Приложение CoronaCoin от ВКонтакте - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение CoronaCoin от ВКонтакте

Recommended Posts

1 hour ago, akionaria said:

Про какой вывод ты говоришь?) Ты видел предыдущие раздачи? Там было сразу скидки разные на доставку еды и ещё вроде какие-то, но суть в том что тут ничего нет, чисто фармишь коины которые никуда не вывести и ничего за них не купишь, короче забей и не трать время)

Ну да по сути приложение создано лишь для того что бы потратить немного времени на него, а в замен максимум что получаешь это скидку, или же вообще ничего. Так что как либо надеяться что кто-то должен платить деньги за просто так уж точно не стоит, если есть желание потратить время на приложение конечно стоит пробовать, а если жаль время тратить просто так на приложение тогда конечно не стоит пробовать, всё скажем так на своё же усмотрение.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему то казалось, что это нельзя по идее называть монетой, так как это чисто внутриигровая валюта. Сами же разработчики, когда еще vk coin был, говорили что все это шутки ради, и никаких денег на этом не заработать? Это просто игра))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Burjuy333 said:

Да в контакте никогда и ничего достойного не было и думаю не будет!) Они никогда не будут развивать свои проекты, им и так нормально! Актив у ВК приличный, и что то изобретать нет смысла, просто обманывают людей и всё!)))

Я вот в контакте немного по группам занимался, скажу я вам, раньше было намного легче раскрутить. Да и выхлоп был покруче. Сейчас в контакте вообще ловить нечего. Реклама слабо работает. С приложениями я думаю тоже самое. Все пытаются заработать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вк коин был довольно затягивающей приложухой и можно было часами сидеть в нём. И видимо Вк на этом не остановился, решил еще и на коронавирусе похайпить). Ну на пару дней (если вам делать нечего) зайдет. Чисто время убить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pifpafoieiei said:

Я вот в контакте немного по группам занимался, скажу я вам, раньше было намного легче раскрутить. Да и выхлоп был покруче. Сейчас в контакте вообще ловить нечего. Реклама слабо работает. С приложениями я думаю тоже самое. Все пытаются заработать.

Если честно, то в ВК тоже давно уже не захожу без надобности! Единственное, это от вин дайса и ещё нескольких проектов с вложениями, где у меня есть активы! Смотрю новости и всё, даже в фейсбуке чаще бываю), и продвигать что-то лучше там в несколько раз!) А по поводу коина, с самого начала в него не верил как и сейчас!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

А по поводу коина, с самого начала в него не верил как и сейчас!)

Ну так это же было понятно сразу, что раздуют сначала, всем его насуют по самые не хочу и опустят. Так и произошло. А кто то неплохо заработал. Вот и с догикоином сейчас историю раздули, опять же побрили всех и теперь он на прежние позиции возвращается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Ну так это же было понятно сразу, что раздуют сначала, всем его насуют по самые не хочу и опустят. Так и произошло. А кто то неплохо заработал. Вот и с догикоином сейчас историю раздули, опять же побрили всех и теперь он на прежние позиции возвращается.

Ну это один из основных принципов торговли!) Пока одни пампят монету и зарабатывают, подбивая общество покупать её и верить в дальнейший рост! Другие скупают в надежде, и попадают на бабло в последствии, когда памп прошёл и монета опускаются начинает!) Ничего нового под луной!😂😂😂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну это один из основных принципов торговли!) Пока одни пампят монету и зарабатывают, подбивая общество покупать её и верить в дальнейший рост! Другие скупают в надежде, и попадают на бабло в последствии, когда памп прошёл и монета опускаются начинает!) Ничего нового под луной!😂😂😂

Ну это же рассчитано исключительно либо на новых пользователей, либо для старых, которые не осваивают платные уроки. Я лично сразу знал что это такое и чем это закончится, поэтому даже не лез туда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну это же рассчитано исключительно либо на новых пользователей, либо для старых, которые не осваивают платные уроки. Я лично сразу знал что это такое и чем это закончится, поэтому даже не лез туда.

Ну не все идут сразу изучать то чем начинают заниматься!))) Посмотрят несколько видео горе трейдеров на ютубе и в бой!) А некоторые и годами верят в силу красивых речей, и по десятку раз на одни и те же грабли наступают!😂 А таким проектам как этот, вообще веры никогда не было, и думаю не будет! Это сразу видят те, кто прилично уже в этом варится!)

  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 21:44, Airmoney666 said:

Не стал бы тратить время на подобные вещи. 

Что vkcoin , что эта coronacoin, одного поля ягоды. 

Помнится намайнил этих vkcoinoв около 15миллионов, так с ними и не сделал ничего. Копейки бессмысленные. Вконтакте уже давно стала для меня обычным хранилищем плейлиста. Мертвая соц.сеть - ничего стоящего там не будет. 

 

Раньше помню там даже музыку толком слушать нельзя было, только определенное время. Уже пустили бы этот коин на разблокировку музыки как вариант. Ну или хоть на какие-то приколюхи.

  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Ну не все идут сразу изучать то чем начинают заниматься!))) Посмотрят несколько видео горе трейдеров на ютубе и в бой!) А некоторые и годами верят в силу красивых речей, и по десятку раз на одни и те же грабли наступают!😂 А таким проектам как этот, вообще веры никогда не было, и думаю не будет! Это сразу видят те, кто прилично уже в этом варится!)

Ну вот это вы сейчас прям меня назвали. я как сейчас помню, как я впервые на бирже с открытым ртом всякий шлак в тридорого скупал. А потом через несколько месяцев сливал его, гораздо дешевле. Как мне потом сказали - платный опыт.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну вот это вы сейчас прям меня назвали. я как сейчас помню, как я впервые на бирже с открытым ртом всякий шлак в тридорого скупал. А потом через несколько месяцев сливал его, гораздо дешевле. Как мне потом сказали - платный опыт.

Ахахах! Тоже вариант научиться чему-то ценой ошибок и собственных средств!))) Я тоже почти три года с криптой знаком, но я наверное года полтора не решался на биржу лезть вообще!) Конечно читал, смотрел сотни видео, потихоньку вникая в процесс! Но как понимаете, с первых шагов это не сильно помогло, хотя не спорю мог денег потерять гораздо больше! Тут даже с хорошим опытом то люди вылетают конкретно, выбрав не ту стратегию или актив! Но ещё с 18-го года усвоил,что подобным проектам с фантиками, и когда проект пиарят на каждом углу типо безпроигрышный вариант, не особо доверять!)))

  • +3 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Burjuy333 said:

Ахахах! Тоже вариант научиться чему-то ценой ошибок и собственных средств!))) Я тоже почти три года с криптой знаком, но я наверное года полтора не решался на биржу лезть вообще!) Конечно читал, смотрел сотни видео, потихоньку вникая в процесс! Но как понимаете, с первых шагов это не сильно помогло, хотя не спорю мог денег потерять гораздо больше! Тут даже с хорошим опытом то люди вылетают конкретно, выбрав не ту стратегию или актив! Но ещё с 18-го года усвоил,что подобным проектам с фантиками, и когда проект пиарят на каждом углу типо безпроигрышный вариант, не особо доверять!)))

Ну вот а я толком ничего не понимая. полетел торговать. это хорошо, что на старте мое депо было 20 баксов. Было бы больше, я бы на всю котлету греб бы этот шлак. У меня вот до сих пор что то из моих первых покупок осталось. Сейчас уже в 100 раз дешевле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну вот а я толком ничего не понимая. полетел торговать. это хорошо, что на старте мое депо было 20 баксов. Было бы больше, я бы на всю котлету греб бы этот шлак. У меня вот до сих пор что то из моих первых покупок осталось. Сейчас уже в 100 раз дешевле.

Конечно ещё много будет монет что в последствии становятся неликвидными будет! От ошибок никто не застрахован, это также как и с дропами, от которых монеты сотнями валяются на эфирном кошельке уже давным-давно!) Только разница, что эти за свои брал!)))

  • +1 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

Конечно ещё много будет монет что в последствии становятся неликвидными будет! От ошибок никто не застрахован, это также как и с дропами, от которых монеты сотнями валяются на эфирном кошельке уже давным-давно!) Только разница, что эти за свои брал!)))

Просто некоторые верят, что когда то подобные монеты подрастут и можно будет сделать профит. Я лично не верю в это, это монеты - однодневки. Заработать на них можно только в первый день, а потом они мертвым грузом только на дно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 21:25, bliznec said:

Может продавали, но где? Нет вроде обмена, который торговал данной монетой. Такие монеты нужны, для того, чтобы пользоваться ими внутри системы. 

Их можно было передавать другим людям, которые есть у вас в друзьях в вк. Люди создавали специальные группы, где размещали лоты на покупку/продажу коинов. Так и продавали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Ну вот а я толком ничего не понимая. полетел торговать. это хорошо, что на старте мое депо было 20 баксов. Было бы больше, я бы на всю котлету греб бы этот шлак. У меня вот до сих пор что то из моих первых покупок осталось. Сейчас уже в 100 раз дешевле.

И я думаю так даже лучше, чем если бы вы ничего не делали а просто наблюдали за рынком, как писал парень чуть ранее. Не рисковать ничем с одной стороны хорошо, но с другой стороны опыта набраться таким образом сложнее намного. А так 20 долларов, думаю сумма не очень большая для того что бы набратся очень важного опыта, и думаю пользы оно вам принесло намного больше.

Edited by Prontosten
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pifpafoieiei said:

Просто некоторые верят, что когда то подобные монеты подрастут и можно будет сделать профит. Я лично не верю в это, это монеты - однодневки. Заработать на них можно только в первый день, а потом они мертвым грузом только на дно.

Да конечно вы правы! Просто ещё в то время когда дропы топ темой в сети были, научился различать проекты! Какой может вырваться в ходовые и иметь хоть полугодовой запас времени! Чтоб монета хоть как то держалась на рынке, и те что активы лучше в первые дни скидывать! И это не про корону, это реальный фантик, который собрал аудиторию пользователей и всё, дальше дело не пошло!)

  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saasdafe said:

Их можно было передавать другим людям, которые есть у вас в друзьях в вк. Люди создавали специальные группы, где размещали лоты на покупку/продажу коинов. Так и продавали

Да, но каким образом, происходила продажа, ведь даже скорее всего, без обмена бирж всё происходило. Точные детали я не могу знать. Спасибо, что ответили. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Prontosten said:

И я думаю так даже лучше, чем если бы вы ничего не делали а просто наблюдали за рынком, как писал парень чуть ранее. Не рисковать ничем с одной стороны хорошо, но с другой стороны опыта набраться таким образом сложнее намного. А так 20 долларов, думаю сумма не очень большая для того что бы набратся очень важного опыта, и думаю пользы оно вам принесло намного больше.

Да конечно, польза была. Но вот я как раз после такого провала, почти 3 месяца читал и просто наблюдал за рынком. Тут тяжело сказать, что более правильно. Если бы сразу 20 баксов не потерял, мог бы потом и на 200 баксов влететь, и даже больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Да конечно, польза была. Но вот я как раз после такого провала, почти 3 месяца читал и просто наблюдал за рынком. Тут тяжело сказать, что более правильно. Если бы сразу 20 баксов не потерял, мог бы потом и на 200 баксов влететь, и даже больше.

Это только так кажется, когда ты вне рынка, что предполагая куда пойдет рынок и угадывая ты бы зарабатывал, но когда дело доходит до практики, все бывает не так просто, там рынок где то стоп заденет, какой не учел, где то решишь усреднить позицию, ведь чаще ее будешь мониторить, где то может решишь забрать прибыль рано на нервах. Вообщем разные это вещи на бумаге предугадывать рынок и на практике, так что возможно вы недооцениваете тот опыт, полученный с потеряных 20 долларов, кроме того хочу напомнить вам что это всего были 20 долларов, а кто то может захотеть рискнуть большими средствами, после того как у него на бумаге все очень хорошо получалось, и он решит что уже гуру трейдинга.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько не заходил в приложение. В принципе ничего не поменялось, даже очередного обнуления баланса не было еще. Только количество активных пользователей все уменьшается. На данный момент в приложении сидит 200 человек. Всего 200, Карл! О дальнейшем развитии не может быть и речи) вообще уже не понимаю, что люди забыли в этом приложении, какой смысл майнить монету. Только ради забавы если.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сейчас во что играет, кроме топика? Вообще на сколько популярны такие игры? 

Воскресим тему! Игр было милльярд, но все они оказались там же откуда вылезли. Я запомнил, только котов эфирных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай пользователь инета. Как по мне хайп таких игр уже давно прошел и тратить сейчас на неё время банально нет смысла,уже лучше позалипать на каких-то сайтах для заработка,нежели пытаться "майнить" эти монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал монеты, ход хороший, тратить время на эту игру стоит. просто искать и покупателей долго, так что решать вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...