Nexo - крипто кредитование - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Nexo - крипто кредитование

Recommended Posts

Всем привет. В какой-то из тем интересовались кредитами под крипту. Так вот. Я случайно наткнулся на сервис мгновенных займов Nexo.

Они пишут у себя на сайте следующие. Сылка на сайт - https://nexo.io/ru

Лучше любого банковского счета. Пусть ваша криптовалюта работает на вас. Единственный кошелек, который позволит вам осуществлять мгновенные займы в 45+ фиатных валютах и ежедневно зарабатывать проценты на ваших простаивающих активах.

Как работают мгновенные займы Nexo, обеспеченные криптовалютой?

1 Переведите криптоактивы на свой безопасный аккаунт Nexo
Безопасность криптоактивов обеспечена известным кастодианом (опекуном) BitGo, деятельность которого одобрена SEC

2 Займ становится доступным мгновенно. Без проверки кредитной истории
Откройте мгновенную гибкую кредитную линию, воспользовавшись нашим полностью автоматизированным процессом

3 Мгновенно распоряжайтесь деньгами с помощью карты или выводите средства на банковский счет
Вы можете начать тратить средства с кредитной линии в любое время. APR (годовая процентная ставка) - от 8% на используемые средства

Никаких минимальных платежей по погашению займа и скрытых платежей
Проценты списываются с вашего доступного лимита. Вносите платежи по погашению в любое время

Вы можите как брать кредит, так и выдавать под 8% годовых😊 

Сылка на сайт - https://nexo.io/ru

Материал выложен в ознакомительных целях и не является призывом использовать сервис Nexo.

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

годовая процентная ставка) - от 8% на используемые средства

Процентная ставка просто огонь! 🙂 Уже не говоря про риски. Мне на обычную банковскую карту падает до 7% , ежемесячно в пересчёте на месяц в зависимости от суммы на карте. Разве можно такое предложение вообще рассматривать...

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AlAs said:

Процентная ставка просто огонь! 🙂 Уже не говоря про риски. Мне на обычную банковскую карту падает до 7% , ежемесячно в пересчёте на месяц в зависимости от суммы на карте. Разве можно такое предложение вообще рассматривать...

Да, вы правы. Мне так же идет 7% на остаток. Но предположим у вас есть активы в крипте которыми вы не торгуете в определенный промежуток времени. Так их можно либо на бирже стейкать, либо отправить в investbox. Так же можно перевести на Nexo и держать уже не на бирже, а в своем кошельке и получать процент. Это по типу PoS майнинга.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект супер, меня очень заинтересовал во первых с точки зрения хранения средств, а во вторых как способ немного преумножить свои криптовалютные активы.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Да, вы правы. Мне так же идет 7% на остаток. Но предположим у вас есть активы в крипте которыми вы не торгуете в определенный промежуток времени. Так их можно либо на бирже стейкать, либо отправить в investbox. Так же можно перевести на Nexo и держать уже не на бирже, а в своем кошельке и получать процент. Это по типу PoS майнинга.

Я не вижу смысла просто хранить крипту! Если даже не торговать, то пусть она лежит на бирже под руками. Оно и надёжнее чем какие то непонятные кошельки и всегда можно продать мгновенно если нужно, сделать пусть небольшой но оборот на движении, и процент многие биржи дают, и какие то монетки подкидывают за хранение, в любом случае держать на бирже выгоднее. А лучше не держать, а закупаться на возрастающих движениях цены.  А у вас ещё и переводы откусят. Ну это конечно смотря какая сумма, но большую вряд ли кто то туда класть будет.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот интересно, как там реализована система залога или обеспечения? Система просто блокирует через смарт контракт часть средств на счете или залог там в принципе не предусмотрен? Да и как они действуют в случае невозврата займа?

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, брать займ в криптовалюте, как то рискованно, это как взять кредит к долларах )) Риски, если обесценится криптовалюта, потери будут вели, если выдаешь крупные займы..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mentor said:

Слишком не лакомый процент для такого высокорискованного сервиса. Едва ли люди, располагающие большими средствами будут иметь желание вкладывать туда. Но затея имеет право на жизнь

 

On 18.10.2019 at 23:18, AlAs said:

Процентная ставка просто огонь! 🙂 Уже не говоря про риски. Мне на обычную банковскую карту падает до 7% , ежемесячно в пересчёте на месяц в зависимости от суммы на карте. Разве можно такое предложение вообще рассматривать...

Не-а вы что хотели?Чтобы 800%?Ну это в хайпы вам тогда.По опыту знаю-чем меньше процент предлагают -тем надежней.И вдобавок -у них страховка есть.Вообще кто то брал,пробовал,тестировал?Закинуть что ли -посмотреть что получится.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduraxman said:

 

Не-а вы что хотели?Чтобы 800%?Ну это в хайпы вам тогда.По опыту знаю-чем меньше процент предлагают -тем надежней.И вдобавок -у них страховка есть.Вообще кто то брал,пробовал,тестировал?Закинуть что ли -посмотреть что получится.

Вообще то, если вы внимательно читали, то я приводил вам пример процентной ставки простой банковской карты. Чем меньше предлагают процент, тем меньше заработок. Но вот риски, вы считаете что в банке рисков больше?  Забавно! 🙂 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, AlAs said:

Вообще то, если вы внимательно читали, то я приводил вам пример процентной ставки простой банковской карты. Чем меньше предлагают процент, тем меньше заработок. Но вот риски, вы считаете что в банке рисков больше?  Забавно! 🙂 

Вообще то я про все проценты имел ввиду-хоть на карте хоть в крипте-да хоть где.Везде только слышно -пять мало восемь мало -как послушаешь кого -всё мало и мало.)Ребята-другой альтернативы нет.Риски везде конечно есть-для этого и существуют страховки.А в данном случае про этот сервис-компания просто страхует свои крипто активы-а как и что она там делать будет в случае форс мажора-меня мало волнует.В любом случае кредит дают только по курсу -можешь вернуть можешь нет,получается ты как бы продал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

Вообще то я про все проценты имел ввиду-хоть на карте хоть в крипте-да хоть где.Везде только слышно -пять мало восемь мало -как послушаешь кого -всё мало и мало.)Ребята-другой альтернативы нет.Риски везде конечно есть-для этого и существуют страховки.А в данном случае про этот сервис-компания просто страхует свои крипто активы-а как и что она там делать будет в случае форс мажора-меня мало волнует.В любом случае кредит дают только по курсу -можешь вернуть можешь нет,получается ты как бы продал.

Не мало, а соответствие рисков использования совершенно неизвестного сервиса с обычным, надёжным фиатным. Мы же, если вкладываем, то хотим заработать, правильно? Иначе нет никакого смысла куда то, что то вкладывать. Я вам приведу ещё один примерчик вложения в криптовалюте теперь. На Yobit есть инвест, в рамках биржи совершенно безопасное вложение ибо вывод одним кликом мышки в любое время, и монеты всегда остаются на бирже. Так вот, одна из наименьших процентных ставок 0,1% в день для монеты Doge. Мне не нравится эта ставка, но по сравнению с 8% в год, мы получаем 3% в месяц, что соответственно 36% в год. Вот вам и весь расклад по поводу предлагаемого сервиса. Про кредит я просто молчу, не даром проценты по нему даже не указали в посте 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlAs said:

Не мало, а соответствие рисков использования совершенно неизвестного сервиса с обычным, надёжным фиатным. Мы же, если вкладываем, то хотим заработать, правильно? Иначе нет никакого смысла куда то, что то вкладывать. Я вам приведу ещё один примерчик вложения в криптовалюте теперь. На Yobit есть инвест, в рамках биржи совершенно безопасное вложение ибо вывод одним кликом мышки в любое время, и монеты всегда остаются на бирже. Так вот, одна из наименьших процентных ставок 0,1% в день для монеты Doge. Мне не нравится эта ставка, но по сравнению с 8% в год, мы получаем 3% в месяц, что соответственно 36% в год. Вот вам и весь расклад по поводу предлагаемого сервиса. Про кредит я просто молчу, не даром проценты по нему даже не указали в посте 🙂

Дак я  и говорю-альтернативу искать надо.если есть-то всегда пожалуста-лично для меня 36 % уже вызывает сомнение.И потом -напомните мне -сколько крупных бирж(причем довольно успешных-и сколько взломали?) позакрывалось за последние пару лет?И то что вы называете -заработать-это немножечко не то определение для криптовалюты.Это называется -навариться,а заработать -это когда на стройке бетон лопатой месить.Суть понятна?

Про доги -отдельно-вы видели какая там комиссия на вывод?Весь ваш "заработанный" процент  уйдет на комиссию.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduraxman said:

И потом -напомните мне -сколько крупных бирж(причем довольно успешных-и сколько взломали?) позакрывалось за последние пару лет?И то что вы называете -заработать-это немножечко не то определение для криптовалюты.Это называется -навариться,а заработать -это когда на стройке бетон лопатой месить.Суть понятна?

Про доги -отдельно-вы видели какая там комиссия на вывод?Весь ваш "заработанный" процент  уйдет на комиссию.

1) Из тех бирж на которых торгую ни одна не закрылась, ни одна не была взломана. Так сколько крупных бирж закрылось?

2) Не заработок значит. Не пойму почему вы на форуме сидите, а не на стройке бетон месите!? По вашему сотрудник бухгалтерии или оператор складской программы например тоже не зарабатывают? Так что ваша суть не понятна!  

3) Как то вы странно считаете. Вот для вывода крипты на ваш сервис значит затраты не считаются, да ещё вы забыли, что потом ещё и с этого сервиса нужно вывести, а просто внутри биржи получать процент, никуда не выводя, затраты считаются 🙂 Сами подумайте о чём пишете. И потом, зачем мне выводить доги? Я вывожу рубли и баксы 🙂 Если насчёт перекинуть для какой то необходимости, то наверное это тоже чем то обоснованно и будет посчитано.   Смотрите, я положил доги в инвест под 36% , потом снял и продал за рубли и вывел эти рубли за 3%-4%. Вам посчитать сколько процентов от инвеста у меня осталось?  Мне кажется, или вы с математикой злейшие враги? 

Edited by AlAs
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, AlAs said:

1) Из тех бирж на которых торгую ни одна не закрылась, ни одна не была взломана. Так сколько крупных бирж закрылось?

2) Не заработок значит. Не пойму почему вы на форуме сидите, а не на стройке бетон месите!? По вашему сотрудник бухгалтерии или оператор складской программы например тоже не зарабатывают? Так что ваша суть не понятна!  

3) Как то вы странно считаете. Вот для вывода крипты на ваш сервис значит затраты не считаются, да ещё вы забыли, что потом ещё и с этого сервиса нужно вывести, а просто внутри биржи получать процент, никуда не выводя, затраты считаются 🙂 Сами подумайте о чём пишете. И потом, зачем мне выводить доги? Я вывожу рубли и баксы 🙂 Если насчёт перекинуть для какой то необходимости, то наверное это тоже чем то обоснованно и будет посчитано.   Смотрите, я положил доги в инвест под 36% , потом снял и продал за рубли и вывел эти рубли за 3%-4%. Вам посчитать сколько процентов от инвеста у меня осталось?  Мне кажется, или вы с математикой злейшие враги? 

1.Не закрылись ну и хорошо,вопрос времени просто-и вам сказочно повезло.

2.Нет-не заработок-а навар.Не надо путать работу с наваром.Купил подешевле-продал подороже =навар.Тут без вариантов.

3.Ага-купить доги-перегнать,положить-продать за биток-купить рубли-вывести-чето многовато посредников-каждый щипнул по 3%-вот и 8 осталось.Так что с математикой вам бы подружиться.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dalarez said:

Не советовал там брать, % очень сильно давят если курс крипты поднимается. Берите кредиты в обычных банках, а не крипты)

Дамс причем точно не в валюте, хотя как по мне кредиты вообще не стоит брать. Лучше депозиты) в иностранные банки и в валюте. Просто одной стороны конечно кредит стимулирует но и давит морально не меньше, многие ломаются(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея класс, но пользоваться я ей конечно не буду. Не совсем понимаю, как они это организовали и как легко должно быть взять и смыться с деньгами, если даже от обычных банков это люди умудряются делать некоторые и годами не платить, симку менять. Ну а так - прикольный сервис, смелое решение его открыть. Вероятно клиенты будут 

Edited by elinaleila
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abduraxman said:

1.Не закрылись ну и хорошо,вопрос времени просто-и вам сказочно повезло.

2.Нет-не заработок-а навар.Не надо путать работу с наваром.Купил подешевле-продал подороже =навар.Тут без вариантов.

3.Ага-купить доги-перегнать,положить-продать за биток-купить рубли-вывести-чето многовато посредников-каждый щипнул по 3%-вот и 8 осталось.Так что с математикой вам бы подружиться.

1) Мне не повезло, это не везение, а понимание происходящего!

2) Можете сколько угодно играть со словами, зачисляя половину человечества в неких наварщиков. Вы так и не ответили почему вы здесь, у вас бетон застывает. А по поводу слов, то слово навар имеет строго определённое значение. Я могу начать общаться на исконно руСких словах и их значениях, вы вообще мало что поймёте судя по всему.

3) Я вам расписал простейшую схему, рабочую, действительную, с помощью которой показал и ваше неумение считать и всю бесполезность продвигаемой вами площадки. Вы же, пытаясь оправдаться пытаетесь её исказить вводя новые условия и наделяя её вашими выдумками. В итоге вы в очередной раз написали полнейшую глупость. Вкладывайте свои средства куда хотите, главное людям голову не морочьте!

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Dimedroll said:

реально смешно)

может еще кэшбек 1 процент предложат))

а вот брать в кредит - это уже интересно как будет реализовано (и как будут взыскиваться деньги с должников)

Вы под залог оставляете свою криптовалюту и берете фиат, и на оборот. Это для тех кто не хочет выводить крипту в фиат. То есть, если вы взяли 8 000$ под залог 1 биткоина, то даже если ценик битка подымется до 50 000, то вы все ровно отдаете 8 000+% и забереает свой биток обратно. Я так понял работу сервиса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, крутой проект. Круто, что криппта начинает активно развиваться в общественной жизни. Начинают даже банки из поддерживать. Очень нравится такой проект , как рипл. У него большие перспективы !

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AlAs said:

1) Мне не повезло, это не везение, а понимание происходящего!

2) Можете сколько угодно играть со словами, зачисляя половину человечества в неких наварщиков. Вы так и не ответили почему вы здесь, у вас бетон застывает. А по поводу слов, то слово навар имеет строго определённое значение. Я могу начать общаться на исконно руСких словах и их значениях, вы вообще мало что поймёте судя по всему.

3) Я вам расписал простейшую схему, рабочую, действительную, с помощью которой показал и ваше неумение считать и всю бесполезность продвигаемой вами площадки. Вы же, пытаясь оправдаться пытаетесь её исказить вводя новые условия и наделяя её вашими выдумками. В итоге вы в очередной раз написали полнейшую глупость. Вкладывайте свои средства куда хотите, главное людям голову не морочьте!

 

1.Расскажите о своем везении тем кто хранил свои активы-на криптопии,на нове,на криптобридже,на меркатоксе,на коинсэксчейнже-список можно продолжить.

2.А уже как бы не сезон бетон месить-минус 18 вчера было-я за лето намешался столько его-что другим догонять и догонять.

3.Не спорю схема хороша-но только подпишите там -чтобы хранить в инвестбоксе-нужно каждый день играть в дайс,а проиграете вы или нет -это ваши проблемы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это очередной лохотрон, не мало видел таких проектов которые дают взайм ну там такие условия что просто так ты не выведешь эти деньги, и как только наберут инвесторов эти сайты уходят в скам.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:37, kirilltop said:

Очень интересно, а выдают в том, в чем захочешь? Под 8% годовых, это вообще идеально, думаю уже пользоваться...

Я конечно же не уверен, но, по моему, сказки это какие-то. Ну по-любому не обойдется без так сказать каких-то подводных камней. Ну либо это меня только дурили, на горьком опыте...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Abduraxman said:

1.Расскажите о своем везении тем кто хранил свои активы-на криптопии,на нове,на криптобридже,на меркатоксе,на коинсэксчейнже-список можно продолжить.

2.А уже как бы не сезон бетон месить-минус 18 вчера было-я за лето намешался столько его-что другим догонять и догонять.

3.Не спорю схема хороша-но только подпишите там -чтобы хранить в инвестбоксе-нужно каждый день играть в дайс,а проиграете вы или нет -это ваши проблемы.

Я вам уже писал, что всё нужно делать обдуманно. Была же причина по которой меня не было на этих биржах. Ваш сервис для меня сродни им. Вернее к нему доверия ещё меньше.

Использовать бетон современные технологии позволяю и в -18, так что зря остановились 🙂

За пару недель игры в dice только догов примерно +1000. Вот вам 1 страница истории, считайте. Надеюсь портянка за 2 недели не нужна? 🙂 

DOGE.PNG

Edited by AlAs
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dzhaykiem said:

ну это да,такие сайты не долго живут мне кажется,их во первых уже очень много и поэтому инвесторов очень сложно искать им

Ну как я сейчас полазил по сайту то они не выдают кредит, это вы вносите туда свои деньги и эта компания типо выдает кому-то деньги а вы получаете свои диведенты. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlAs said:

Я вам уже писал, что всё нужно делать обдуманно. Была же причина по которой меня не было на этих биржах. Ваш сервис для меня сродни им. Вернее к нему доверия ещё меньше.

Использовать бетон современные технологии позволяю и в -18, так что зря остановились 🙂

За пару недель игры в dice только догов примерно +1000. Вот вам 1 страница истории. Надеюсь портянка за 2 недели не нужна? 🙂 

DOGE.PNG

Ну сервис во первых не мой-во вторых давайте вы не будете меня провоцировать и превращать тему во флуд?А то придет дядюшка модератор с киянкой и обоим не поздоровитса.)У каждого свое мнение и он имеет на это право.Вас же никто насильно не тащит,правильно?По поводу скрина-выиграл?Ну и хорошо значит-мне что тоже скрин сюда повесить как я на дайсе выиграл?Влашивайте хоть под 146 процентов-кто вам не даёт то?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...