Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
satoshi808

Waves.Exchange: Заработок 10% в долларах + 20% от дохода рефералов

Recommended Posts

9 hours ago, vladlot said:

Не очень понятна выгода биржи если стекинг идет стейбл -коина насколько я знаю ни один стейбл-коин не поддерживает эту технологию и процент для монеты жестко привязанной к баксу уж слишком большой.

Вот это и настораживает, потому что судя по рефералке в 20% задачей биржи является просто привлечение максимального количества средств. 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vladlot said:

Не очень понятна выгода биржи если стекинг идет стейбл -коина насколько я знаю ни один стейбл-коин не поддерживает эту технологию и процент для монеты жестко привязанной к баксу уж слишком большой.

от прибыли биржи и идет начисление,это же легко можно прочитать на самм сайте,никакой теории заговора)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема.Биржа пользуется хорошей репутацией так что я всерьез задумываюсь вложиться в этот стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:42, kleryk said:

Это если у вас есть знания по привлечению рефералов а если нет то тогда довольно сложно будет. И мне кажется ,что пока сам не попробуешь остальным предлагать не стоит. И если говорить о заработке то тут надо посчитать правильно так как на данный момент мне не понятно ,что выгоднее лизинг или стэйкинг.

Ну вообще по рефералке работать не так трудно,твоя ца это те кто вкладывают в банки под меньшие проценты,вот ты можешь предложить таким людям вложить в эту тему небольшую часть их банковского капитала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S4aslivchik_k said:

Интересная тема.Биржа пользуется хорошей репутацией так что я всерьез задумываюсь вложиться в этот стейкинг.

Я вот тоже подумываю увеличить свой депозит чтоб реинвест работал как надо а не ждать определенной суммы для инвестирования. Но думаю так же не стоит забывать и про лизинг он тоже довольно интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vladlot said:

Не очень понятна выгода биржи если стекинг идет стейбл -коина насколько я знаю ни один стейбл-коин не поддерживает эту технологию и процент для монеты жестко привязанной к баксу уж слишком большой.

 

3 hours ago, Egorka121275 said:

Вот это и настораживает, потому что судя по рефералке в 20% задачей биржи является просто привлечение максимального количества средств. 

Если правильно прочитает белую бумагу то поймете откуда берутся такие проценты. Стоит заметить ,что бирже тоже выгоден стэйкинг стэйблкоина так как данный токен работает на блокчейне waves а значит за услуги тоже платит в waves которые потом получают лизеры самой биржи.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересна тема со стекинном монет, думаю это лучше чем вклад в банк под процент который скорее всего съест инфляция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати знаю я про эту фишку 8-12 % это так-то нормально не 4 как в банках,плюс реферальный,но я решил там не в стейкинга ,а в лизинге пока держать waves году вроде прибыльную нашёл,позднее может тоже тыщёнку долларов под процент закину пусть капает не помешает точно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Да кстати знаю я про эту фишку 8-12 % это так-то нормально не 4 как в банках,плюс реферальный,но я решил там не в стейкинга ,а в лизинге пока держать waves году вроде прибыльную нашёл,позднее может тоже тыщёнку долларов под процент закину пусть капает не помешает точно...

сколько сейчас на лизинге выходит?отпишите интересно будет почитать и для стравнения со стеблом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, J.Assange said:

сколько сейчас на лизинге выходит?отпишите интересно будет почитать и для стравнения со стеблом.

Там видите с разных год по разному я на месячную немного вложил для проверки 10 монет waves всего,там меньше смысла нет скоро месяц пройдёт я напишу сколько квант с них здесь...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Там видите с разных год по разному я на месячную немного вложил для проверки 10 монет waves всего,там меньше смысла нет скоро месяц пройдёт я напишу сколько квант с них здесь...

А нашел,по калькулятору показывает до 6% годовых.https://www.stakingrewards.com/asset/waves

На стебле юсдн больше выходит.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, J.Assange said:

А нашел,по калькулятору показывает до 6% годовых.https://www.stakingrewards.com/asset/waves

На стебле юсдн больше выходит.

Вот я хочу где-то примерно в июле туда хотябы 1000 в стейкинг закинуть для начала пойдёт ,а там в дальнейшем видно будет что и как...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, J.Assange said:

А нашел,по калькулятору показывает до 6% годовых.https://www.stakingrewards.com/asset/waves

На стебле юсдн больше выходит.

да 6% по сути это вообще ни о чем, лучше подождать какой то акции, и повышенных процентов, на том же бинансе например, может я конечно чего то не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Virusnqk said:

да 6% по сути это вообще ни о чем, лучше подождать какой то акции, и повышенных процентов, на том же бинансе например, может я конечно чего то не понимаю

ну там по сути больше выходит,если реинвестить от выхлопа.Опять же все зависит от суммы которую вкинуть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MakotoAkiyama said:

Очень интересна тема со стекинном монет, думаю это лучше чем вклад в банк под процент который скорее всего съест инфляция.

Конечно лучше так как 10% это примерно в 5 раз больше чем в любом банке. Лично мне нравится ,что добавили такой продукт для инвестирования но как появятся средства инвестирую в данный продукт а пока в волнах застрял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

ну там по сути больше выходит,если реинвестить от выхлопа.Опять же все зависит от суммы которую вкинуть.

Да сумма тут играет довольно большую роль так как мне кажется что с маленькой суммой в данный проект не стоит заходить и даже нет в этом не какого рационального смысла. Но скажу честно проект меня очень заинтересовал и как только появятся свободные средства обязательно инвеструю более крупную сумму чем сейчас для теста имею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alltatoogallery said:

Да сумма тут играет довольно большую роль так как мне кажется что с маленькой суммой в данный проект не стоит заходить и даже нет в этом не какого рационального смысла. Но скажу честно проект меня очень заинтересовал и как только появятся свободные средства обязательно инвеструю более крупную сумму чем сейчас для теста имею.

если с малыми суммами то можно использовать как копилку,на платформе куча других альтов которые можно конвертить,а в конце года снять.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

если с малыми суммами то можно использовать как копилку,на платформе куча других альтов которые можно конвертить,а в конце года снять.

Как вариант если не большая сумма то можно ее отправить в лизинг так как waves это официальная монетка биржи и блокчейн на ней работает. Но ваш вариант тоже довольно интересный и если с дропов лить все в стэйкинг то думаю к концу года должна собраться не плохая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kleryk said:

Как вариант если не большая сумма то можно ее отправить в лизинг так как waves это официальная монетка биржи и блокчейн на ней работает. Но ваш вариант тоже довольно интересный и если с дропов лить все в стэйкинг то думаю к концу года должна собраться не плохая сумма.

По лизингу мы обсуждали чуть выше,выходит 5+% годовых,на стаке в два раза больше,плюс на падении волны можно отловить из юсдн,выгоднее выходит.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

если с малыми суммами то можно использовать как копилку,на платформе куча других альтов которые можно конвертить,а в конце года снять.

Что то я про это не совсем понял, вы предлагаете хламные токены, которые наверняка есть у всех пользователей этой платформы конвертировать в usdn и класть под процент? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, J.Assange said:

По лизингу мы обсуждали чуть выше,выходит 5+% годовых,на стаке в два раза больше,плюс на падении волны можно отловить из юсдн,выгоднее выходит.

Скорее всего вы правы. Надо подсчитать будет данную схему и посмотреть как она будет работать. Но как только появятся свободные средства инвестирую в стэйкинг так как уже руки чешутся заработать на данном инструменте нормальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/5/2020 at 8:31 PM, MrLegend said:

Что то я про это не совсем понял, вы предлагаете хламные токены, которые наверняка есть у всех пользователей этой платформы конвертировать в usdn и класть под процент? 

Это было бы довольно хорошей идеей так как это уже делает биржа Бинанс. Лично я бы сразу не задумываясь слил бы все эти щиткоины и думаю что пару сотен долларов бы отправил в стэйкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 20:31, MrLegend said:

Что то я про это не совсем понял, вы предлагаете хламные токены, которые наверняка есть у всех пользователей этой платформы конвертировать в usdn и класть под процент? 

ну если есть возможность конвертнуть хлам хотя бы в волны,потом в юсдн то почему бы и нет собственно?

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, J.Assange said:

ну если есть возможность конвертнуть хлам хотя бы в волны,потом в юсдн то почему бы и нет собственно?

 

Мне тоже эта идея очень нравится так как тогда у людей станет на много меньше хлама в кошельках и думаю это положительно повлияет на экосистему самой биржи. А на данный момент к сожалению придется инвестировать исключительно свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alltatoogallery said:

Это было бы довольно хорошей идеей так как это уже делает биржа Бинанс. Лично я бы сразу не задумываясь слил бы все эти щиткоины и думаю что пару сотен долларов бы отправил в стэйкинг.

Возможно конечно так и будет но и так достаточно щедрое предложение в долларах стекинг под такой процент.Думаю если все так и будет то биржа waves сможет привлечь инвесторов так как еще и реф программа очень шикарная 20% от дохода рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...