Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 356 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

15 hours ago, Vobium said:

А вдруг биткоин все таки упадет? Не совсем я думаю это правильно. Было бы неплохо, если бы эти вложения были бы безрисковыми, но это не так.

Исходя из экономической модели битка сложно представить чтобы он сильно упал и не смог подняться. Разве что он резко всем разонравится - что тоже звучит как какой-то бред. Он ведь не особо меняется с течением времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная тема кстати. Вообще материальную помощь они не должны были тратить на крипту, ну потому что это всё делалось для людей и от людей. А не для крипты, но с другой стороны, нам какая разница? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, babywalker said:

Моя мама сейчас живет в одиночестве, и постоянно говорит о том, что хочет в скорейшем времени нянчить внуков. Недвусмысленный намек)) Я ей говорю, чтобы она вкладывала немного от своей зарплаты в Биткоин, чтобы потом покупать внучкам игрушки, и вкусно кормить их. Надеюсь уговорить получится

Идея интересная только думаю человеку более старшему тяжелее доверять чему-то новому, тем более тому что не может потрогать или даже осознать. Расскажите ей про биткоин подробнее, как он работает и почему растет возможно ей после этого станет все ясно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 23:55, lsklem said:

Часто читал о том, что они тратят много средств на криптовалюты и вообще двигаются в данном направлении, но это же правильно, потому что за криптовалютой будущее и только дурак этого не понимает. 

Ка бы после таких известий правительство не решило урезать ту самую помощь ,ведь изначально все эти деньги выделялись на то что бы люди фактически не голодали но уж ни как ни на то что бы они становились крипто трейдерами )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korobetina said:

Тут уже невозможно как-то узнать что бы было если. Криптовалюта я думаю кроме того что просто стала еще одним местом для инвестиций крупных компаний больше никакого эффекта не оказала. Потому что как кризисы случались так они и случаются и будут случаться 

а мы тут не про крупные компании , а про простых людей. Последствия "ковидных" вливаний  ещё впереди - это только начало. И те кто купил битка на пособия, смогут эти средства не только сохранить от инфляции , но даже выйти в плюс. а кризисы были есть и будут и "компании" и на этом сумеют заработать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти американцы)) Ну знаешь многое бывает у них интересного, я в последнее время привык, что они не совсем адекватно относятся к крипте, но что поделать это же американцы)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zoksky said:

Нормальная тема кстати. Вообще материальную помощь они не должны были тратить на крипту, ну потому что это всё делалось для людей и от людей. А не для крипты, но с другой стороны, нам какая разница? 

Ну так они и не тратили, это делали лишь единицы, остальные пустили эти средства на свои нужды первой необходимости, вкладывают те у кого с деньгами не так все плохо, и никто не будет отдавать последнее на крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, _K4ptn_ said:

обязательно упадёт, но сначала вырастет) Вы думаете в инвестиционных фондах сидят глупые люди и ворочают миллиардами долларов? на прошлой неделе микростратеги и терра опять закупили биткоины на миллионы долларов. А купить битка на часть пенсии- это отличный вариант - лучше чем держать в банке. 

Это понятно. К крипте сейчас очень большое внимание, и фонды, и институционалы, серьезные дяди в общем. Просто я бы сам не советовал, как автор выше, инвестировать своей матери в крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bety said:

Ох уж эти американцы)) Ну знаешь многое бывает у них интересного, я в последнее время привык, что они не совсем адекватно относятся к крипте, но что поделать это же американцы)) 

Считаю, что раз это не целевая помощь, то они могут тратить ее на то, на что считают нужным. Мне больше всего интересно то, почему власти сквозь паьцы смотрять на крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zoksky said:

Нормальная тема кстати. Вообще материальную помощь они не должны были тратить на крипту, ну потому что это всё делалось для людей и от людей. А не для крипты, но с другой стороны, нам какая разница? 

По факту нам без разницы, но почему вы считаете, что нельзя инвестировать эти льготы? По факту людям дали деньги и они уже сами распоряжаются, что с ней делать и все. Я бы сам купил крипты, если бы дали столько денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vobium said:

Это понятно. К крипте сейчас очень большое внимание, и фонды, и институционалы, серьезные дяди в общем. Просто я бы сам не советовал, как автор выше, инвестировать своей матери в крипту.

сама она не сможет без помощи другого человека. Это если только она будет автору отдавать средства, чтобы он для неё покупал, но не известно каков уровень технической безопасности у него. На самом деле лишится средств гораздо проще, чем кажется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lera17 said:

Вот даже если разобраться, то что им дают для них это не очень большая сумма а для нас она даже нормальная очень. А вот если покупать крипту для них получается в несколько раз дешевле по их прожиточному   минимуму. 

Да так получится что в США все дороже почти в несколько раз, поэтому и то что им дают вроде как прожиточный минимум для нас это уже это очень хороший уровень зарплаты, как по мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rance99 said:

Да так получится что в США все дороже почти в несколько раз, поэтому и то что им дают вроде как прожиточный минимум для нас это уже это очень хороший уровень зарплаты, как по мне. 

Вот именно для нас этих денег бы хватило бы на долго))) мы уже все стали экономными. И я про то что у них на материальную помощь можно купить крипты столько сколько мы несколько месяцев будем зарабатывать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lera17 said:

Вот именно для нас этих денег бы хватило бы на долго))) мы уже все стали экономными. И я про то что у них на материальную помощь можно купить крипты столько сколько мы несколько месяцев будем зарабатывать....

Если взять их помощь и вкинуть в наши реалии то конечно. А если в их реальности то это небольшие деньги которые можно за день буквально в США потратить. Такая вот между нами колоссальная разница, не знаю как это вообще работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kitlordester said:

Если взять их помощь и вкинуть в наши реалии то конечно. А если в их реальности то это небольшие деньги которые можно за день буквально в США потратить. Такая вот между нами колоссальная разница, не знаю как это вообще работает.

Это и понятно что для них сумма не значительная , а для нас даже приличная на месяц. А вот они покупают крипту , для них не сильно дорого... а нам что бы купить столько же надо вложить прилично. Да и ладно))) мы уже привыкли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kharlamov said:

Ну так они и не тратили, это делали лишь единицы, остальные пустили эти средства на свои нужды первой необходимости, вкладывают те у кого с деньгами не так все плохо, и никто не будет отдавать последнее на крипту

Да там вложили лишь единицы, из общего числа тех, кому выдали помощь. А новость просто, как обычно, раздули в СМИ, для большего привлечения внимания. Впрочем, ничего нового)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны они не делают не правильно , не по челоевечески, но с другой смтороны нужно понимать, что всё это лишь благотворительность и надо понимать, что битки увеличат доход 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lemer said:

С одной стороны они не делают не правильно , не по челоевечески, но с другой смтороны нужно понимать, что всё это лишь благотворительность и надо понимать, что битки увеличат доход 

А вы точно считает что все те люди которые инвестировали эти деньги в крипту получат профит а не потеряют деньги ? просто вряд ли из них есть множество профессиональных трейдеров и скорей всего эти деньги выделенные на помощь просто перетекут в карман к китам .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rance99 said:

Да так получится что в США все дороже почти в несколько раз, поэтому и то что им дают вроде как прожиточный минимум для нас это уже это очень хороший уровень зарплаты, как по мне. 

ну конечно же если сравнивать только зарплаты то отрыв от них большой но нужно понимать что для них эта валюта национальная и государственная а для нас иностранная. как-то так короче возможно эта ситуация никогда иной не станет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Да там вложили лишь единицы, из общего числа тех, кому выдали помощь. А новость просто, как обычно, раздули в СМИ, для большего привлечения внимания. Впрочем, ничего нового)

Вложили тогда достаточное количества людей, ведь некоторые могли обойтись и без этих средств. Согласен что их было не так много, но в целом 1300$ для одного человека большая сумма да и тогда как все знают Биток был на своём пике хайпа плюс и про Догов забывать не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lemer said:

С одной стороны они не делают не правильно , не по челоевечески, но с другой смтороны нужно понимать, что всё это лишь благотворительность и надо понимать, что битки увеличат доход 

Но почему они делают не по человечески? Им дали деньги на жизнь, если они у них и так есть с запасов, почему бы не попытаться приумножить, путем инвестирования

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maksimys1123 said:

Но почему они делают не по человечески? Им дали деньги на жизнь, если они у них и так есть с запасов, почему бы не попытаться приумножить, путем инвестирования

Вот если те у кого эти средства не последние, то вполне могут вложить, но что то мне подсказывает что сделали это единицы, ведь там так же много людей кому эти деньги нужны как воздух, не то что думать об инвестировании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть тратят)_ Нам то чё.) Они покупают крипту, а мыц получаем с этого деньги. Нормально что. Ну тоесть повышение курса получаем) Хех. Нормально однако ошибся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, _K4ptn_ said:

сама она не сможет без помощи другого человека. Это если только она будет автору отдавать средства, чтобы он для неё покупал, но не известно каков уровень технической безопасности у него. На самом деле лишится средств гораздо проще, чем кажется)

Да и не только технической. На каком уровне будет заходить в этот биток - ведь это тоже очень важно. Это вам не банковские вклады 😄 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Vobium said:

Да и не только технической. На каком уровне будет заходить в этот биток - ведь это тоже очень важно. Это вам не банковские вклады 😄 

Но фондовый рынок в этом одинаковый, там тоже если будете заходить по пиковой цене, то после еще долго не сможете выйти для себя в плюс, нужно просто головой думать перед каждый действием, и проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...