Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

44 minutes ago, traphouse said:

Неплохая идея, но похожее я видел на бинансе, где точно так же реализован стейкинг, только проценты там выше, да и сам по себе бинанс имеет репутацию получше. Вот если у вас куча денег именно на волнах - такой способ заработка на холде  неплох, но я бы так делал именно на бинансе, повторюсь)

Стейкинг для хороших сумм, тогда можно и почувствовать доход, на вавес бирже вложила 4000 волн в стейкинг и особого заработка я не почувствовала, вывела назад на биржу и пустила в оборот, так доход побольше с торгов нежели они лежат в стейкинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roksolna19 said:

Стейкинг для хороших сумм, тогда можно и почувствовать доход, на вавес бирже вложила 4000 волн в стейкинг и особого заработка я не почувствовала, вывела назад на биржу и пустила в оборот, так доход побольше с торгов нежели они лежат в стейкинге. 

Я пока только в лизинг инвестирую на данной бирже но думаю когда будет памп биткоина то обменяю биток в USDN и буду стэкать пока не увидим дна для того ,чтоб за купится и проценты за одно накапают. Мне кажется довольно интересная стратегия для данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roksolna19 said:

Стейкинг для хороших сумм, тогда можно и почувствовать доход, на вавес бирже вложила 4000 волн в стейкинг и особого заработка я не почувствовала, вывела назад на биржу и пустила в оборот, так доход побольше с торгов нежели они лежат в стейкинге. 

Довольно крупная сумма я только иду к ней но там стэйкинг происходит стэйблкоина а не волн. Волны отправляем в лизинг и если правильно подобрать пулл то получится довольно не плохой процент при консервативном подходе к инвестированию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alltatoogallery said:

Довольно крупная сумма я только иду к ней но там стэйкинг происходит стэйблкоина а не волн. Волны отправляем в лизинг и если правильно подобрать пулл то получится довольно не плохой процент при консервативном подходе к инвестированию.

Согласен с вами сумма в 4к волн это довольно приличный депозит который еще надо насобирать но мне кажется ,что если правильно выставить стратегию инвестирования то можно будет добиться такого результата примерно за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kleryk said:

Согласен с вами сумма в 4к волн это довольно приличный депозит который еще надо насобирать но мне кажется ,что если правильно выставить стратегию инвестирования то можно будет добиться такого результата примерно за год.

Пока у меня примерно пополам что в стэйкинге что в лизинге так как пытаюсь диверсифицировать свои риски. И пока только собираю то ре инвестирую и не вывожу. Есть определенная цель в накоплении чтоб потом получать приятный процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 13:49, alltatoogallery said:

Да биржа довольно часто обновляется и становится с каждым днем все популярнее. Я сам инвестирую в биржу а именно в лизинг так как мне кажется он очень даже перспективным и вот думаю о том чтоб еще и в стэйкинг залесть.

Не знаю, вейвс конечно прикольная платформа, но мне кажется все проекты от нее сметать и бабки все водном держать смысла нет, не может же все получаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, E1ementrx6 said:

Не знаю, вейвс конечно прикольная платформа, но мне кажется все проекты от нее сметать и бабки все водном держать смысла нет, не может же все получаться

Так не кто и не говорит держать все свои средства на одной бирже. Но вот то ,что на одной бирже можно как разработать токен так его и продвигать и так же инвестировать в инвестиционные продукты на мой взгляд это очень удобно и очень продуктивно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает,  ето биржа от вейвс или кто то создал биржу и договорился о стекинге из платформой вейвс? Ведь у самого вейвс есть возможность положить их монетки для майнинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Svetlana said:

Кто знает,  ето биржа от вейвс или кто то создал биржу и договорился о стекинге из платформой вейвс? Ведь у самого вейвс есть возможность положить их монетки для майнинга. 

Это официальная биржа монетки и блокчейна waves и когда вы проходите регистрацию то у вас появится возможность не майнить а только отправить монетки в лизинг или обменять волны на USDN и отправить их в стэйкинг. И если говорит о стэйкинге то это токен не понятно кем созданный но официально принятый биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kleryk said:

Это официальная биржа монетки и блокчейна waves и когда вы проходите регистрацию то у вас появится возможность не майнить а только отправить монетки в лизинг или обменять волны на USDN и отправить их в стэйкинг. И если говорит о стэйкинге то это токен не понятно кем созданный но официально принятый биржей.

Ага это типо жетон для стейкинга типо как акций пока что актуальна. Но я не могу понять в том что стоить ли вложиться в него так как никто же не знает что будеть с платформой через год)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Ага это типо жетон для стейкинга типо как акций пока что актуальна. Но я не могу понять в том что стоить ли вложиться в него так как никто же не знает что будеть с платформой через год)

Я думаю что платформа будет существовать еще довольно долго. Я лично инвестировал 50 на 50 то есть часть в стэйкинг стэйблкоина и часть в лизинг самой монетки waves так как она точно будет функционировать так как на ней довольно много проектов создается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вклад USDN под 9.25% годовых. Это самое выгодное предложение на рынке крипто-валют. Тот же бинанс предлагает USDT вкладывать под 6.26% годовых при вкладе на 90 дней.

 

з.ы.  У меня сегодня долгие загрузки на бирже и сбои похоже на досс атаку.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sukur said:

Ага это типо жетон для стейкинга типо как акций пока что актуальна. Но я не могу понять в том что стоить ли вложиться в него так как никто же не знает что будеть с платформой через год)

С платформой точно не чего не будет и мне кажется она будет только развиваться. Если вы не понимаете как поддерживается данный токен в фиансовом плане то пройдите на сайт нетрино и там довольно все понятно расписано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно вклад в USDN под 9.25% годовых это очень выгодное предложение от биржи Waves если все верно понял.Так же реф программа очень хорошая , из плюсов то что бирже waves можно доверять это не биржа новая и не однодневка а вполне известная и популярная биржа хотя и специфическая так как имеет нормальные объемы с монетой waves. А все остальные монеты там торгуются с небольшим объемом но все же доверять бирже можно и вложить почти под 10% в долларе можно банки на сколько я знаю столько не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaxKron said:

Сейчас вклад USDN под 9.25% годовых. Это самое выгодное предложение на рынке крипто-валют. Тот же бинанс предлагает USDT вкладывать под 6.26% годовых при вкладе на 90 дней.

 

з.ы.  У меня сегодня долгие загрузки на бирже и сбои похоже на досс атаку.

сейчас все ок,похоже на бирже что то допиливали.Тут выгоднее и можно выйти в любой момент.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, merlin said:

Действительно вклад в USDN под 9.25% годовых это очень выгодное предложение от биржи Waves если все верно понял.Так же реф программа очень хорошая , из плюсов то что бирже waves можно доверять это не биржа новая и не однодневка а вполне известная и популярная биржа хотя и специфическая так как имеет нормальные объемы с монетой waves. А все остальные монеты там торгуются с небольшим объемом но все же доверять бирже можно и вложить почти под 10% в долларе можно банки на сколько я знаю столько не дают.

Да биржа существует уже около двух или трех лет и пока показала себя только с хорошей стороны. А насчет стэйкинга то и тут я с вами согласен так как не у многих бирж есть предложение в 10% годовых в стэйблкоине. А так же на бирже есть довольно актуальный лизинг примерно под 6% годовых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

сейчас все ок,похоже на бирже что то допиливали.Тут выгоднее и можно выйти в любой момент.

Лаги прошли. Проверил стейкинг и мои наблюдения подтвердились. Процент почти каждый день растет, сейчас уже 9.49% годовых. Как это учитывается по старым депозитам?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxKron said:

Лаги прошли. Проверил стейкинг и мои наблюдения подтвердились. Процент почти каждый день растет, сейчас уже 9.49% годовых. Как это учитывается по старым депозитам?

Просто идет перерасчет на сегодняшний день и уже вам платят из расчета 9,49%. Плавает цена за счет того сколько денег в пуле заморожено и сколько просто лижит на руках у людей в кошельках или торгуется на рынке. Лично меня такой процент уже радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржей waves работаю давно но в основном только с криптовалютой waves раньше держал их там в лизинге .Но и так биржа удобна и теперь еще и без рисковое предложение в долларах почти 10 % в год плюс еще с рефералов как понял 20% от их заработка что очень хорошо , мало на данный момент таких предложений.Но к сожалению не буду участвовать так как пока не могу себе позволить такое а пока торгую и разгоняю свой депозит и баланс всегда в обороте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MaxKron said:

Лаги прошли. Проверил стейкинг и мои наблюдения подтвердились. Процент почти каждый день растет, сейчас уже 9.49% годовых. Как это учитывается по старым депозитам?

Он не будет рости постоянно он коллеблится от 12% и ниже так как он работает по принципу того сколько люди положили в стэйкинг от того сколько USDN на бирже и сколько приносит лизинг монеток waves.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, criptonator1 said:

С биржей waves работаю давно но в основном только с криптовалютой waves раньше держал их там в лизинге .Но и так биржа удобна и теперь еще и без рисковое предложение в долларах почти 10 % в год плюс еще с рефералов как понял 20% от их заработка что очень хорошо , мало на данный момент таких предложений.Но к сожалению не буду участвовать так как пока не могу себе позволить такое а пока торгую и разгоняю свой депозит и баланс всегда в обороте.

Реферальная система очень щедрая и мне кажется она такова из за того ,что они хотят популяризовать как биржу так и сам продукт. Я сам инвестирую в лизинг около двух лет и результатами в принципе доволен. Стоит заметить ,что особых глюков с лизингом не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alltatoogallery said:

Он не будет рости постоянно он коллеблится от 12% и ниже так как он работает по принципу того сколько люди положили в стэйкинг от того сколько USDN на бирже и сколько приносит лизинг монеток waves.

Я так глубоко этот вопрос не изучал. Теперь буду знать, спасибо. Я просто заходил несколько дней подряд и каждый день процент становился выше.

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MaxKron said:

Я так глубоко этот вопрос не изучал. Теперь буду знать, спасибо. Я просто заходил несколько дней подряд и каждый день процент становился выше.

Это конечно было бы великолепно но к сожалению это на данный момент идет рост а так было и 8% годовых. Но это се ровно больше чем в любом банке предлогают по этому нахожу этот вариант актуальным и довольно прибыльным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 1fair8 said:

Уже приходилось слышать, про эту фишку 8-12 %, это куда лучше нежели  чем, в банк ложить, плюс ко всему  реферальные отчисления идут, но держать в лизинге waves, выгоднее как мне кажется))

Это вы тем кто waves по 200 рублей в том году покупал, как им выгодно держать монетки;) Usdn по интересней вариант (хотя и спорный), вроде как стейбл. Только вот волотильность большая, 

Максимум/минимум за 90 дней

$1,17 USD /

$0,857067 USD

 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, 1fair8 said:

Уже приходилось слышать, про эту фишку 8-12 %, это куда лучше нежели  чем, в банк ложить, плюс ко всему  реферальные отчисления идут, но держать в лизинге waves, выгоднее как мне кажется))

Да нет выгоднее положит в долларе вклад на бирже waves , чем в лизинге держать waves так как совсем мало получается.А тут в долларе до 10% плюс еще от дохода рефералов 20% а если подумать то можно и больше 10% в долларе за счет реферальной программы вывести.Сделать аккаунты попросив родственников и вложить таким способом то думаю 12-15% в год в долларе получится сделать с реферальной программой ни один банк не даст такой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...