Скальпинг - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
inovo12

Скальпинг

Recommended Posts

On 29.04.2020 at 14:39, Gogolev Anatoly said:

Если у Вас много времени, то почему бы и нет. Наблюдайте за изменением курса и скальпируйте внутри дня. Только определите для себя % профита. Например не более 3% в сутки от депозита.

Я сам довольно давно занимаюсь скальпингом, сейчас время просто куча, а время это один из самых важных ресурсов в скальпинге. Мне почему то не нравятся долгосрочные контракты, потому что это как минимум не интерно, а так мне нравится постоянно проводить время за биржей) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 22:57, inovo12 said:

Всем привет, получила уже на форуме много ценных советов, а сегодня посмотрела видео о скальпинге и вот вопрос стоит ли новичку заниматься скальпингом на пятиминутках или пытаться совершать более длинные сделки ( не знаю как это правильно называется).Я пока думаю, что в течении дня 1-2 процента со сделки для новичка это нормально, а что думаете вы?

На сколько я знаю, сделки на короткий срок на *валютных парах точно не актуально и это чистый рандом, и тут точно только на долгосрочные сделки заходить надо (от 1ч) по анализу, естественно. А вот по крипте при хорошем анализе и на минутках торгуют при хорошей волатильности   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2020 at 10:57 PM, inovo12 said:

Всем привет, получила уже на форуме много ценных советов, а сегодня посмотрела видео о скальпинге и вот вопрос стоит ли новичку заниматься скальпингом на пятиминутках или пытаться совершать более длинные сделки ( не знаю как это правильно называется).

занимайтесь скальпингом я сама с этого начинала, более длинные сделки бесполезно совершать при маленьких вложениях менее 30-40 долларов

Edited by Trofimova

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дам тебе совет , являюсь не огромным игроком с небольшим банком , ведь для скальпинга тебе придется иметь больше 100000$ , поэтому ты должен понимать , что процент от малой суммы не даст большой прибыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-2 % в день для новичка это вообще огонь, считай 50 %в месяц, если трейдить хотя бы на 100к рублей, то уже +50к выходит, можно основную работу бросать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 21:39, mybuksy said:

Не знаю, пробовал скальпингом заниматься в паре биток/бакс, и че то там беда как сложно иметь профит скальпингом, очень не равномерно все происходит. С одной стороны большие колебания в периоде нескольких дней, а на протяжении дня либо штиль, либо резкий тренд, нет постоянных скачков плюс минус процент. А вот в парах альткоин/биткоин, такое нередко встречал, там можно и поскальпить.

Скальпить хорошо когда рынок находится в боковике (по тем же полосам Боллинджера, например). А если поймал тренд, закупил в начале его и жди момента, чтобы продать повыше.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще скальпинг очень хороший способ для заработка, но требует очень много знаний. Вообще не советую новичку заниматься скальпингом на пятиминутках, потому что это реально сложно, лучше на чуть большем интервале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Ну по цифрам все конечно же хорошо но в реале не то что новички таже некоторые опитные трейдеры таких рузультатов не показывают, у меня пока получается может 12-15 процентов.

Это довольно неплохой результат для скальпинга,обычно ловят гораздо меньшие проценты,пятнадцать процентов могут делать наверно только профессионалы себе,мой знакомый радуется двум процентам профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно битва трейдеров была на битмексе, там 4 самых лучших трейдера со всего мира и то показали результат в среднем 3 % за 2 недели, только один 9 % смог сделать. Ну это они рисковали по минимуму, так как торговали так же и чужими деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг помоему самый сложный тип трейдинга. Далеко не каждому подходит. Если у тебя не хватит усидчивости и терпения сидеть целый день у монитора и ждать сделку то лучше в это не лезть. К тому у каждого из нас ограниченный запас дисциплины и контроля на день. Поэтому высок шанс попасть в тильт и получить большую просадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, DonCryptello said:

Скальпинг помоему самый сложный тип трейдинга. Далеко не каждому подходит. Если у тебя не хватит усидчивости и терпения сидеть целый день у монитора и ждать сделку то лучше в это не лезть. К тому у каждого из нас ограниченный запас дисциплины и контроля на день. Поэтому высок шанс попасть в тильт и получить большую просадку.

Зато по идее самый стабильный, если торговать только по тренду, например по 2 сделки в день, то ты много не заработаешь, к тому же не факт что твои сделки будут в +

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

Скальпинг помоему самый сложный тип трейдинга. Далеко не каждому подходит. Если у тебя не хватит усидчивости и терпения сидеть целый день у монитора и ждать сделку то лучше в это не лезть. К тому у каждого из нас ограниченный запас дисциплины и контроля на день. Поэтому высок шанс попасть в тильт и получить большую просадку.

Нужна приличная сумма чтобы заниматься скальпингом. Лучше всего торгуются топовые монеты с солидной ценой и при малом количестве монет доход просто не будет виден. Ну а если монета просядет то нужно все так же продолжать торговлю увеличивая количество монет и ждать рост который обязательно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 03:45, jekichchan said:

Не вижу смысла заниматься этим , если ты конечно не имеешь от 100000$ , для нового пользователя скальпинг , это не выодно , потому что выгода нулевая 

Не всегда такая сумма нужна только. Есть много проектов где и с 1000 долларов можно неплохой профит получить!

Edited by jagost55

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время назад, мне казалось, что скадьпинг уже умер, но вот подумать, то даже полпроцента в день - это уже не так уж и мало


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DonCryptello said:

Скальпинг помоему самый сложный тип трейдинга. Далеко не каждому подходит. Если у тебя не хватит усидчивости и терпения сидеть целый день у монитора и ждать сделку то лучше в это не лезть. К тому у каждого из нас ограниченный запас дисциплины и контроля на день. Поэтому высок шанс попасть в тильт и получить большую просадку.

Ну это еще пол беды,сидеть и ждать,другая проблема это боты,которые не дадут тебе поскальпить,будут постоянно перебивать цену,мне приходится пользоваться ботом,потому что по другому никак,хотя я был бы за сам сидеть да и спреды были бы большие без апи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 19:02, danygordey said:

Нужна приличная сумма чтобы заниматься скальпингом. Лучше всего торгуются топовые монеты с солидной ценой и при малом количестве монет доход просто не будет виден. Ну а если монета просядет то нужно все так же продолжать торговлю увеличивая количество монет и ждать рост который обязательно будет. 

Наоборот для торговли выбирают монеты с наименьшей ценой и с большими объемами. Тогда и суммы приличные не нужны будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimozon said:

Наоборот для торговли выбирают монеты с наименьшей ценой и с большими объемами. Тогда и суммы приличные не нужны будут.

Ну вроде как и правильно но чем меньше цена у монеты тем больше получается ее в стаканах. Пример Доги объемы вроде как и большие но пока дождешься своего ордера могут и сутки пройти. Это только если разработчики сами устроят торги чтобы привлечь внимание к монете и Вам повезет ее в это время увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 22:57, Dorian Gray said:

Одно время назад, мне казалось, что скадьпинг уже умер, но вот подумать, то даже полпроцента в день - это уже не так уж и мало

Вот что-что, а скальпинг наверное не умрёт никогда, это уж точно. Я сейчас плотно занимаюсь скальпингом, в среднем в день получается сделать по 3 - 5 процентов, но тут уже как повезёт, можно даже и в минус уйти, курс же не предсказуем. Под процента, это конечно так же довольно много, но тут уже считать от какой суммы. Согласитесь, что на 20к рублей можно торговать по максимуму, ну закупать на все деньги, а когда у тебя уже например 100к, то уже немного страшно становится... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihail1234 said:

Вот что-что, а скальпинг наверное не умрёт никогда, это уж точно. Я сейчас плотно занимаюсь скальпингом, в среднем в день получается сделать по 3 - 5 процентов, но тут уже как повезёт, можно даже и в минус уйти, курс же не предсказуем. Под процента, это конечно так же довольно много, но тут уже считать от какой суммы. Согласитесь, что на 20к рублей можно торговать по максимуму, ну закупать на все деньги, а когда у тебя уже например 100к, то уже немного страшно становится... 

3-5% для скальпера очень жирно. Обычно я встречал тех кто по 1% максимум делают. Либо ты сильно завышаешь риски либо тебе просто везет ( пока что). Следи за результатами на долгосроке. Обычно они отрицательные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 17:25, LOLOP said:

Скальпинг та стратегия которая помогла мне заработать свою первую тысячу долларов, и пользуюсь я данной стратегией ежедневно.

скальпинг действительно является одним из наиболее простых и прибыльных способов заработка.сам так же начинал именно с него.и был очень доволен когда заработал свои первые деньги пусть и не такие большие но для начала мне хватало.самое главное не стоит увлекаться этим делом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 20:57, Dorian Gray said:

Одно время назад, мне казалось, что скадьпинг уже умер, но вот подумать, то даже полпроцента в день - это уже не так уж и мало

Тут есть много вариантов, ведь какой у Вас баланс, такой и возможный профит. Если например баланс 100000$, то 1% это 1000$, и торговать такую сумму можно только в некоторых парах. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2020 at 8:46 PM, jagost55 said:

Не всегда такая сумма нужна только. Есть много проектов где и с 1000 долларов можно неплохой профит получить!

Ну 1000$ тоже большая сумма, скальпингом можно заниматься с любых сумм но реальный заработок будет только с 100$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 21:57, inovo12 said:

Всем привет, получила уже на форуме много ценных советов, а сегодня посмотрела видео о скальпинге и вот вопрос стоит ли новичку заниматься скальпингом на пятиминутках или пытаться совершать более длинные сделки ( не знаю как это правильно называется).Я пока думаю, что в течении дня 1-2 процента со сделки для новичка это нормально, а что думаете вы?

Я считаю что нужно. Я сам новичок в этом деле и сейчас понемногу обучаюсь. В конце концов каждый был новичком в начале. 1-2% в день для новичка это отлично.Это же какой-никакой плюс к банку. Главное практика и со временем процент будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг это очень хорошая стратегия для торговли,но все же рекомендую вам под себя её подстраивать,и пробовать и торговлю на пятиминутках и на дольший промежуток времени,потому что вам нужно сначала определиться с активом,который будете торговать,а потом уже с тем насколько он волатилен и за счет этого выбирать 5минутный график,или часовой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря вообще на какой бирже вы хотите торговать,потому что есть биржи,на которых даже биткоин не ликвиден,из-за чего на пятиминутках просто будет невозможно торговать,все же советую изначально вам перед торговлей по стретегии скальпинг изучить риск менеджмент и мм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...