там очень условные. Он как считал что должен цену сам устанавливать в начале 90х, так и в конце жизни.

Ну это наверно больше его фантазии и пиар ход. Если не ошибаюсь, мавро был на ERC 20, так что децентрализация там примерно такая же, как у эфира.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2019 at 9:03 AM, Cryptobiz said:

Во как, Мавроди умер, но дело его живет) А вообще если серьезно, то эта мавро криптовалюта ведь к МММ или мавроди никакого отношения не имеет?

Как написано в открытых источниках, то создатели криптовалюты МАвро - это адепты пирамиды МММ. Они захотели создать такую же пирамиду, которая бы работали не один год в интернете ( как битконнект скорее всего). Хотели монету повышать каждый год и до миллиона за штуку ( я так считаю :classic_biggrin:)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GodBlessMe said:

Он верил в свою крипту, а не в крипту в целом. Да и криптой ее назвать толком нельзя, поскольку все принципы децентрализации там очень условные. Он как считал что должен цену сам устанавливать в начале 90х, так и в конце жизни.

Так любой разраб верит в свою крипту, не может же он запустить монету и сказать  - ребят вот в общем монетка, но я не знаю че с ней там будет, хотите покупайте, хотите нет. Так что ли?))


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Как написано в открытых источниках, то создатели криптовалюты МАвро - это адепты пирамиды МММ. Они захотели создать такую же пирамиду, которая бы работали не один год в интернете ( как битконнект скорее всего). Хотели монету повышать каждый год и до миллиона за штуку ( я так считаю :classic_biggrin:)

Ну там не только адепты, сам император МММ, там руку приложил и очень много сил и времени вложил в её пиар. Только вот просчитался он, биткоин ему некогда было бы не обойти, ну и по здоровью тоже не вывез. Без Мавроди, конечно никакое Мавро уже не будет существовать.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, XyRcH said:

Что за бредовая статья? Сергей Мавроди уже давным-давно мертвый... А что касаемо монеты,то будующего у не него не будет..

как видите, его имя еще успешно эксплуатируется даже после смерти. да и наверняка далеко не все знают, что его уже нет в живых.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimastry said:

Ну подобные проекты долго не живут.

Я смотрю этот проект живет очень и очень давно. МММ создавался в начале девяностых годов, потом основатель его возродил в других странах, а Мавро коин это получается монетка - продукция МММ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dimastry said:

Ну он то живет, а нам то что с него? Заработать там наверно на свой страх и риск

Речь не о том, что нам что-то будет толку с этого, а о том, что он давно живет. Да это дичайший скам на самом деле не спорю и заработок на нем оцениваю риском в 100% , потому и не лезу в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только увидел в названии фамилию Мавроди,сразу почитать решил.Об этом я ничего не слышал. Но учитывая негативный опыт из 90-х (опять же прочитанный и от людей услышанный),не стал бы доверять подобным проектам. Дело,конечно,хозяйское. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dimastry said:

Кстати да по поводу жизни этого проекта сам в шоке. Вот именно как он живет? Как нужно было всё обдумать и как говорится обустроить чтобы такое долгое время дышал этот МММ.

Очень все просто. Это мы - жители стран бывшего СССР наслышаны об МММ много, и Сергей Мавроди не делал ставку на постсоветское пространство. А ставка была сделана на другие регионы мира, где никто ничего об МММ не знает. Наверняка еще и показывали старые рекламные ролики. Китайцы, к примеру очень азартны. В странах третьего мира, где экономика в состоянии не особо нормальном такой проект покатит на Ура. Вот и сделана была ставка на это. И заметьте, создателям это до сих пор приносит прибыль, поскольку сайт проекта все еще жив, и на бирже идет торговля мавро коином. Хотя мы и не знаем сколько человек управляет сейчас этим проектом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вообще кажется что монета MAVRO к Мавроди не имеет никакого отношения.. 

просто кто-то попробовал нажиться на имени человека создавшего МММ,

почему я так думаю?  да потому что, Сергей скорее всего создал бы монету "МММ-Coin" например,  

было бы более правильное название )


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть подтверждение того, что эта крипта именно Сергея Мавроди?


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, scar313 said:

Мне вообще кажется что монета MAVRO к Мавроди не имеет никакого отношения.. 

просто кто-то попробовал нажиться на имени человека создавшего МММ,

почему я так думаю?  да потому что, Сергей скорее всего создал бы монету "МММ-Coin" например,  

было бы более правильное название )

Ну его фамилия так же на слуху, а вообще чаще всего негатив у людей остается именно о название компаний чем о её владельцах, кто-то даже не знает о том что МММ было темой Мавроди) Ну твоя теория имеет место быть, могли вполне нажиться на имени старичка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TheStan said:

А есть подтверждение того, что эта крипта именно Сергея Мавроди?

Насколько понимаю лично Сергей Мавроди не занимался анонсированием ни мавро коина ни МММ в других странах. Вроде как в Китае его чуть не приняли местные правоохранители в свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, s107n said:

Насколько понимаю лично Сергей Мавроди не занимался анонсированием ни мавро коина ни МММ в других странах. Вроде как в Китае его чуть не приняли местные правоохранители в свое время.

И как-то глупо делать крипту на имени Мавроди, он же поидее сел за аферу. Крипта построенная на анти-рекламе?))


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scar313 said:

Мне вообще кажется что монета MAVRO к Мавроди не имеет никакого отношения.. 

просто кто-то попробовал нажиться на имени человека создавшего МММ,

почему я так думаю?  да потому что, Сергей скорее всего создал бы монету "МММ-Coin" например,  

было бы более правильное название )

Вы забыли учесть, что в личном твиттере Мавроди он говорил про монету мавро и про её "скорое могущество." Как минимум до его смерти Мавро реально был проектом МММ и Мавроди в частности, сейчас, понятное дело, всё отошло в руки его последователей, которые могут просто забить на развитие крипты.

А вот MMM-coin - это уже ваши фантазии, не более)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята есть те кто вложил хоть что тотв данную валюту? Мне просто интересно это все закончится такой же пирамидой? Или все таки те времена уж не вернуться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично как по мне это валюта держалась и держаться еще лишь на имени их условного создателя Сергея Мавроди который умер уже несколько лет назад. Как по мне был некоторый хайп за счет громкого имени и теперь после смерти Мавроди эта криптомонета будет постепенно терять свои позиции и исчезнет потеряв актуальность, но это лично мое сугубо субъективное мнение, полагаю у монеты нет будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такой шлак вкладываться точно не стоит, потому что заранее понятно, что это монета для развода. Соберут деньги и исчезнут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что очень скоро об этой монете даже никто не вспомнит, не говоря о том что в нее станет кто-то вкладываться. Очень сомневаюсь) Сама лично с этой монеткой никогда не связывалась

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

В такой шлак вкладываться точно не стоит, потому что заранее понятно, что это монета для развода. Соберут деньги и исчезнут

Твое описание монеты подходит по 99% процентов ICO, так кто же такой Мавроди - гений опередивший время или просто мошенник?


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...