Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

54 minutes ago, CryptoNob said:

ну севодня 8 процентов а завтра уже может быть 15. В любом случае ето самый большой процент в стейблах который я видел. Или вы видели больше? Если да то где?

Однозначно большой от нормального проекта. Я сам лично на данный проект не жалуюсь и даже понимаю откуда формируется доход данного стэйблкоина. Но на данный момент у меня пока нет свободных средств которые я бы мог инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошая биржа. но и мусора в нее хвататет и обновления приложений частые, так что если убрать мусор, то биржа очень хорошая, хоть и не все популярные монеты на ней торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Romeros said:

Довольно хорошая биржа. но и мусора в нее хвататет и обновления приложений частые, так что если убрать мусор, то биржа очень хорошая, хоть и не все популярные монеты на ней торгуются.

да биржа и не супер и не плохая. Где то посередине. И щас с новым рейтингом бирж на коинмаркеткап она занимает совсем не плохте место и у всех на виду теперь. Может народ повалит

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

Довольно хорошая биржа. но и мусора в нее хвататет и обновления приложений частые, так что если убрать мусор, то биржа очень хорошая, хоть и не все популярные монеты на ней торгуются.

Данная биржа дает будущее новым проектам так как создавать там свои токены можно очень дешево и они сразу торгуются на бирже и не надо отдавать бирже биткоины за листинг своей монетки. А на мусор который раздают можно не обращать внимание и споконой торговать на бирже или же инвестировать в лизинг или стэйкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sone4ka said:

Ну в целом в России пока что никто не сажает за то что вы зарабатываете на криптовалюте сбербанк конечно уже ввел подтверждения и объяснения того где вы взяли эти деньги, но пока что запретов официальных нет

Да вроде речь про штаты была в посте:) Но да, в России пока не сажают (но всяко можно ожидать). Ну а что сбербанк, просто 115-ФЗ заиграл новыми красками, только и всего. Банки с 2001 года (или когда он там вступил в силу) могли интересоваться источником поступлений денежных средств. Тут в новых реалиях "сову на глобус натянули".


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kononov95 said:

10% это за какой период и при каких обстоятельствах? Лично мне кажется что если такие проценты выдают, то не скам ли это случаем? Потому что если вложить 1к$, то будет довольно неплохая прибыль. 

эх эти посты ради поста,а зайти на сайт и глянуть внимательно,не?не путайте платформу которая годами работает с хайпами однодневками.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kononov95 said:

10% это за какой период и при каких обстоятельствах? Лично мне кажется что если такие проценты выдают, то не скам ли это случаем? Потому что если вложить 1к$, то будет довольно неплохая прибыль. 

Вам стоит более углубленно изучить данный вопрос прежде чем писать тот ,что вы написал так как у вас нет не какого понимания ситуации. И если все правильно подсчитать то 1к долларов через год вам принесет только 100 долларов.

 

17 minutes ago, J.Assange said:

эх эти посты ради поста,а зайти на сайт и глянуть внимательно,не?не путайте платформу которая годами работает с хайпами однодневками.

Согласен с вами такие сообщения меня больше всего расстраивают так как люди вообще не разбираются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kononov95 said:

Так вот я и изучаю данный процесс, вот если вам легче зайти на сайт и там проверять информацию то пожалуйста делайте так, а здесь форум и людям положено задавать вопросы. Я вот если не хочу переходить на не знакомые мне сайты и что-то там искать, как быть? Вот и задаю здесь вопрос! Если бы мне кто-то ответил нормально что 10% в год, то я бы нечего не стал говорить про скам! Просто если название хайповое что поделать? 

что значит не хочу заходить на сайт?тогда извините нахрена вопрос задавать?пост ради поста выходит.На будущее проверяйте,а потом делайте выводы.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kononov95 said:

Так я говорю в том плане что я не знаю что находится на сайте. Вдруг действительно как написал человек выше там какой-то стиллер? Это конечно не тот проект где такое может быть, но все равно, где я должен искать эту инфу? Я вам говорю про то что это форум и здесь нужно задавать вопросы чтобы не рыться на сторонних проектах. Прошу прощения если вы не так меня поняли. 

Ладно проехали,но стиллер это уже из области фантастики,просто за 15-20 сек на сайте без вводов логов/пассов точно ничего не будет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kononov95 said:

Так вот я и изучаю данный процесс, вот если вам легче зайти на сайт и там проверять информацию то пожалуйста делайте так, а здесь форум и людям положено задавать вопросы. Я вот если не хочу переходить на не знакомые мне сайты и что-то там искать, как быть? Вот и задаю здесь вопрос! Если бы мне кто-то ответил нормально что 10% в год, то я бы нечего не стал говорить про скам! Просто если название хайповое что поделать? 

Данный сайт безопасен в использовании так как он создан разработчиками и сама биржа которую они продвигают работает довольно давно. А это ветка нового продукта который они создали и продвигают и если у вас есть вопросы и вы не хотите переходить на другие сайты то прочтите первый пост там точно так же как и на сайте все описано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 23:39, Romeros said:

Довольно хорошая биржа. но и мусора в нее хвататет и обновления приложений частые, так что если убрать мусор, то биржа очень хорошая, хоть и не все популярные монеты на ней торгуются.

Согласен хорошая биржа но постоянно нужно обновлять.  Я с реферала зарабатывать хотела и много друзей пригласила. Посмотрим что будет и сколько зарабатывать буду. Сейчас уже популярно стало вейвс биржа. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Hadicha said:

Согласен хорошая биржа но постоянно нужно обновлять.  Я с реферала зарабатывать хотела и много друзей пригласила. Посмотрим что будет и сколько зарабатывать буду. Сейчас уже популярно стало вейвс биржа. 

Не понимаю о каких обновлениях идет речь? Так как биржа обновляется в автоматическом режиме и если даже у вас дестопная версия то она тоже обновляется автоматически. А биржа становится популярной именно из за реферальной системы которую ввели на новом продукте биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Hadicha said:

Согласен хорошая биржа но постоянно нужно обновлять.  Я с реферала зарабатывать хотела и много друзей пригласила. Посмотрим что будет и сколько зарабатывать буду. Сейчас уже популярно стало вейвс биржа. 

Да биржа довольно часто обновляется и становится с каждым днем все популярнее. Я сам инвестирую в биржу а именно в лизинг так как мне кажется он очень даже перспективным и вот думаю о том чтоб еще и в стэйкинг залесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 00:39, Rof05 said:

Скорее всего первый вариант. Так как исходя от того что биржа работает не один месяц или год могу утверждать что само понятие скам не применимо к данной бирже. Скорее всего продвижение продукта и не более

А разве не было случаев, когда биржи, работающие не один год просто закрывались? На мой взгляд такие щедрые реферальные вполне могут говорить о том, что на бирже не все так гладко.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 10:33, Zzzzzz said:

Ага, только пользователям из США вроде как можно заниматься криптой (извлекать из нее прибыль) только в юрисдикции США (во всяком случае, ряд бирж при регистрации особо подчеркивает что "не для США"). Насчет волн не знаю, но скорее всего нет.

Да и к тому же русская биржа навряд ли будет пользоваться популярностью у граждан США, которые довольно предвзято относятся к России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Egorka121275 said:

Да и к тому же русская биржа навряд ли будет пользоваться популярностью у граждан США, которые довольно предвзято относятся к России.

Да какая разница что там у граждан США?проект нацелен на ру аудиторию,с чем успешно и справляется.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, J.Assange said:

Да какая разница что там у граждан США?проект нацелен на ру аудиторию,с чем успешно и справляется.

С чего бы он на Ру аудиторию только нацелен? Да и в криптомире говорить о нацеленности 99.99% монет на ту или иную страну как то не приходиться. Скажем так в криптовалюте, истинный интернационал:)))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, J.Assange said:

Да какая разница что там у граждан США?проект нацелен на ру аудиторию,с чем успешно и справляется.

Мне кажется ,что вы не правы так как довольно много митингов и разных мероприятий было проведено в странах ЕС и США. Стоит просто зайти в новостную ленту самой монетки waves и вы увидите на сколько там все глобально. Просто разработчики данного блокчейна из РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 22:25, J.Assange said:

харош,толковая схема,так руки и не дошли до стакинга на волнах,будут лишние бабки рискну обязательно.

А я вчера поставил для пробы на стейкинг десятку долларов,буду эту тему развивать , мне нравится ,что здесь есть реф система. Думаю, сюда все лишние деньги инвестировать ,а когда нужны будут деньги ,то буду использовать его как резервный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Wadd said:

А я вчера поставил для пробы на стейкинг десятку долларов,буду эту тему развивать , мне нравится ,что здесь есть реф система. Думаю, сюда все лишние деньги инвестировать ,а когда нужны будут деньги ,то буду использовать его как резервный капитал.

Я вот тоже подумываю о такой стратегии ,что если правильно торговать к биткоин доллар то можно по мимо 8% годовых заработать на много больше. Я сейчас так в лизинге сижу и если задирают сильно цену волны то просто продаю ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zzzzzz said:

С чего бы он на Ру аудиторию только нацелен? Да и в криптомире говорить о нацеленности 99.99% монет на ту или иную страну как то не приходиться. Скажем так в криптовалюте, истинный интернационал:)))

а где я написал "только"? упор на что был на ико в самом начале?в основном кто инвестировал?в основном какие проекты выходили на волнах?


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hadicha said:

Согласен хорошая биржа но постоянно нужно обновлять.  Я с реферала зарабатывать хотела и много друзей пригласила. Посмотрим что будет и сколько зарабатывать буду. Сейчас уже популярно стало вейвс биржа. 

НУ там с рефералов такой же заработок как и на остальных биржах - проценты от комиссий и их торговли, пополнения счета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, J.Assange said:

Да какая разница что там у граждан США?проект нацелен на ру аудиторию,с чем успешно и справляется.

Мне тоже кажется,что это больше для россиян , ну данный вид заработка очень надёжный , думаю, что его будут развивать и за пределами России , реферальная система здесь очень щедрая , надо изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

НУ там с рефералов такой же заработок как и на остальных биржах - проценты от комиссий и их торговли, пополнения счета. 

На мой взгляд вам надо более углубленно изучить вопрос так как на данной бирже нет реферальной системы и есть рефералка только у одного продукта waves от стэйкинга стэйбл коинов и то только от полученных процентов а не пополнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, exostriker said:

Мне тоже кажется,что это больше для россиян , ну данный вид заработка очень надёжный , думаю, что его будут развивать и за пределами России , реферальная система здесь очень щедрая , надо изучить.

Реферальная система распространяется только на стэкинг и другие виды на бирже не принесут вам проценты. А биржа развивается и за приделами РФ и это легко понять когда зайдете к ним в твитер или вконтакте там много новостей на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...